• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

OTTO home Esszimmerstuhl Rania (Set, 6 St), Eiche, 2er/4er/6er-Set, Küchenstuhl
OTTO home Esszimmerstuhl Rania
(20)
904,13 € UVP 1.336,20 €
lieferbar in 6 Wochen
  • grau
  • braun
  • taupe
KAWOLA Gartenstuhl MIAVA Outdoor - Balkonstuhl - Stapelbar (1 St), Stapelstuhl aus Kunststoff, wetterfest, wasserabweisend
KAWOLA Gartenstuhl MIAVA Outdoor - Balkonstuhl - Stapelbar
49,00 € UVP 82,00 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Gardissimo Gartenstuhl 2 er Set Nizza Diningstuhl Loungestuhl (Spar-Set, 2 St), wetterfest / 120 kg Tragkraft / Alu-Gestell
Gardissimo Gartenstuhl 2 er Set Nizza Diningstuhl Loungestuhl
279,95 € UVP 499,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Home affaire Drehstuhl Nizza (Set, 2 St), Hochwertiger Stoff und robuster Metallfuß
Home affaire Drehstuhl Nizza
(2)
398,35 € (199,18 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • natur | schwarz | grau
  • anthrazit | natur | anthrazit
  • grau | schwarz | grau
dasmöbelwerk Gartenstuhl Positionsstuhl Nizza Verstellsessel Gartenstuhl Esstischstuhl Grau, Die Armlehnen passen unter jeden handelsüblichen Gartentisch
dasmöbelwerk Gartenstuhl Positionsstuhl Nizza Verstellsessel Gartenstuhl Esstischstuhl Grau
239,90 € UVP 349,90 €
in 6-7 Werktagen bei dir
dasmöbelwerk Gartenstuhl Positionsstuhl Nizza Verstellsessel Gartenstuhl Teak-Armlehne Grau, verstellbarer Rückenlehne
dasmöbelwerk Gartenstuhl Positionsstuhl Nizza Verstellsessel Gartenstuhl Teak-Armlehne Grau
269,90 € UVP 369,90 €
in 6-7 Werktagen bei dir
Juskys Gartenstuhl, wetterfest, bis zu 160 kg belastbar, inkl. Sitz und Rückenkissen
Juskys Gartenstuhl
(8)
109,94 € 149,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau
  • Hellgrau, Creme
  • Beige, Creme
PPkrimnel Gartenstuhl Modern ergonomischer Esszimmerstuhl, Outdoor-Stuhl (6 St), mit Armlehnen, wetterfest & UV-beständig, 6er-Set
PPkrimnel Gartenstuhl Modern ergonomischer Esszimmerstuhl, Outdoor-Stuhl
(2)
153,99 € UVP 219,99 € (25,67 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Weiß
  • Schwarz
  • Khaki
Portal Outdoor Campingstuhl Fußablage Fußhocker für Campingsessel Nizza (Spar-Set), klappbar / wetterfest / gepolstert
Portal Outdoor Campingstuhl Fußablage Fußhocker für Campingsessel Nizza
(1)
14,95 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
tectake Gartenstuhl Alu Outdoorstuhl mit Rope-Design, wetterfest, dicke Polsterung (Balkonstuhl Lugano, 1 St), Belastbarkeit 120 kg, Inkl. Sitzpolster und Rückenkissen
tectake Gartenstuhl Alu Outdoorstuhl mit Rope-Design, wetterfest, dicke Polsterung
(5)
123,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
IDIMEX Gartenstuhl AFUERA (6 St), wetterfeste Terassenstühle mit Rope und Kissen modern Weiß/Beige
IDIMEX Gartenstuhl AFUERA
838,95 €
in 6-7 Werktagen bei dir
IDIMEX Gartenstuhl ISOLA (6 St), wetterfest mit Sitzkissen, stapelbar mit Rope Bespannung Weiß/Beige
IDIMEX Gartenstuhl ISOLA
837,95 €
in 6-7 Werktagen bei dir
Siena Garden Garten-Essgruppe Corido, (7-tlg., 6 Sessel: 72x61x109 cm, Tisch Sincro: 200/260x100x77 cm,inkl. Auflagen), Aluminium, verstellbar, ausziehbar, geeignet für 6 bis 8 Personen
Siena Garden Garten-Essgruppe Corido
(4)
2.620,35 € UVP 3.593,00 €
in 5-6 Werktagen bei dir
Home affaire Drehstuhl Nizza (Set, 2 St), 180 Grad Drehfunktion, komfortable Polsterung, stabiles Gestell
Home affaire Drehstuhl Nizza
389,24 € (194,62 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • grau
  • beige
KONIFERA Garten-Essgruppe Edessa, (Set, 19-tlg., 6x Sessel, 6x Sitzauflagen, 6x Rückenauflagen,1x Tisch), bestehend aus 6 Sesseln mit Auflagen, 1 Tisch
KONIFERA Garten-Essgruppe Edessa
1.199,99 € UVP 2.099,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
OTTO home 4-Fußstuhl Arosa Esszimmerstuhl, Polsterstuhl, Küchenstuhl, Speisestuhl, Essstuhl (Set, 2 St), 2er-Set, Beine aus Massivholz Eiche oder Buche, mit gestepptem Stoff
OTTO home 4-Fußstuhl Arosa Esszimmerstuhl, Polsterstuhl, Küchenstuhl, Speisestuhl, Essstuhl
(1)
178,43 € UVP 263,90 € (89,22 €/ 1 Stk)
lieferbar in 8 Wochen
  • Hellgrün | Natur | Hellgrün
  • Anthrazit | Natur | Anthrazit
  • Hellbraun | Natur | Hellbraun
  • Beige | Natur | Beige
  • Anthrazit | Schwarz | Anthrazit
  • weitere Farben:+5
vidaXL Gartenstuhl Verstellbarer Gartenstuhl Schwarz 56 x 60 x 112 cm Poly-Rattan (1 St)
vidaXL Gartenstuhl Verstellbarer Gartenstuhl Schwarz 56 x 60 x 112 cm Poly-Rattan
ab 131,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Home affaire Esszimmerstuhl Nizza (Set, 2 St), mit Bouclé Bezug
Home affaire Esszimmerstuhl Nizza
395,90 €
in 6-8 Werktagen bei dir
  • ...