• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

DUBI Möbel Polsterstuhl Mika-Nea, Eiche geölt, 360° drehbar mit Rückstellfunktion im 2er-Set
DUBI Möbel Polsterstuhl Mika-Nea
369,99 € UVP 499,99 €
-26%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Creme
  • Greige
  • Altrosa
  • Dunkelgrau
DUBI Möbel Polsterstuhl Mika-Nele (2 St), Eiche geölt, 360° drehbar im 2er-Set
DUBI Möbel Polsterstuhl Mika-Nele
(2)
ab 379,99 € UVP 499,99 €
-24%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Creme
  • Dunkelgrau
  • Altrosa
  • Greige
freiraum Freischwinger Linda, 51,5 x 92 x 70 cm (B/H/T)
freiraum Freischwinger Linda
388,95 €
lieferbar in 7 Wochen
freiraum Armlehnstuhl Linda, 51,5 x 92 x 70 cm (B/H/T)
freiraum Armlehnstuhl Linda
388,95 €
(194,48 €/ 1 Stk)
lieferbar in 7 Wochen
KAWOLA Esszimmerstuhl LINDA, Stuhl Barock Velvet verschiedene Farben
KAWOLA Esszimmerstuhl LINDA
(10)
149,00 € UVP 278,00 €
-46%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • grün
  • grau
  • schwarz
KAWOLA Esszimmerstuhl LINDA Barock-Design, roségoldfarbene Edelstahlfüße, Esszimmerstuhl Velvet schwarz roségold
KAWOLA Esszimmerstuhl LINDA Barock-Design, roségoldfarbene Edelstahlfüße
149,00 € UVP 278,00 €
-46%
lieferbar in 12 Wochen
  • Schwarz
  • Cremeweiß
IDIMEX Gartenstuhl PARAMO (2 St), In & Outdoor Esszimmerstuhl 2er Set mit Metallgestell in Rattan Optik
IDIMEX Gartenstuhl PARAMO
(1)
177,95 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
OTTO home Esszimmerstuhl Dilla (Set, 2 St), Webstoff Bezug, Massivholz Gestell, Sitzhöhe 48 cm
OTTO home Esszimmerstuhl Dilla
(116)
219,99 € UVP 539,99 €
-59%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • hellgrau
  • dunkelgrün
  • anthrazit
Stolkom Sp.z.o.o. Esszimmerstuhl LINDA
Stolkom Sp.z.o.o. Esszimmerstuhl LINDA
348,00 €
(174,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 9 Wochen
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 4 er Set CAPO, Stuhl Stühle Esszimmerstühle, Küche (4er Set, Beige, Stoff Bezug), Küchenstuhl Küchenstühle Essstühle für den Esstisch Ess Stühle
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 4 er Set CAPO, Stuhl Stühle Esszimmerstühle, Küche
(7)
149,00 € UVP 209,90 €
-29%
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • Beige
  • Grau
Compleo Esstisch Rund, Säulengestell mit Rillenstruktur DAST (TOPSELLER), Ausziehbar Ø: 100cm
Compleo Esstisch Rund, Säulengestell mit Rillenstruktur DAST

Mehrere Größen

(34)
639,00 € 899,00 €
-29%
lieferbar in 2 Wochen
  • eiche craft | Schwarz
  • Eiche hikora | weiß
  • Eiche hikora | Schwarz
  • Schwarz Holz | Schwarz
  • Caschmir | weiß
  • weitere Farben:+12
HELA Esszimmerstuhl Linda S Schwingstuhl (Set, 4 St), mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar, Freischwinger
Sehr beliebt
HELA Esszimmerstuhl Linda S Schwingstuhl
(169)
323,37 € UVP 787,99 €
(80,84 €/ 1 Stk)
-59%
in 9-11 Werktagen bei dir
  • Vintage Anthrazit
  • anthrazit
  • hellgrau
Lina® Esszimmerstuhl Nova Esszimmerstühle 2er Set – Modern, Komfortabel & Stilvoll (2er Set, 2 St), Ergonomisch geformt, moderne Rautensteppung, Stoffbezug
Lina® Esszimmerstuhl Nova Esszimmerstühle 2er Set – Modern, Komfortabel & Stilvoll
ab 183,20 € 229,00 €
-20%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Beige
  • Braun
freiraum Esszimmerstuhl Riano, (2er-Set) in weiss, Rubberwood - 50,5x86x49,5cm (BxHxT)
freiraum Esszimmerstuhl Riano
179,95 €
(89,98 €/ 1 Stk)
lieferbar in 7 Wochen
IDIMEX Esszimmerstuhl FRANCA (2 St), Esszimmerstühle im 2er Set mit Stoffbezug und Metallgestell Weiß
IDIMEX Esszimmerstuhl FRANCA
145,95 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • weiß
  • dunkelgrau
  • braun
HELA 4-Fußstuhl STADE (Set, 2 St), 360° drehbar,Massivholz 4-Fuß,Armlehnen,Ausschnitt im Rücken
Sehr beliebt
HELA 4-Fußstuhl STADE
(47)
169,99 € UVP 420,99 €
(85,00 €/ 1 Stk)
-60%
lieferbar in 3 Wochen
  • Beige/Buche | Beige
  • Anthrazit/Buche | Anthrazit
Floordirekt Gartenstuhl Designstuhl Terrano stapelbar aus Kunststoff wetterfest UV-beständig (1 Stuhl oder 6-er Set), verschiedene Farben
Floordirekt Gartenstuhl Designstuhl Terrano stapelbar aus Kunststoff wetterfest UV-beständig
(2)
119,40 € UVP 169,00 €
-29%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Weiß
  • Grün
  • Orange
  • Schwarz
  • Gelb
IDIMEX Gartenstuhl MADEIRA (4 St), Outdoor Stühle 4er Set UV-beständig für Indoor & Outdoor Schwarz/Weiß
IDIMEX Gartenstuhl MADEIRA
(5)
119,00 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • weiß/schwarz
  • anthrazit
  • schwarz/schwarz
  • ...