• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
348 Produkte

Energieeffizienzklasse

Home affaire Drehstuhl Ida Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl (2 St), 180° drehbar, mit automatischer Rückstellung
Home affaire Drehstuhl Ida Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl
(7)
170,99 € UVP 252,00 €
(85,50 €/ 1 Stk)
-32%
in 4-6 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Creme
  • Dunkelgrau
Home affaire Drehstuhl INUVIK, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz (Set, 2 St), in verschiedenen Farben, Belsatbarkeit pro Stuhl 120 kg
Home affaire Drehstuhl INUVIK, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz
(1)
219,99 € UVP 521,00 €
(110,00 €/ 1 Stk)
-58%
in 6-8 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • creme
ML-DESIGN Stuhl Esszimmerstuhl ergonomisch & gepolstert, Esstischstuhl mit Rückenlehne (2 St), Wohnzimmerstuhl Dunkelgrau Samtbezug Küchenstuhl Polsterstuhl
ML-DESIGN Stuhl Esszimmerstuhl ergonomisch & gepolstert, Esstischstuhl mit Rückenlehne
(21)
ab 119,99 € UVP 149,99 €
-20%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Dunkelgrau
  • Grau
  • Dunkelblau
  • Bordeaux
  • Senfgelb
  • weitere Farben:+5
Garden Pleasure Armlehnstuhl MALMÖ
Garden Pleasure Armlehnstuhl MALMÖ
(7)
ab 133,24 €
in 3-4 Werktagen bei dir
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl Addi, Stuhl, 2er-Set, gepolstert, Moderner Stil, Gestell aus Eiche, Mit Armlehnen, geölte Oberfläche, einfache Selbstmontage, Monza-Stoff
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl Addi, Stuhl, 2er-Set, gepolstert, Moderner Stil, Gestell aus Eiche
(2)
168,48 €
lieferbar in 8 Wochen
  • taupe
  • cognac
  • creme
  • beige
ML-DESIGN Stuhl Esszimmerstuhl ergonomisch & gepolstert Esstischstuhl mit Rückenlehnen (4 St), Wohnzimmerstuhl Rosa/Grau Samtbezug Metallbeine Polsterstuhl
ML-DESIGN Stuhl Esszimmerstuhl ergonomisch & gepolstert Esstischstuhl mit Rückenlehnen
229,99 € UVP 287,49 €
-20%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Grau / Rosa
  • Bordeaux / Olive
  • Bordeaux / Schwarz
Home affaire Esszimmerstuhl Aspen Polsterstuhl (Set, 2 St), Massivholzgestell, in vielen Bezugsqualitäten Landhaus
Home affaire Esszimmerstuhl Aspen Polsterstuhl
(3)
271,15 € UVP 404,40 €
(135,58 €/ 1 Stk)
-33%
lieferbar in 6 Wochen
  • graubraun
  • mint
  • weinrot
  • hellgrau
  • anthrazit
  • weitere Farben:+4
Home affaire Esszimmerstuhl Anthony (Set, 2 St), Holzstuhl mit dekorativen Fräsungen
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Anthony
(119)
139,99 € UVP 170,00 €
(70,00 €/ 1 Stk)
-18%
in 1-2 Werktagen bei dir
  • blau | buchefarben
  • terra | buchefarben
  • braun | wengefarben
ML-DESIGN Stuhl Esszimmerstuhl ergonomisch & gepolstert, Esstischstuhl mit Rückenlehne (2 St), 2er Set Wohnzimmerstuhl Olive, PU-Kunstleder Küchenstuhl Polsterstuhl
ML-DESIGN Stuhl Esszimmerstuhl ergonomisch & gepolstert, Esstischstuhl mit Rückenlehne
(3)
ab 117,99 € UVP 147,49 €
-20%
in 2-3 Werktagen bei dir
Venture Home Esszimmerstuhl Lönneberga, 2er-Set Esszimmerstühle aus Gummibaumholz, modern, Holzstuhl, Massivholz, ergonomisch, robust, skandinavisch
Venture Home Esszimmerstuhl Lönneberga, 2er-Set Esszimmerstühle aus Gummibaumholz, modern
137,12 €
lieferbar in 3 Wochen
  • Weißgewaschen | Weißgewaschen | Weißgewaschen
  • Grün | Grün | Grün
  • Schwarz | Schwarz | Schwarz
  • Hellgrau | Hellgrau | Hellgrau
  • Weiß | Weiß | Weiß
OTTO products Esszimmerstuhl Alessja (Set, 2 St), Bezug aus Microfaser, Gestell aus Eiche Massivholz
OTTO products Esszimmerstuhl Alessja
(3)
187,75 € UVP 232,00 €
(93,88 €/ 1 Stk)
-19%
lieferbar in 8 Wochen
  • zimt | zimt
  • curry | curry
  • dunkelgrau | dunkelgrau
  • grau | grau
Venture Home Esszimmerstuhl Långön, 2er-Set Esszimmerstühle aus Massivholz mit Armlehnen, 150 kg, Holzstuhl, Eschenholz, gepolsterter Sitz, robust, skandinavisch
Venture Home Esszimmerstuhl Långön, 2er-Set Esszimmerstühle aus Massivholz mit Armlehnen, 150 kg
339,99 € UVP 389,99 €
-13%
lieferbar in 3 Wochen
Home affaire Esszimmerstuhl SUDBURRY, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz (Set, 2 St), in verschiedenen Farben, Belsatbarkeit pro Stuhl 120 kg, mit Armlehne
Home affaire Esszimmerstuhl SUDBURRY, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz
229,99 € UVP 518,00 €
(115,00 €/ 1 Stk)
-56%
in 6-8 Werktagen bei dir
  • creme
  • anthrazit
Home affaire Armlehnstuhl Aspen
Home affaire Armlehnstuhl Aspen
(5)
190,36 € UVP 267,60 €
-29%
lieferbar in 6 Wochen
  • graubraun
  • mint
  • weinrot
  • hellgrau
  • anthrazit
  • weitere Farben:+4
Venture Home Esszimmerstuhl Polly, 2er-Set Esszimmerstühle in Schwarz, schlankes Design, 120 kg, Polsterstuhl skandinavisch, Seildesign, komfortabel
Venture Home Esszimmerstuhl Polly, 2er-Set Esszimmerstühle in Schwarz, schlankes Design, 120 kg
ab 154,95 € UVP 179,99 €
-14%
lieferbar in 3 Wochen
  • Mokka | Mocca | Beige
  • Schwarz | Schwarz | Schwarz
  • Whitewash | Weißgewaschen | Beige
  • Grün | Grün | Natur
Home affaire Esszimmerstuhl Franz (Set, 2 St), strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur oder weiß, Holzstuhl
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Franz
(378)
119,99 € UVP 171,00 €
(60,00 €/ 1 Stk)
-30%
in 1-2 Werktagen bei dir
  • anthrazit | Buche Massivholz weiß lackiert
  • rot | Buche Massivholz wengefarben lackiert
  • terra | Buche Massivholz lackiert
  • blau | Buche Massivholz weiß lackiert
  • braun | Buche Massivholz lackiert
  • weitere Farben:+4
Woltu 4-Fußstuhl (6 St), aus Leinen, mit Rückenlehne & Metallgestell, 150 kg belastbar
Woltu 4-Fußstuhl
299,99 € UVP 523,99 €
(50,00 €/ 1 Stk)
-43%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Warme-Aprikose
  • Quarzgrau
  • Hellkamelbraun
  • Rauchgrau
Esszimmerstuhl NAGANO, Braun, Hellgrau, Eichenholz massiv, Stoff, (1 St)
Esszimmerstuhl NAGANO, Braun, Hellgrau, Eichenholz massiv, Stoff
147,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir