• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
410 Produkte

Energieeffizienzklasse

Jiexi Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl Grau gepolstert mit Freischwinger Gestell 2er/4er/6er (Set), Schwingstuhl
Sehr beliebt
Jiexi Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl Grau gepolstert mit Freischwinger Gestell 2er/4er/6er
(103)
ab 289,00 € UVP 699,00 €
in 6-8 Werktagen bei dir
Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl (Set, 2 St), Bezug in Microfaser, Gestell aus Buche Massivholz
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl
(695)
129,99 € (65,00 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • terra
  • braun
  • Grau
NIEHOFF SITZMÖBEL Freischwinger Pia (Set, 2 St), Gestell Edelstahl gebürstet
NIEHOFF SITZMÖBEL Freischwinger Pia
(3)
427,28 € (213,64 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
faee Polsterstuhl Hjem, feiner Stoffbezug mit grauem Metallgestell, Belastbarkeit 130 kg
faee Polsterstuhl Hjem
99,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • grau
  • greige
freiraum Freischwinger PIA S, (2er-Set) in anthrazit - 42x89x59 (BxHxT)
freiraum Freischwinger PIA S
144,95 €
lieferbar in 5 Wochen
Woodman Stuhl Edda (Set), im 2er Set, Gestell aus massiver Eiche, FSC®-zertifiziert
Woodman Stuhl Edda
(1)
509,99 € UVP 575,99 €
lieferbar in 5 Wochen
Home affaire Esszimmerstuhl Lea (Set, 2 St), strapazierfähiges Material, Gestell aus Massivholz
Home affaire Esszimmerstuhl Lea
(23)
167,67 € (83,84 €/ 1 Stk)
lieferbar in 5 Wochen
HELA Esszimmerstuhl Ulla (Set, 4 St), Schwingstuhl, 2 oder 4 Stück
Sehr beliebt
HELA Esszimmerstuhl Ulla
(46)
246,12 € UVP 718,99 € (61,53 €/ 1 Stk)
lieferbar in 2 Wochen
  • vintage schlamm
  • vintage anthrazit
Home affaire Esszimmerstuhl Mia Essstuhl, Wohnstuhl, Polsterstuhl, 4-Fußstuhl (Set, 2 St), mit schwarz pulverbeschichteten Metallbeinen, gepolstert, modern
Home affaire Esszimmerstuhl Mia Essstuhl, Wohnstuhl, Polsterstuhl, 4-Fußstuhl
419,50 € UVP 659,99 € (209,75 €/ 1 Stk)
lieferbar in 7 Wochen
  • beige | beige
  • terra | terra
  • grün | grün
  • hellgrau | hellgrau
  • braun | braun
  • weitere Farben:+1
Mirabeau Esszimmerstuhl Stuhl Curbigny beige/braun
Mirabeau Esszimmerstuhl Stuhl Curbigny beige/braun
408,00 € UVP 428,00 €
lieferbar in 2 Wochen
MÖBILIA 4-Fußstuhl (Set, 2 St), aus massivem Kiefernholz
Fast ausverkauft
MÖBILIA 4-Fußstuhl
(1)
269,99 € UVP 432,00 €
in 6-8 Werktagen bei dir
MiaMöbel Esszimmerstuhl Colombo, aus massivem Akazienholz Walnuss
MiaMöbel Esszimmerstuhl Colombo
149,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Mirabeau Esszimmerstuhl Stuhl Fulden anthrazit
Mirabeau Esszimmerstuhl Stuhl Fulden anthrazit
212,00 € UVP 228,00 €
in 5-6 Werktagen bei dir
MiaMöbel Esszimmerstuhl Pawa, aus massivem Teakholz Braun
MiaMöbel Esszimmerstuhl Pawa
169,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Mirabeau Esszimmerstuhl Stuhl Danube antikbeige
Mirabeau Esszimmerstuhl Stuhl Danube antikbeige
378,00 € UVP 398,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Home affaire Esszimmerstuhl Franz (Set, 2 St), strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur oder weiß, Holzstuhl
Home affaire Esszimmerstuhl Franz
(378)
133,78 € UVP 162,00 € (66,89 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • rot | Buche Massivholz wengefarben lackiert
  • terra | Buche Massivholz lackiert
  • blau | Buche Massivholz weiß lackiert
  • anthrazit | Buche Massivholz weiß lackiert
  • Grau | Eichefarbe | Grau
  • weitere Farben:+3
Home affaire Armlehnstuhl ROMA, Stuhl, Armlehnstuhl, Sessel, Komfortsessel, Made in Italy (1 St), Stapelbar, Fleckenabweisendes Gewebe, Massivholz
Home affaire Armlehnstuhl ROMA, Stuhl, Armlehnstuhl, Sessel, Komfortsessel, Made in Italy
298,44 € UVP 499,00 €
lieferbar in 4 Wochen
  • WEISS-BEIGE | Weiss | Beige
  • KIRSCHBAUM-LIGHTGREY | Kirschbaum | Light grey
  • BUCHENATUR-BEIGE | Buche Natur | Beige
  • WEISS-DARKGREY | Weiss | Dark grey
  • NUSSBAUM-BEIGE | Nussbaum | Beige
  • weitere Farben:+35
Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl (Set, 2 St), Bezug in Microfaser, Gestell aus Buche Massivholz
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl
(695)
119,99 € UVP 134,00 €
in 1-2 Werktagen bei dir
  • Grau
  • terra
  • braun