• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
496 Produkte

Energieeffizienzklasse

Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl (Set, 2 St), Bezug in Microfaser, Gestell aus Buche Massivholz
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl
(695)
129,99 € (65,00 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • terra
  • braun
  • Grau
Home affaire Esszimmerstuhl Anthony (Set, 2 St), Holzstuhl mit dekorativen Fräsungen
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Anthony
(119)
139,99 € UVP 170,00 € (70,00 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • blau | buchefarben
  • terra | buchefarben
  • braun | wengefarben
loft24 Esszimmerstuhl Boston - Esszimmersessel Polsterstuhl Küchenstuhl Stuhl Wartestuhl (Set, 2 St), gepolstert, mit Steppung, Stoffbezug, Metallbeine, modern
loft24 Esszimmerstuhl Boston - Esszimmersessel Polsterstuhl Küchenstuhl Stuhl Wartestuhl
349,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • hellgrau
  • anthrazit
Home affaire Esszimmerstuhl Ruanda Holzstuhl (Set, 2 St), im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl
Home affaire Esszimmerstuhl Ruanda Holzstuhl
(13)
ab 253,48 € UVP 347,70 € (126,74 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • weiß-Eiche
  • weiß
MERXX Gartenstuhl Taviano (Set, 2 St), 2er Set, Alu/Textil, verstellbar, silber
Sehr beliebt
MERXX Gartenstuhl Taviano
(111)
116,10 € UVP 308,90 €
in 4-5 Werktagen bei dir
dasmöbelwerk Gartenstuhl Positionsstuhl Boston Verstellsessel Gartenstuhl Esstischstuhl Grau, verstellbarer Rückenlehne
dasmöbelwerk Gartenstuhl Positionsstuhl Boston Verstellsessel Gartenstuhl Esstischstuhl Grau
199,90 € UVP 279,90 €
in 5-6 Werktagen bei dir
PROREGAL® Esszimmerstuhl Küchenstuhl BOSTON (4 St)
PROREGAL® Esszimmerstuhl Küchenstuhl BOSTON
394,99 € UVP 493,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Braun
  • Gelb
  • Grau
  • Dunkelblau
  • Pink
  • weitere Farben:+9
Home affaire Esszimmerstuhl Franz (Set, 2 St), strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur oder weiß, Holzstuhl
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Franz
(378)
119,99 € UVP 171,00 € (60,00 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • anthrazit | Buche Massivholz weiß lackiert
  • rot | Buche Massivholz wengefarben lackiert
  • terra | Buche Massivholz lackiert
  • blau | Buche Massivholz weiß lackiert
  • Grau | Eichefarbe | Grau
  • weitere Farben:+3
1a Direktimport Esszimmerstuhl Mexico Möbel
1a Direktimport Esszimmerstuhl Mexico Möbel
185,00 €
lieferbar in 3 Wochen
1a Direktimport Esszimmerstuhl Mexico Möbel
1a Direktimport Esszimmerstuhl Mexico Möbel
162,00 € UVP 179,00 €
lieferbar in 3 Wochen
Main Möbel Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl 2-Stück "Zürich II" Kiefer massiv grau WZ-0133
Main Möbel Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl 2-Stück "Zürich II" Kiefer massiv grau WZ-0133
209,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
OTTO home Esszimmerstuhl Bostony (2 St), gepolsterte Rückenlehne, Armlehne und Sitzfläche, Sitzhöhe 49 cm
OTTO home Esszimmerstuhl Bostony
ab 129,99 € UVP 349,99 €
in 6-8 Werktagen bei dir
Home affaire Esszimmerstuhl Ruanda Küchenstuhl (Set, 2 St), im 2er, 4er oder 6er-Set, Holzstuhl
Home affaire Esszimmerstuhl Ruanda Küchenstuhl
(22)
ab 234,11 € UVP 324,60 € (117,06 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • grau | weiß
  • grau | eichefarben
  • beige | eichefarben
  • braun | weiß
  • braun | eichefarben
  • weitere Farben:+1
MFG Freizeitmöbel Stapelstuhl MFG Streckmetall-Stapelstuhl "Mac-Stor", 2-er Set (2 St)
MFG Freizeitmöbel Stapelstuhl MFG Streckmetall-Stapelstuhl "Mac-Stor", 2-er Set
89,00 € UVP 129,00 €
in 5-6 Werktagen bei dir
Home affaire Esszimmerstuhl Franz (Set, 2 St), strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur oder weiß, Holzstuhl
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Franz
(378)
127,85 € UVP 171,72 €
in 1-2 Werktagen bei dir
  • Braun | Eichefarbe | Braun
  • rot | Buche Massivholz wengefarben lackiert
  • terra | Buche Massivholz lackiert
  • blau | Buche Massivholz weiß lackiert
  • anthrazit | Buche Massivholz weiß lackiert
  • weitere Farben:+3
OTTO home Esszimmerstuhl Tatra (Set, 2 St), Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl Landhaus
Sehr beliebt
OTTO home Esszimmerstuhl Tatra
(162)
ab 147,77 € UVP 226,80 € (73,89 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • weiß/eiche | eiche natur
  • eiche geölt | eiche natur
  • blaugrau | eiche natur
  • hellgrau/eiche | eiche natur
  • olivgrün/eiche | eiche natur
  • weitere Farben:+6
MFG Freizeitmöbel Stapelstuhl MFG Streckmetall-Stapelstuhl "Mec-Stor", 4-er Set (4 St)
MFG Freizeitmöbel Stapelstuhl MFG Streckmetall-Stapelstuhl "Mec-Stor", 4-er Set
180,00 € UVP 249,00 € (45,00 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
MFG Freizeitmöbel Stapelstuhl MFG Streckmetall-Stapelstuhl "Mec-Stor", 6-er Set (6 St)
MFG Freizeitmöbel Stapelstuhl MFG Streckmetall-Stapelstuhl "Mec-Stor", 6-er Set
(3)
250,00 € UVP 349,00 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • ...