• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
6 Produkte

Energieeffizienzklasse

VASAGLE Esszimmerstuhl Küchenstühle (2 St), Holzstuhl Küchenstühle, mit Metallrahmen für Küche
Sehr beliebt
VASAGLE Esszimmerstuhl Küchenstühle
(60)
ab 64,99 € UVP 99,84 €
(32,50 €/ 1 Stk)
-35%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • vintagebraun-tintenschwarz
  • meliert-mattgrau
  • anthrazitgrau-tintenschwarz
VASAGLE Esszimmerstuhl Metallbeine, verstellbare Füße, pflegeleicht (2 St), Chenille-Gewebe, PU mit von Gletschern inspiriertem Muster
VASAGLE Esszimmerstuhl Metallbeine, verstellbare Füße, pflegeleicht
(31)
ab 63,99 € UVP 109,99 €
(32,00 €/ 1 Stk)
-42%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Cremeweiß
  • Schiefergrau
  • Karamellbraun
VASAGLE Esszimmerstuhl 360° Drehbar, aus Samt, Ergonomischer Samtstuhl, 2er Set, für Esszimmer und Wohnzimmer
VASAGLE Esszimmerstuhl 360° Drehbar, aus Samt, Ergonomischer Samtstuhl
(2)
ab 71,99 € UVP 95,99 €
nur bis Dienstag
-25%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Beige
  • Grau
VASAGLE Esszimmerstuhl Metallbeine, verstellbare Füße, pflegeleicht (2 St), Chenille-Gewebe, PU mit von Gletschern inspiriertem Muster
VASAGLE Esszimmerstuhl Metallbeine, verstellbare Füße, pflegeleicht
(31)
ab 63,99 € UVP 109,99 €
(32,00 €/ 1 Stk)
-42%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Cremeweiß
  • Schiefergrau
  • Karamellbraun
VASAGLE Esszimmerstuhl Blütenblattförmige Rückenlehne, gepolsterter Schminktischstuhl, Samt (1 St), bis 150 kg belastbar, Stahlbeine, für Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer
VASAGLE Esszimmerstuhl Blütenblattförmige Rückenlehne, gepolsterter Schminktischstuhl, Samt
(3)
69,99 € UVP 109,99 €
nur bis Dienstag
-36%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Rosa
  • Cremeweiß
VASAGLE Esszimmerstuhl Küchenstühle (2 St), Holzstuhl Küchenstühle, mit Metallrahmen für Küche
Sehr beliebt
VASAGLE Esszimmerstuhl Küchenstühle
(60)
ab 64,99 € UVP 99,84 €
(32,50 €/ 1 Stk)
-35%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • vintagebraun-tintenschwarz
  • meliert-mattgrau
  • anthrazitgrau-tintenschwarz
VASAGLE Esszimmerstuhl Samt, Küchenstühle, Sessel mit verstellbaren Füßen (2 St), Belastbar bis 120 kg, 43 x 51 x 82 cm, für Küche und Wohnzimmer
VASAGLE Esszimmerstuhl Samt, Küchenstühle, Sessel mit verstellbaren Füßen
(8)
62,99 € UVP 77,99 €
(31,50 €/ 1 Stk)
-19%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Rauchschwarz
  • Cappuccinobeige
  • Schiefergrau
  • Hellbeige
VASAGLE Esszimmerstuhl Samt, Küchenstühle, Sessel mit verstellbaren Füßen (2 St), Belastbar bis 120 kg, 43 x 51 x 82 cm, für Küche und Wohnzimmer
VASAGLE Esszimmerstuhl Samt, Küchenstühle, Sessel mit verstellbaren Füßen
(8)
62,99 € UVP 77,99 €
(31,50 €/ 1 Stk)
-19%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Rauchschwarz
  • Cappuccinobeige
  • Schiefergrau
  • Hellbeige
VASAGLE Esszimmerstuhl aus PU-Leder und Buchenholz, für Esszimmer und Büro, Gepolsterte Küchenstühle, 2er Set, 46,5 x 57 x 79 cm
VASAGLE Esszimmerstuhl aus PU-Leder und Buchenholz, für Esszimmer und Büro
ab 59,99 € UVP 90,99 €
-34%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Weiß
  • Schwarz, Naturholzfarbe

