• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 2er Set SILVI, Stuhl Stühle Esszimmerstühle, Küche (2er Set, Grau, Stoff Bezug), Küchenstuhl Küchenstühle Essstühle für den Esstisch Ess Stühle
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 2er Set SILVI, Stuhl Stühle Esszimmerstühle, Küche
(1)
79,90 € UVP 114,90 €
-30%
in 4-5 Werktagen bei dir
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 2er Set BONO, Stuhl Stühle Esszimmerstühle, Küche (2er Set, Grau, Stoff Bezug), Küchenstuhl Küchenstühle Essstühle für den Esstisch Ess Stühle
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 2er Set BONO, Stuhl Stühle Esszimmerstühle, Küche
69,90 € UVP 99,90 €
-30%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Beige
  • Blau
  • Schwarz
OTTO home 4-Fußstuhl Nina Küchenstuhl, Polsterstuhl (Set, 2 St), Gestell Buche Massivholz lackiert
OTTO home 4-Fußstuhl Nina Küchenstuhl, Polsterstuhl
(1)
164,14 € UVP 203,00 €
(82,07 €/ 1 Stk)
-19%
lieferbar in 6 Wochen
  • Antarctica
  • Mayfly
  • Jet black
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl Nina (1 St), gepolsterter Sitz, zurückgesetzte Armlehnen
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl Nina
176,66 €
in 6-8 Werktagen bei dir
OTTO home Esszimmerstuhl Rania (Set, 2 St), Eiche, 2er/4er/6er-Set, Küchenstuhl
OTTO home Esszimmerstuhl Rania
(20)
ab 313,08 € UVP 446,70 €
(156,54 €/ 1 Stk)
-30%
lieferbar in 6 Wochen
  • grau
  • braun
  • taupe
OTTO home Esszimmerstuhl Dalea (Set, 2 St), im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl
OTTO home Esszimmerstuhl Dalea
(30)
ab 284,83 €
(142,42 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • schwarz-grau
  • schlamm-beige
  • schwarz-petrol
Micadoni Stuhl Nina
Micadoni Stuhl Nina
179,00 €
lieferbar in 4 Wochen
  • Mandelbeige | Mandelbeige
  • Grün | Grün
  • Dunkelblau | Dunkelblau
  • Ziegel | Ziegel
  • Schwarz | Schwarz
  • weitere Farben:+5
Magnolia Home Esszimmerstuhl 2er Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Jona Kunstleder dunkelgrau Metallbe
Magnolia Home Esszimmerstuhl 2er Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Jona Kunstleder dunkelgrau Metallbe
170,90 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Dunkelgrau
  • Creme
Lookway Polsterstuhl FANCY mit goldenen Beinen (1x Stuhl), Polsterstuhl mit Rückenlehne, Breite: 55 cm, Höhe: 80 cm, Tiefe: 56 cm
Lookway Polsterstuhl FANCY mit goldenen Beinen
229,00 € UVP 269,00 €
-15%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Gold
  • Schwarz
OTTO products Esszimmerstuhl Alessja (Set, 2 St), Bezug aus Microfaser, Gestell aus Eiche Massivholz
OTTO products Esszimmerstuhl Alessja
(3)
188,75 € UVP 232,00 €
(94,38 €/ 1 Stk)
-19%
lieferbar in 8 Wochen
  • grau | grau
  • curry | curry
  • zimt | zimt
  • dunkelgrau | dunkelgrau
OTTO home Eckbank Nina Küchenbank, Polsterbank, Esszimmerbank, Breite 185x 150 cm, Moderne Bank in tollen Farben, Anzahl Sitzplätze: 5
OTTO home Eckbank Nina Küchenbank, Polsterbank, Esszimmerbank, Breite 185x 150 cm
500,95 € UVP 794,50 €
-37%
lieferbar in 6 Wochen
  • Antarctica
  • Mayfly
  • Jet black
OTTO home Eckbankgruppe Nina, (Set, 4-tlg., 4er), Sitzgruppe Esszimmer Stühle Tisch und Bank bequem gepolstert
OTTO home Eckbankgruppe Nina
(6)
ab 780,40 € UVP 1.249,50 €
-38%
lieferbar in 6 Wochen
  • Jet black
  • Antarctica
  • Mayfly
HELA 4-Fußstuhl SIMONE (Set, 2 St), Fest gepolstert
HELA 4-Fußstuhl SIMONE
(4)
63,22 € UVP 176,99 €
(31,61 €/ 1 Stk)
-64%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Grau | Grau
  • Schwarz | Schwarz
HELA Schalenstuhl MIRA, Esszimmerstuhl, Stuhl, 4-Fuß Stuh (Set, 1 St), 1, 2 oder 4 Stück, Schalenstuhl mit Steppung, Küchenstuhl
HELA Schalenstuhl MIRA, Esszimmerstuhl, Stuhl, 4-Fuß Stuh
(76)
ab 47,99 € UVP 129,99 €
-63%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • grau
  • schwarz
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 4 er Set BORA, Stuhl Stühle Esszimmerstühle, Küche (4er Set, Anthrazit Samt Bezug), Küchenstuhl Küchenstühle Essstühle für den Esstisch Ess Stühle
Sehr beliebt
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 4 er Set BORA, Stuhl Stühle Esszimmerstühle, Küche
(35)
107,47 € UVP 149,90 €
-28%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Anthrazit
  • Beige
  • Grau
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 2 er Set SILA, Stuhl Stühle Esszimmerstühle, Küche (2er Set, Braun, Stoff Bezug), Küchenstuhl Küchenstühle Essstühle für den Esstisch Ess Stühle
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 2 er Set SILA, Stuhl Stühle Esszimmerstühle, Küche
(32)
99,90 € UVP 139,90 €
-29%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Braun
  • Schwarz
  • Beige
  • Grau
SVITA Esszimmerstuhl JAMIE (Set, 2 St), Küchenstuhl, Wohnzimmerstuhl, Stoffbezug, Dunkelgrau
SVITA Esszimmerstuhl JAMIE
(42)
69,99 € 149,99 €
(35,00 €/ 1 Stk)
-53%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Dunkelgrau | Dunkelgrau
  • Weiß | Weiß
  • Beige | Beige
  • Hellgrau | Hellgrau
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 4 er Set AARHUS, Stuhl Stühle Esszimmerstühle (4er Set Grau Buche), Buche Massiv-Holz, Esszimmerstuhl Küchenstühle, Grau, Essstühle
Sehr beliebt
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 4 er Set AARHUS, Stuhl Stühle Esszimmerstühle
(402)
89,90 € UVP 129,90 €
-31%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • grau / buche
  • weiss / buche
  • ...