• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

OTTO home Esszimmerstuhl Zena (Set, 2 St), Gestell aus Massivholz, Polsterstuhl, Esszimmer, Bestseller
OTTO home Esszimmerstuhl Zena
(259)
187,99 € UVP 237,00 € (94,00 €/ 1 Stk)
in 4-6 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • rosa
  • petrol
  • hellgrau
Home affaire Esszimmerstuhl Roberta (Set, 2 St), mit Bezug aus Echtleder und Gestell aus Eiche Massivholz
Home affaire Esszimmerstuhl Roberta
(25)
275,05 € UVP 353,00 € (137,53 €/ 1 Stk)
lieferbar in 8 Wochen
  • taupe
  • grau
  • schwarz
  • bordeaux
Hammel Furniture Stuhl Frida, Massivholz mit gepolsterter Sitzfläche - hoher Komfort, Massivholz, gepolsterte Sitzfläche, versch. Farbvarianten
Hammel Furniture Stuhl Frida, Massivholz mit gepolsterter Sitzfläche - hoher Komfort
403,08 € UVP 473,00 €
lieferbar in 7 Wochen
  • /schwarz | schwarz | dunkelgrau
  • /Eiche natur geseift | Eiche natur geseift | cognac
  • /Eiche geölt | Eiche geölt | dunkelgrau
  • /Eiche geölt | Eiche geölt | cognac
  • /weipigmentiert klar lackiert | weipigmentiert klar lackiert | cognac
  • weitere Farben:+19
HELA Freischwinger Flora, Esszimmerstühle (Set, 1 St), Schwingstuhl Set: 1,2 oder 4 Stück, hoher Sitzkomfort
HELA Freischwinger Flora, Esszimmerstühle
(417)
ab 70,56 € UVP 169,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • vintage anthrazit | vintage anthrazit
  • vintage beige | vintage beige
  • vintage grau | vintage grau
  • Schwarz | Schwarz
  • Weiß | Weiß
  • weitere Farben:+4
Die Möbelfundgrube® Freischwinger Komfortsitz mit Federkorb / Webstoff / »CLEO«, schwarzes Metallgestell · belastbar bis 120 kg · Bezug Strukturoptik
Die Möbelfundgrube® Freischwinger Komfortsitz mit Federkorb / Webstoff / »CLEO«
129,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • grau
  • beige
B&D home Freischwinger THEO (Set, 4 St), Schwingstuhl Set, hoher Sitzkomfort, 140kg belastbar
B&D home Freischwinger THEO
(5)
159,99 € UVP 279,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
OTTO home Essbank Frida, Federkern, pflegeleichtem Velours oder Webstoff Bezug, Breite 160 cm
OTTO home Essbank Frida
249,99 € UVP 449,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • anthrazit | anthrazit
  • creme | creme
OTTO home Esszimmerstuhl Dilla (Set, 2 St), Webstoff Bezug, Massivholz Gestell, Sitzhöhe 48 cm
OTTO home Esszimmerstuhl Dilla
(116)
219,99 € UVP 509,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • dunkelgrün
  • hellgrau
  • anthrazit
KAWOLA Esszimmerstuhl FREJA, Stuhl Velvet verschiedene Farben
KAWOLA Esszimmerstuhl FREJA
(4)
139,00 € UVP 259,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • schwarz
  • orange
Hammel Furniture Holzstuhl Frida, Stuhl, Holzstuhl, Massivholz mit Flechtsitz - robust, zeitlos (Set, 2 St), Qualität & dänische Handwerkskunst - Dining by Hammel
Hammel Furniture Holzstuhl Frida, Stuhl, Holzstuhl, Massivholz mit Flechtsitz - robust, zeitlos
ab 1.154,04 € UVP 1.378,00 € (577,02 €/ 1 Stk)
lieferbar in 5 Wochen
OTTO home Eckbank Frida, Federkern, pflegeleichtem Velours oder Webstoff Bezug, Breite 210 cm
OTTO home Eckbank Frida
529,99 € UVP 949,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • anthrazit | anthrazit
  • creme | crene
KAWOLA Polsterstuhl FREJA (1 St), Esszimmerstuhl Velvet verschiedene Farben
KAWOLA Polsterstuhl FREJA
(1)
119,00 € UVP 199,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
SVITA Esszimmerstuhl FREDDIE, Küchenstuhl, Wohnzimmerstuhl, Cordbezug, Hellgrau
SVITA Esszimmerstuhl FREDDIE
(3)
69,99 € 149,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Hellgrau
  • Rostrot
  • Senfgelb
  • Braun
  • Grau
  • weitere Farben:+1
Duo Collection Esstisch Ausziehtisch Frida (1-St), 1,20m - 1,60m, Wildeichenoptik, stabiles Metallgestell, bis 100 kg
Duo Collection Esstisch Ausziehtisch Frida
(5)
305,48 € UVP 599,99 €
in 8-10 Werktagen bei dir
  • Wildeiche Nachbildung, naturbraun | Wildeiche Nachbildung, naturbraun
  • Wildeiche Nachbildung, schwarz | Wildeiche Nachbildung, schwarz
tectake Esszimmerstuhl Küchenstuhl Scandi-Design, gepolsterte Sitzfläche, 49 x 53 x 82 cm (Polsterstuhl Frederikke in grau, 2 St), ergonomische Form, massive Holzbeine, bodenschonende Filzgleiter
Sehr beliebt
tectake Esszimmerstuhl Küchenstuhl Scandi-Design, gepolsterte Sitzfläche, 49 x 53 x 82 cm
(94)
ab 49,99 € UVP 68,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • grau
  • schwarz
  • weiß
OTTO home Esszimmerstuhl Brest (Set, 2 St), Armlehnstuhl in Leder oder Microfaser, Gestell Eiche Massiv geölt
OTTO home Esszimmerstuhl Brest
(42)
257,13 € UVP 297,00 € (128,57 €/ 1 Stk)
lieferbar in 8 Wochen
  • anthrazit
  • grau
  • braun
  • taupe
  • schwarz
loft24 Esszimmerstuhl Fatima - Essstuhl Küchenstuhl Stuhl Polsterstuhl Wartestuhl (Set, 2 St), Bezug aus Webstoff, Metallgestell, modernes Design
loft24 Esszimmerstuhl Fatima - Essstuhl Küchenstuhl Stuhl Polsterstuhl Wartestuhl
104,99 € UVP 169,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • senffarben
  • dunkelgrün
  • hellgrau
Die Möbelfundgrube® Polsterstuhl Polsterstuhl Esszimmer grau / Cord / FEE / Steppnähte, Standbeine Metall schwarz / Sitz gepolstert
Die Möbelfundgrube® Polsterstuhl Polsterstuhl Esszimmer grau / Cord / FEE / Steppnähte
69,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • ...