• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4.495 Produkte

Energieeffizienzklasse

OTTO home Drehstuhl Lika, 2er Set, 360 Grad Drehfunktion, Samtpolsterung
OTTO home Drehstuhl Lika
(27)
219,99 € UVP 449,99 € (110,00 €/ 1 Stk)
in 2-4 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • braun
Woltu Esszimmerstuhl (6 St), Esszimmerstühle mit Armlehne Samt Massivholz
Woltu Esszimmerstuhl
(59)
ab 350,09 € UVP 875,00 € (58,35 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Dunkelgrau
  • Dunkelgrau+Schwarz
  • Blau
  • Dunkelgrün
  • weitere Farben:+3
Woltu Polsterstuhl (4 St), Esszimmerstühle drehbar mit Armlehnen
Sehr beliebt
Woltu Polsterstuhl
(121)
239,97 € UVP 633,33 € (59,99 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Creme | Creme
  • Rosa | Rosa
  • Schwarz | Schwarz
  • Türkis | Türkis
  • Braun | Braun
  • weitere Farben:+5
Woltu Polsterstuhl (6 St), drehbar Esszimmerstuhl mit Armlehnen Rückenlehne
Sehr beliebt
Woltu Polsterstuhl
(123)
nur bis Dienstag 329,98 € UVP 1.000,00 € (55,00 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz | Schwarz
  • Rosa | Rosa
  • Hellbraun | Hellbraun
  • Creme | Creme
  • Blau | Blau
  • weitere Farben:+5
HELA Freischwinger Flora, Esszimmerstühle (Set, 1 St), Schwingstuhl Set: 1,2 oder 4 Stück, hoher Sitzkomfort
HELA Freischwinger Flora, Esszimmerstühle
(417)
ab 67,52 € UVP 169,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Grau | Grau
  • vintage anthrazit | vintage anthrazit
  • vintage beige | vintage beige
  • vintage grau | vintage grau
  • Schwarz | Schwarz
  • weitere Farben:+4
HELA 4-Fußstuhl STADE (Set, 2 St), 360° drehbar,Massivholz 4-Fuß,Armlehnen,Ausschnitt im Rücken
Sehr beliebt
HELA 4-Fußstuhl STADE
(47)
169,99 € UVP 420,99 € (85,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 3 Wochen
  • Beige/Buche | Beige
  • Anthrazit/Buche | Anthrazit
Hiazurm Bürostuhl Bürostuhl,Chefsessel aus Mesh,Ergonomischer Schreibtischstuhl (Verstellbarer Armlehnen, Lendenwirbelstütze,Drehstuhl Wippfunktion,Atmungsaktiv), Verlängerte und Verbreiterte Rückenlehne, Bis 155 kg,Schwarz
Sehr beliebt
Hiazurm Bürostuhl Bürostuhl,Chefsessel aus Mesh,Ergonomischer Schreibtischstuhl
(874)
nur diesen Monat 55,85 € UVP 299,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Bürostuhl-B
  • Bürostuhl-E
  • Bürostuhl-H
  • Bürostuhl-I
  • Bürostuhl-A
  • weitere Farben:+2
Woltu Polsterstuhl (6 St), drehbar Esszimmerstuhl mit Armlehnen Rückenlehne
Woltu Polsterstuhl
(123)
nur bis Dienstag 398,99 € UVP 950,00 € (66,50 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Creme | Creme
  • Rosa | Rosa
  • Hellbraun | Hellbraun
  • Blau | Blau
  • Braun | Braun
  • weitere Farben:+5
HELA Esszimmerstuhl Linda S Schwingstuhl (Set, 1 St), mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar, Freischwinger
HELA Esszimmerstuhl Linda S Schwingstuhl
(169)
ab 79,99 € UVP 199,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • Vintage Anthrazit
  • hellgrau
Woltu Esszimmerstuhl (4 St), Küchenstuhl, mit Armlehne Samt Massivholz
Woltu Esszimmerstuhl
(138)
nur bis Dienstag 233,58 € UVP 599,99 € (58,40 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz | Schwarz
