• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

WILLIAMSPACE Esszimmerstuhl Zoe Esszimmerstühle 2er-Set, moderne Polsterung, Metallbeine, 2 Set
WILLIAMSPACE Esszimmerstuhl Zoe Esszimmerstühle 2er-Set, moderne Polsterung, Metallbeine
71,00 € UVP 103,00 €
in 7-9 Werktagen bei dir
  • Beige
  • Braun
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Isalie (Set, 2 St), mit pflegeleichtem Webstoff, Metallgestell, Sitztiefe 47 cm
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Isalie
(7)
149,99 € UVP 299,99 € (75,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • creme
  • grau
KAWOLA Esszimmerstuhl LENA Bequemer Polsterstuhl - Moderner Designstuhl (1 St), Cordbezug. Stahlbeine. Bequemer Sitz. Modernes Design.
KAWOLA Esszimmerstuhl LENA Bequemer Polsterstuhl - Moderner Designstuhl
(8)
99,00 € UVP 183,00 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • grau
  • braun
  • cremeweiß
tectake Esszimmerstuhl Drehbarer Armlehnstuhl gepolstert, in Samtoptik, 58 x 58 x 82 cm (Bürostuhl Snug in creme, 4 St), 360° drehbar, Stahlbeine, höhenverstellbar, Belastbarkeit 120 kg
tectake Esszimmerstuhl Drehbarer Armlehnstuhl gepolstert, in Samtoptik, 58 x 58 x 82 cm
(21)
ab 313,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • creme
  • schwarz
  • grau
CLP Esszimmerstuhl Olema, mit Samtbezug, schwenkbarer Polster-Stuhl
CLP Esszimmerstuhl Olema
72,90 € UVP 131,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • creme
  • schwarz
  • grau
  • dunkelgrau
  • braun
GGMMÖBEL Bistrostuhl Lena Kunstleder, 2er-Set Innen Hohe Tragkraft/Langlebig
GGMMÖBEL Bistrostuhl Lena Kunstleder
174,07 €
in 8-10 Werktagen bei dir
riess-ambiente Polsterstuhl VERONA champagner beige – Samt & Strukturstoff, mit Armlehne, Metall (Einzelartikel, 1 St), 180° drehbar mit Auto-Return-Funktion – ideal für Esszimmer oder Büro
riess-ambiente Polsterstuhl VERONA champagner beige – Samt & Strukturstoff, mit Armlehne, Metall
(4)
99,95 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • champagner | champagner
  • senfgelb | senfgelb
  • champagner beige | champagner beige
  • grau | grau
  • dunkelgrau | dunkelgrau
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Sölve (Set, 2 St), Boucle Bezugsstoff, Metallgestell, Sitztiefe 48 cm
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Sölve
(4)
202,37 € UVP 429,99 € (101,19 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • weiß
  • anthrazite
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Lina, 2er-Set, Massivholz (Set, 2 St), Polsterstuhl mit Rahmen und Beinen aus massivem Eschenholz
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Lina, 2er-Set, Massivholz
239,99 € UVP 699,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Isalie (Set, 2 St), mit pflegeleichtem Webstoff, Metallgestell, Sitztiefe 47 cm
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Isalie
(7)
151,97 € UVP 299,99 € (75,99 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • grau
  • creme
HELA Esszimmerstuhl Lena (Set, 1 St), 1, 2 und 4 Stück, mit Federkern Polsterung, Schwingstuhl
HELA Esszimmerstuhl Lena
(101)
ab 79,31 € UVP 199,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Vintage schlamm
  • Vintage anthrazit
Muffo Stuhl LENA (2 St), Gesteppter Sitz, elegante Holzbeine
Muffo Stuhl LENA
ab 389,00 € UVP 500,00 €
lieferbar in 4 Wochen
  • Graphit (Element 23)
  • Grau (Element 3)
  • Grün (Element 20)
  • Dunkelbeige (Element 6)
  • Hellbeige (Element 17)
  • weitere Farben:+1
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Rianne (Set, 2 St), Gestellrahmen aus massivem Eschenholz, Sitzfläche mit Webstoffkissen
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Rianne
239,99 € UVP 799,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • naturfarben
  • braun
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Fleur (Set, 2 St), Strukturstoff, ergonomisches Design, gesteppte Rückenlehne
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Fleur
(27)
249,99 € UVP 469,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • anthrazite
  • beige
  • hellgrau
  • cremefarben
OTTO home Esszimmerstuhl Lumos (Set, 2 St), Webstoff in vielen Farben erhältlich mit stabilem Metalluntergestell
OTTO home Esszimmerstuhl Lumos
(8)
ab 79,99 € UVP 99,99 € (40,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • creme | creme
  • anthrazit | anthrazit
  • hellgrau | hellgrau
OTTO home Esszimmerstuhl Rania (Set, 6 St), Eiche, 2er/4er/6er-Set, Küchenstuhl
OTTO home Esszimmerstuhl Rania
(20)
904,13 € UVP 1.336,20 €
lieferbar in 6 Wochen
  • grau
  • braun
  • taupe
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Galilea (Set, 2 St), mit elegantem Strukturstoffbezug und stabilem Metallfuß
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Galilea
(1)
229,99 € UVP 369,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • beige
  • caramel
  • anthrazite
OTTO home Stuhl Lome (1 St), mit pflegeleichtem Webstoff Bezug, Metallgestell, Sitzhöhe 49 cm
OTTO home Stuhl Lome
(196)
119,99 € UVP 379,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • anthracite
  • light grey
  • ...