• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Haris Børn Esszimmerstuhl mit Armlehnen NØR - Hochwertige Polsterstühle für Esszimmer (Set, 6 St), Braun - Premium Esszimmer Stühle & Wohnzimmer Stühle
Haris Børn Esszimmerstuhl mit Armlehnen NØR - Hochwertige Polsterstühle für Esszimmer
(6)
ab 594,99 € UVP 699,99 € (99,17 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Braun
  • Grün
  • Beige / Hellgraue Beine
  • Terracotta
  • Beige
  • weitere Farben:+5
Home affaire Drehstuhl Ida Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl (2 St), 180° drehbar, mit automatischer Rückstellung
Home affaire Drehstuhl Ida Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl
(7)
170,99 € UVP 252,00 € (85,50 €/ 1 Stk)
in 4-6 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Creme
  • Dunkelgrau
OTTO home Esszimmerstuhl Nora, 4er-Set (Set, 4 St), moderne Samtstühle mit Kontrastnähten und schwarzem Metallgestell
OTTO home Esszimmerstuhl Nora, 4er-Set
109,99 € UVP 179,99 € (27,50 €/ 1 Stk)
in 2-4 Werktagen bei dir
  • grau | grau
  • schwarz | schwarz
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl Drehstuhl, Schreibtischstuhl mit Samtbezug, 5-Sterne-Fußkreuz, Sitzhöhe: 44-54 cm
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl Drehstuhl
179,36 €
in 6-8 Werktagen bei dir
  • dunkelgrau
  • dusty rose
OTTO home Essgruppe Nora, Set, 5-tlg, (Set, 5-tlg., 4 Stühle + 1 Esstisch), mit 4 bequemen Stühlen, Esstisch aus gesintertem Stein in Keramikoptik
OTTO home Essgruppe Nora, Set, 5-tlg
189,99 € UVP 289,99 €
in 2-4 Werktagen bei dir
  • grau/grau | grau | grau
  • grau/weiß | grau | weiß
  • schwarz/weiß | schwarz | weiß
  • schwarz/grau | schwarz | grau
loft24 Sitzbank Nora, Polsterbank mit Bezug aus Kunstleder, Metallgestell in Holzoptik
loft24 Sitzbank Nora
154,99 € 519,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
freiraum Schreibtischstuhl Nora, in dusty rose, Polyester, Stahl - 58x91x58cm (BxHxT)
freiraum Schreibtischstuhl Nora
289,95 €
lieferbar in 7 Wochen
OTTO home Esszimmerstuhl Zena (Set, 2 St), Gestell aus Massivholz, Polsterstuhl, Esszimmer, Bestseller
OTTO home Esszimmerstuhl Zena
(259)
187,99 € UVP 237,00 € (94,00 €/ 1 Stk)
in 4-6 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • rosa
  • petrol
  • hellgrau
Home affaire Esszimmerstuhl Nomo Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl (2 St), Chenille, Massivholzbeine, Retro
Home affaire Esszimmerstuhl Nomo Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl
(1)
149,99 € UVP 252,00 € (75,00 €/ 1 Stk)
in 4-6 Werktagen bei dir
  • Dunkelgrau
  • Cremeweiß
LIVIHOME Esszimmerstuhl Nora (Set, 2 St), mit Sherpa-Bezug, dicker Polsterung und Gestell in Eichenholz-Optik
Fast ausverkauft
LIVIHOME Esszimmerstuhl Nora
ab 214,99 € 269,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
loft24 Esszimmerstuhl Nolia (Set, 2 St), Armlehnstuhl aus Kunststoff, Stuhl, Küchenstuhl, modern
loft24 Esszimmerstuhl Nolia
(2)
119,99 € 399,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • schwarz | schwarz
  • blau | blau
IDIMEX Esstisch NORA, Esszimmertisch 120x80 cm mit schwarzem Metallgestell Eiche Finish
IDIMEX Esstisch NORA
120 x 75 x 80 cm
B/H/T
(1)
145,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Eiche
  • schwarz
  • nussbaum
en.casa Esstisch, »Nora« für 6 Personen Eiche Hell
en.casa Esstisch
140 x 77 x 90 cm
B/H/T
(3)
101,99 € UVP 178,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • eiche hell
  • weiß
  • eiche dunkel
  • eiche weiß
loft24 Esszimmerstuhl Noma (Set, 2 St), Bezug aus Microfaser mit Steppung
loft24 Esszimmerstuhl Noma
134,99 € 449,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • grau | grau
  • cappucino | cappucino
TPFLiving Esszimmerstuhl Norah - Armlehnstuhl - Bezug Leinen-Stoff - Farbe grün (Esstischstuhl mit stabilem Gestell aus Metall (pulverbeschichtet), 1 St), MAßE (BxHxT): 55x86x46 cm, Sitzhöhe: 49 cm
TPFLiving Esszimmerstuhl Norah - Armlehnstuhl - Bezug Leinen-Stoff - Farbe grün
147,95 €
in 9-11 Werktagen bei dir
  • grün | grün
  • blau | blau
OTTO home Esszimmerstuhl Ponza Polsterstuhl (Set, 2 St), Gestell Eiche massiv geölt, Esszimmer Bestseller
OTTO home Esszimmerstuhl Ponza Polsterstuhl
(54)
333,99 € UVP 408,00 € (167,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • braun
  • türkis
  • hellgrau
OTTO home Drehstuhl Bruna Esszimmerstuhl,Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl, 360° drehbar, mit automatischer Rückstellung, 2-Stoff-Design
OTTO home Drehstuhl Bruna Esszimmerstuhl,Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl
217,58 € UVP 367,99 €
lieferbar in 6 Wochen
  • grau | grau
  • taupe | taupe
  • hellbeige | hellbeige
  • grün | grün
loft24 Esszimmerstuhl Norma (Set, 2 St), Polsterstuhl, Stuhl in Samtoptik, Metallbeine schwarz
loft24 Esszimmerstuhl Norma
144,99 € 399,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • hellgrau
  • rosa
  • schwarz
  • ...