  • Beige | Nartur
  • Dunkelgrau | Nartur
  • Cremeweiß | Nartur
  • Schwarz | Nartur
  • weitere Farben:+4
HELA Stuhl Susi (Set, 2 St), 2 oder 4 Stück, mit Griff
HELA Stuhl Susi
(125)
ab 121,15 € UVP 339,99 € (60,58 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • vintage beige | vintage beige
  • schwarz
  • cappuccino
  • grau
  • Vintage anthrazit | Vintage anthrazit
  • weitere Farben:+1
riess-ambiente Polsterstuhl EUPHORIA beige/schwarz – Echtleder, drehbar, Metall-Füße, mit Armlehne (Einzelartikel, 1 St), mit 180° Drehfunktion und Autoreturn – ideal für elegante Esszimmer
riess-ambiente Polsterstuhl EUPHORIA beige/schwarz – Echtleder, drehbar, Metall-Füße, mit Armlehne
(220)
159,95 € UVP 489,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • beige | beige
  • grün
  • dunkelgrau
  • dunkelgrün
  • champagner greige
  • weitere Farben:+7
OTTO home Esszimmerstuhl Cusey, 360° drehbar, extra dicke Polsterung, 2er-Set (Set, 2 St), mit 360° Metallfuß, Komfort-Rückenlehne und hautfreundlichem Webstoff
Sehr beliebt
OTTO home Esszimmerstuhl Cusey, 360° drehbar, extra dicke Polsterung, 2er-Set
(36)
179,99 € UVP 399,99 €
in 4-6 Werktagen bei dir
  • beige
  • hellgrau
Hiazurm Gaming-Stuhl Gaming Stuhl, Bürostuhl Ergonomisch Wippfunktion bis zu 170° (Gaming Chair mit Fußstütze, 10 cm Höhenverstellung), Verstellbarem Lenden- & Kopfkissen, Gamer Stuhl 150kg Belastbarkeit
Sehr beliebt
Hiazurm Gaming-Stuhl Gaming Stuhl, Bürostuhl Ergonomisch Wippfunktion bis zu 170°
(588)
nur bis Dienstag 94,99 € UVP 359,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Gaming-Stuhl-A
  • Gaming-Stuhl-J
  • OTTO-Gaming-Stuhl-G
  • Gaming-Stuhl-B
  • Gaming-Stuhl-I
  • weitere Farben:+4
Woltu Esszimmerstuhl (2 St), Sessel mit Armlehne Rückenlehne mit Metallbeinen
Woltu Esszimmerstuhl
(9)
ab 114,99 € UVP 289,99 € (57,50 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Türkis
  • Schwarz
  • Bordeaux
  • Cremeweiß
  • Dunkelgrau
  • weitere Farben:+1
Woltu Esszimmerstuhl (1 St), Polsterstuhl mit Armlehne, Metallbeine
Sehr beliebt
Woltu Esszimmerstuhl
(280)
ab 54,98 € UVP 139,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • dunkelgrau | Schwarz | dunkelgrau
  • dunkelgrün | Schwarz | dunkelgrün
  • bordeaux | Schwarz | bordeaux
  • anthrazit | Schwarz | anthrazit
  • dunkelbraun | Schwarz | dunkelbraun
  • weitere Farben:+8
Jiexi Esszimmerstuhl Polsterstuhl 2/4/6/8er Set, moderner Küchenstuhl im skandinavischen
Jiexi Esszimmerstuhl Polsterstuhl 2/4/6/8er Set, moderner Küchenstuhl im skandinavischen
(4)
ab 99,00 € UVP 239,00 €
lieferbar in 5 Wochen
  • Grau
  • Grün
  • Beige
Adormii Bürostuhl Bürostuhl mit klappbaren Armlehnen,Ergonomischer Bürostuhl (Drehstuhl 360° mit Höhenverstellbarer Lendenwirbelstütze,Verstellbarer gepolsterten Armlehnen,Wippfunktion bis 125°,geräuscharmen Rollen,Höhenverstellbar), Atmungsaktiver Netzbezug, Hochwertiger Schaumstoff,Bis 150 kg
Sehr beliebt
Adormii Bürostuhl Bürostuhl mit klappbaren Armlehnen,Ergonomischer Bürostuhl
(256)
nur diesen Monat 49,99 € UVP 299,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Farbe-B
  • Farbe-A
  • Farbe-G
  • Farbe-C
  • Farbe-D
  • weitere Farben:+2
  • ...