• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Haris Børn Esszimmerstuhl mit Armlehnen NØR - Hochwertige Polsterstühle für Esszimmer (Set, 4 St), Grau-braun - Premium Esszimmer Stühle & Wohnzimmer Stühle
Haris Børn Esszimmerstuhl mit Armlehnen NØR - Hochwertige Polsterstühle für Esszimmer
(6)
ab 399,98 € UVP 499,99 € (100,00 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Grau-braun
  • Grün
  • Beige / Hellgraue Beine
  • Terracotta
  • Beige
  • weitere Farben:+5
OTTO home Drehstuhl Lika, 2er Set, 360 Grad Drehfunktion, Samtpolsterung
OTTO home Drehstuhl Lika
(27)
219,99 € UVP 449,99 € (110,00 €/ 1 Stk)
in 2-4 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • braun
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl Roxby (2 St), Roxby Esszimmer- Küchenstuhl, 2er Set
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl Roxby
(1)
ab 164,83 € (82,42 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • natur/schwarz | Schwarz
  • Schwarz | Schwarz
  • Weiss | Weiss
  • Natur | Natur
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl 2er Set Roxby Esszimmerstuhl natur. (2 St)
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl 2er Set Roxby Esszimmerstuhl natur.
ab 184,95 €
lieferbar in 6 Wochen
freiraum Esszimmerstuhl Roxby, (2er-Set) in natürlich, Holz - 45x79,5x55cm (BxHxT)
freiraum Esszimmerstuhl Roxby
184,95 € (92,48 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
freiraum Esszimmerstuhl Roxby, (2er-Set) in Grau, Holz - 45x79,5x55cm (BxHxT)
freiraum Esszimmerstuhl Roxby
159,95 € (79,98 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
freiraum Esszimmerstuhl Roxby, (2er-Set) in orange, Holz - 45x79,5x55cm (BxHxT)
freiraum Esszimmerstuhl Roxby
164,95 € (82,48 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
Massivart® Polsterstuhl 360 Grad drehbar, Esszimmerstuhl mit Armlehnen, Webstoff, »STADE«, Gestell Buche massiv unbehandelt • Sitz fest gepolstert • BOHO Stil
Massivart® Polsterstuhl 360 Grad drehbar, Esszimmerstuhl mit Armlehnen, Webstoff, »STADE«
(15)
79,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • beige
  • grau
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl 2er Set Roxby Esszimmerstuhl Holz grau.
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl 2er Set Roxby Esszimmerstuhl Holz grau.
159,95 €
in 6-8 Werktagen bei dir
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl 2er Set Roxby Esszimmerstuhl rot. (2 St)
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl 2er Set Roxby Esszimmerstuhl rot.
164,95 €
lieferbar in 6 Wochen
WAHSON OFFICE CHAIRS Esszimmerstuhl 2/4er Set, Samt/Kunstfell Polsterstuhl Muschel Sessel Küchenstuhl (4 St)
WAHSON OFFICE CHAIRS Esszimmerstuhl 2/4er Set, Samt/Kunstfell Polsterstuhl Muschel Sessel Küchenstuhl
(5)
355,99 € UVP 459,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Grau
  • Blau
  • Grün
tectake Esszimmerstuhl Samtstuhl gepolstert, mit Samtbezug, Knotendesign, 60,5 x 55 x 75 cm (Wohnzimmerstuhl Astano in schwarz, 2 St), Stahlbeine, höhenverstellbare Kunststofffüße, Belastbarkeit 120 kg
Sehr beliebt
tectake Esszimmerstuhl Samtstuhl gepolstert, mit Samtbezug, Knotendesign, 60,5 x 55 x 75 cm
(63)
nur bis Dienstag ab 151,99 € 169,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • schwarz | schwarz
  • Sand | schwarz
  • schwarz | gold
  • sandfarben | gold
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl 2er Set Roxby Esszimmerstuhl grau. (2 St)
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl 2er Set Roxby Esszimmerstuhl grau.
187,95 € UVP 279,95 € (93,98 €/ 1 Stk)
in 9-11 Werktagen bei dir
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl 2er Set Roxby Esszimmerstuhl schwarz. (2 St)
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl 2er Set Roxby Esszimmerstuhl schwarz.
200,95 € UVP 299,95 € (100,48 €/ 1 Stk)
in 9-11 Werktagen bei dir
ACTONA GROUP Esstisch Roxby rund Ø105 – kompakt, robust & pflegeleicht, zeitloses Design (1-St., Küchentisch, OTTOs Choice), Roxby Esstisch rund, mit Eiche Furnier Ø 105 cm
ACTONA GROUP Esstisch Roxby rund Ø105 – kompakt, robust & pflegeleicht, zeitloses Design
105 x 76 x 105 cm
B/H/T
(6)
193,86 €
in 6-8 Werktagen bei dir
  • Natur/schwarz | Eiche natur
  • Schwarz | Eiche matt schwarz
  • Natur | Eiche natur
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl Top Chairs, Griff im Rücken, 2er-Set, Füße und Griff massive Eiche
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl Top Chairs
(6)
269,48 € (134,74 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • natur
  • graphit
freiraum Esstisch Roxby, in Eiche, Schwarz, MDF, Rubberwood - 120x76x80cm (BxHxT)
freiraum Esstisch Roxby
120 x 76 x 80 cm
B/H/T
289,95 €
lieferbar in 7 Wochen
ACTONA GROUP Esstisch Roxby Esstisch 120x120cm Natur.
Fast ausverkauft
ACTONA GROUP Esstisch Roxby Esstisch 120x120cm Natur.
120 x 76 x 120 cm
B/H/T
338,95 € UVP 439,95 €
lieferbar in 2 Wochen
  • ...