• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
453 Produkte

Energieeffizienzklasse

EUGAD Polsterstuhl (1 St), Metallbeine und Samtbezug, bis 120 kg belastbar
Sehr beliebt
EUGAD Polsterstuhl
(77)
69,99 € UVP 121,99 €
-43%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Rosa
  • Hellgrau
  • Dunkelgrau
  • Blau
  • Schwarz
Woltu Esszimmerstuhl (1 St), Polsterstuhl mit Armlehne, Metallbeine
Sehr beliebt
Woltu Esszimmerstuhl
(280)
ab 54,98 € UVP 139,99 €
-61%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • dunkelgrau | Schwarz | dunkelgrau
  • dunkelgrün | Schwarz | dunkelgrün
  • bordeaux | Schwarz | bordeaux
  • anthrazit | Schwarz | anthrazit
  • dunkelbraun | Schwarz | dunkelbraun
  • weitere Farben:+8
Woltu Esszimmerstuhl (2er-Set), Sessel mit Rückenlehne, Metallbeine
Woltu Esszimmerstuhl
(238)
ab 74,99 € UVP 208,99 €
(37,50 €/ 1 Stk)
-64%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • dunkelgrau
  • anthrazit
  • dunkelgrün
  • bordeaux
  • Anthrazitgrau
  • weitere Farben:+7
KAWOLA Esszimmerstuhl SIVO, Drehstuhl Stoff verschiedene Farben
KAWOLA Esszimmerstuhl SIVO
(5)
179,00 € UVP 239,00 €
-25%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • hellgrau
  • beige
  • anthrazit
Woltu Esszimmerstuhl (1 St), Polsterstuhl mit Armlehne, Metallbeine
Sehr beliebt
Woltu Esszimmerstuhl
(280)
ab 54,98 € UVP 139,99 €
-61%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • dunkelgrau | Schwarz | dunkelgrau
  • dunkelgrün | Schwarz | dunkelgrün
  • bordeaux | Schwarz | bordeaux
  • anthrazit | Schwarz | anthrazit
  • dunkelbraun | Schwarz | dunkelbraun
  • weitere Farben:+8
Woltu Esszimmerstuhl (2 St), Polsterstuhl mit Armlehne Massivholz
Woltu Esszimmerstuhl
(88)
139,99 € UVP 269,99 €
(70,00 €/ 1 Stk)
-48%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Blau | Schwarz
  • Schwarz | Schwarz
  • Schwarz | Naturfarben
  • Dunkelgrün | Schwarz
  • Dunkelgrau | Naturfarben
  • weitere Farben:+4
Woltu Esszimmerstuhl (4 St), Küchenstuhl, mit Armlehne Samt Massivholz
Woltu Esszimmerstuhl
(138)
233,58 € UVP 599,99 €
nur bis Dienstag (58,40 €/ 1 Stk)
-61%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz | Schwarz
  • Beige | Nartur
  • Dunkelgrau | Nartur
  • Cremeweiß | Nartur
  • Schwarz | Nartur
  • weitere Farben:+4
Woltu Esszimmerstuhl (6 St), Polsterstuhl Akzentstuhl mit Rückenlehne
Woltu Esszimmerstuhl
(82)
329,99 € UVP 750,00 €
(55,00 €/ 1 Stk)
-56%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • schwarz
  • Dunkelgrün
  • Türkis
  • Cremeweiß
  • Dunkelgrau
  • weitere Farben:+2
Xlmoebel Armlehnstuhl Esszimmerstühle aus Holz mit Armlehnen im zeitlosen Design (Stuhl-Set, 6 St), Made in Europa
Xlmoebel Armlehnstuhl Esszimmerstühle aus Holz mit Armlehnen im zeitlosen Design
2.529,00 € UVP 3.200,00 €
-21%
lieferbar in 8 Wochen
Woltu Esszimmerstuhl (1 St), mit Samtbezug, Küchenstuhl, mit Metallbeinen
Woltu Esszimmerstuhl
(3)
79,99 € UVP 159,99 €
-50%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Dunkelgrün
  • Dunkelgrau
  • Bordeaux
  • Türkis
  • weitere Farben:+1
Woltu 4-Fußstuhl (2 St), Patchwork Stühle, Leinen Stoff Holzbeine
Woltu 4-Fußstuhl
(40)
ab 99,99 € UVP 199,99 €
(50,00 €/ 1 Stk)
-50%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Patchwork
  • Mehrfarbig
Woltu Esszimmerstuhl (Set, 2 St), Küchenstühle Polsterstühle, Metallbeine
Woltu Esszimmerstuhl
(18)
119,99 € UVP 259,99 €
(60,00 €/ 1 Stk)
-54%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Dunkelbraun | Schwarz
  • Hellgrau | Schwarz
  • Rosa-Gold | Gold
  • Braun | Schwarz
  • Anthrazit | Schwarz
  • weitere Farben:+1
Woltu Esszimmerstuhl (6 St), Polsterstuhl Akzentstuhl mit Rückenlehne
Sehr beliebt
Woltu Esszimmerstuhl
(82)
299,99 € UVP 750,00 €
(50,00 €/ 1 Stk)
-60%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Dunkelgrün
  • Türkis
  • Cremeweiß
  • Dunkelgrau
  • weitere Farben:+2
Tikamoon Esszimmerstuhl Stuhl Guido aus dunklem, massivem Teakholz und Stoff
Tikamoon Esszimmerstuhl Stuhl Guido aus dunklem, massivem Teakholz und Stoff
393,90 €
in 8-10 Werktagen bei dir
Woltu Esszimmerstuhl (2 St), Küchenstuhl Wohnzimmerstuhl mit Rückenlehne
Woltu Esszimmerstuhl
(45)
89,99 € UVP 209,99 €
(45,00 €/ 1 Stk)
-57%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Anthrazit
  • Grau
  • Braun
  • Hellbraun
  • Dunkelgrau
Woltu Esszimmerstuhl (4 St), Küchenstuhl, mit Armlehne Samt Massivholz
Woltu Esszimmerstuhl
(138)
233,58 € UVP 599,99 €
nur bis Dienstag (58,40 €/ 1 Stk)
-61%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz | Schwarz
  • Beige | Nartur
  • Dunkelgrau | Nartur
  • Cremeweiß | Nartur
  • Schwarz | Nartur
  • weitere Farben:+4
Tikamoon Esszimmerstuhl Stuhl Guido aus massivem Teakholz und Stoff
Tikamoon Esszimmerstuhl Stuhl Guido aus massivem Teakholz und Stoff
353,90 € UVP 393,90 €
-10%
in 8-10 Werktagen bei dir
Woltu Esszimmerstuhl (2 St), Polsterstuhl Akzentstuhl mit Rückenlehne
Sehr beliebt
Woltu Esszimmerstuhl
(23)
99,99 € UVP 230,99 €
(50,00 €/ 1 Stk)
-57%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Cremeweiß
  • Türkis
  • Dunkelgrün
  • Braun
  • weitere Farben:+1
  • ...