Ähnliche Artikel

VASAGLE Esstisch Ausziehbarer Ess- und Küchentisch, mit erweiterbarer Tischplatte, 120 kg belastbar, schlichtes Design
Sehr beliebt
VASAGLE Esstisch Ausziehbarer Ess- und Küchentisch
(26)
159,99 € UVP 249,99 €
-36%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Honigbraun
  • Schwarz
VASAGLE Esstisch runder Küchentisch, 80 x 75 cm (x H), Industrie-Design
Sehr beliebt
VASAGLE Esstisch runder Küchentisch
(130)
78,99 € UVP 99,99 €
-21%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • vintagebraun-schwarz
  • Ebenholzschwarz-Tintenschwarz
  • Greige meliert-Tintenschwarz
VASAGLE Barhocker Stuhl mit Rückenlehne (1 St), höhenverstellbar, 360° drehbar, mit Sockel
Sehr beliebt
VASAGLE Barhocker Stuhl mit Rückenlehne
(27)
ab 65,99 € UVP 94,13 €
-30%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Cremeweiß
  • Hellmokkafarben
  • Taubengrau
  • Pastellrosa
VASAGLE Esstisch klappbarer Küchentisch, für 2-4 Personen, für kleine Räume
Sehr beliebt
VASAGLE Esstisch klappbarer Küchentisch
84.5 x 76.2 x 78 cm
B/H/T
(218)
84,88 € UVP 136,99 €
-38%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Vintagebraun-Tintenschwarz
  • Natureichenfarben-Wolkenweiß
  • Ebenholzschwarz-Tintenschwarz
VASAGLE Couchtisch 2er Set Wohnzimmertisch abnehmbare Tischplatte (2er Set, inkl. Zubehörpaket & Anleitung, Holz), Beistelltisch, abnehmbare Tischplatte, Ø50x40cm+Ø40x36cm
Sehr beliebt
VASAGLE Couchtisch 2er Set Wohnzimmertisch abnehmbare Tischplatte
(832)
ab 39,59 € UVP 99,99 €
-60%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Vintagebraun-Schwarz
  • Schwarz
  • schiefergrau-wolkenweiß
  • schiefergrau-tintenschwarz
  • Greige-Schwarz
  • weitere Farben:+3
Flieks Esszimmerstuhl (Set, 2 St), 2er Set Polsterstühle mit Rattan-Rückenlehne Kunstleder, Metallbeine
Flieks Esszimmerstuhl
(23)
ab 152,99 € UVP 381,99 €
-60%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Beige
SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel (1 St), bis 120 kg belastbar, für Esszimmer, Küche, mit Armlehnen, Metallbeine
SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel
(400)
ab 70,99 € UVP 105,99 €
-33%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • dunkelgrau
  • grün
  • Cremeweiß-Tintenschwarz
  • hellgrau
  • pastellrosa
  • weitere Farben:+3
VASAGLE Barhocker 4er Set Barstuhl (Set, 2 St., 2er), 40 x 30 x 65 cm, für Küche, Wohnzimmer, Küchenstühle
VASAGLE Barhocker 4er Set Barstuhl
30 x 65 x 40 cm
B/H/T
(69)
ab 42,99 € UVP 71,27 €
(21,50 €/ 1 Stk)
-40%
in 4-5 Werktagen bei dir
VASAGLE Beistelltisch Nachttisch mit Steckdose, schmal, für Wohnzimmer, Schlafzimmer (1-St), mit USB-Anschlüssen, Tasche, 60 x 31,5 x 60 cm
Sehr beliebt
VASAGLE Beistelltisch Nachttisch mit Steckdose, schmal, für Wohnzimmer, Schlafzimmer
31.5 x 60 x 60 cm
B/H/T
(202)
ab 49,99 € UVP 80,99 €
-38%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Vintagebraun-Schwarz
  • Schwarz mit Holzmaserung