• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
475 Produkte

Energieeffizienzklasse

Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl (Set, 2 St), Bezug in Microfaser, Gestell aus Buche Massivholz
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl
(695)
119,99 € UVP 134,00 €
in 1-2 Werktagen bei dir
  • Grau
  • terra
  • braun
Home affaire Esszimmerstuhl Anthony (Set, 2 St), Holzstuhl mit dekorativen Fräsungen
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Anthony
(119)
139,99 € UVP 170,00 € (70,00 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • blau | buchefarben
  • terra | buchefarben
  • braun | wengefarben
riess-ambiente Polsterstuhl PALERMO anthrazit/schwarz – Microfaser, mit Armlehne, Ziersteppung (Einzelartikel, 1 St), bequeme Polsterung im Retrolook – ideal für Esszimmer oder Küche
riess-ambiente Polsterstuhl PALERMO anthrazit/schwarz – Microfaser, mit Armlehne, Ziersteppung
(16)
79,95 € UVP 119,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • beige
  • taupe
  • hellbraun
OTTO home Esszimmerstuhl Beluna + Cross Essecke Sitzgruppe Eckbank Küchenbank (Set, 2 St), Gestell und Beine aus massiver Eiche modernes Landhaus
OTTO home Esszimmerstuhl Beluna + Cross Essecke Sitzgruppe Eckbank Küchenbank
(58)
226,99 € UVP 303,00 € (113,50 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • dunkelgrau
  • cappuccino
  • grau
  • latte
  • cognac (Cobra 4001)
  • weitere Farben:+1
Patbrela Stuhl Holz-Esszimmerstühle, 2er-Set, Polsterstuhl, stabile Holzkonstruktion
Patbrela Stuhl Holz-Esszimmerstühle, 2er-Set, Polsterstuhl
(11)
ab 179,00 € UVP 339,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Samtstoff – beige
  • Samtstoff – grau
  • Natur 110-150x90cm
  • Walnuss 110-150x90cm
OTTO home Esszimmerstuhl Ponza Polsterstuhl (Set, 2 St), Gestell Eiche massiv geölt, Esszimmer Bestseller
OTTO home Esszimmerstuhl Ponza Polsterstuhl
(54)
333,99 € UVP 408,00 € (167,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • türkis
  • hellgrau
  • braun
LuxusKollektion Esszimmerstuhl Esszimmerstühle 4er Set PU Leder Rattan Holz Weiß-4
LuxusKollektion Esszimmerstuhl Esszimmerstühle 4er Set PU Leder Rattan Holz Weiß-4
554,95 €
lieferbar in 3 Wochen
Home affaire Esszimmerstuhl Franz (Set, 2 St), strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur oder weiß, Holzstuhl
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Franz
(378)
119,99 € UVP 171,00 € (60,00 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • anthrazit | Buche Massivholz weiß lackiert
  • rot | Buche Massivholz wengefarben lackiert
  • terra | Buche Massivholz lackiert
  • blau | Buche Massivholz weiß lackiert
  • Grau | Eichefarbe | Grau
  • weitere Farben:+3
LuxusKollektion Esszimmerstuhl Esszimmerstühle 2er Set Küchenstühle PU Leder Rattan Holz Weiß
LuxusKollektion Esszimmerstuhl Esszimmerstühle 2er Set Küchenstühle PU Leder Rattan Holz Weiß
268,95 €
in 6-7 Werktagen bei dir
Home affaire Esszimmerstuhl FERDI, Armlehnstuhl, Made in Italy, Massivholz (1 St), Bezug Feinstruktur (wasser-und fleckabweisend) oder Struktur
Home affaire Esszimmerstuhl FERDI, Armlehnstuhl, Made in Italy, Massivholz
347,03 € UVP 479,00 €
lieferbar in 4 Wochen
  • Buche/elef | Buche Natur | Elephant
  • Buche/Beige | Buche natur | Beige
  • Kirschbaumfarben/Beige | Kirschbaum | Beige
  • Buche/Beige | Buche Natur | Beige
  • Buche/Bordea | Buche Natur | Bordeaux
  • weitere Farben:+18
Garden Pleasure Drehstuhl SALIDA, 2er Set
Garden Pleasure Drehstuhl SALIDA
ab 527,49 € UVP 639,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
SeedWave Esszimmerstuhl 2er Set Küchenstuhl Metallgestell, PE-Rattan Rücken mit Holzrahmen, 105°-Winkel zwischen Armlehnen und Rückenlehne, 120kg Belastbarkeit
SeedWave Esszimmerstuhl 2er Set Küchenstuhl Metallgestell, PE-Rattan Rücken mit Holzrahmen
179,00 € 325,45 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Elfenbeinfarben
  • Schwarz
Xlmoebel Esszimmerstuhl Designstuhl aus Holz in Weiß für den Esstisch, Made in Europa
Xlmoebel Esszimmerstuhl Designstuhl aus Holz in Weiß für den Esstisch
528,00 € UVP 660,00 €
lieferbar in 8 Wochen
SeedWave Esszimmerstuhl Rattan Freizeitstuhl, Set aus 2, einfacher Freizeitstuhl, 2er-Satz
SeedWave Esszimmerstuhl Rattan Freizeitstuhl, Set aus 2, einfacher Freizeitstuhl
(1)
139,00 € 259,00 €
in 5-6 Werktagen bei dir
LC Garden Gartenstuhl Positionsstuhl Verstellsessel Parma Dining weiß-grau
LC Garden Gartenstuhl Positionsstuhl Verstellsessel Parma Dining weiß-grau
(4)
179,90 €
in 6-7 Werktagen bei dir
Home affaire Esszimmerstuhl Roberta Polsterstuhl, Gestell Eiche massiv (Set, 2 St), Bezug aus strapazierfähiger Microfaser
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Roberta Polsterstuhl, Gestell Eiche massiv
(85)
165,90 € UVP 204,00 € (82,95 €/ 1 Stk)
in 3-5 Werktagen bei dir
  • Buffalo camel
  • Kansas hellgrau
  • Kansas anthrazit
  • Buffalo grau
  • Buffalo anthrazit
  • weitere Farben:+1
Garden Pleasure Drehstuhl ZEVIO (Set, 2 St), 180 ° grad drehbar
Garden Pleasure Drehstuhl ZEVIO
ab 454,56 € UVP 599,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
LuxusKollektion Esszimmerstuhl Esszimmerstühle PU Leder 2er Set Rattan Holzbeine 1 Weiß
LuxusKollektion Esszimmerstuhl Esszimmerstühle PU Leder 2er Set Rattan Holzbeine 1 Weiß
261,95 €
in 8-10 Werktagen bei dir
  • ...