• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl (Set, 2 St), Bezug in Microfaser, Gestell aus Buche Massivholz
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl
(695)
119,99 € UVP 134,00 €
-10%
in 1-2 Werktagen bei dir
  • Grau
  • terra
  • braun
Home affaire Esszimmerstuhl Franz (Set, 2 St), strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur oder weiß, Holzstuhl
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Franz
(378)
119,99 € UVP 171,00 €
(60,00 €/ 1 Stk)
-30%
in 1-2 Werktagen bei dir
  • anthrazit | Buche Massivholz weiß lackiert
  • rot | Buche Massivholz wengefarben lackiert
  • terra | Buche Massivholz lackiert
  • blau | Buche Massivholz weiß lackiert
  • braun | Buche Massivholz lackiert
  • weitere Farben:+4
Home affaire Esszimmerstuhl FERDI Made in Italy, Massivholz (Set, 2 St), Bezug Feinstruktur (wasser- und fleckabweisend) oder Struktur
Home affaire Esszimmerstuhl FERDI Made in Italy, Massivholz
(5)
489,35 € UVP 709,00 €
(244,68 €/ 1 Stk)
-31%
lieferbar in 4 Wochen
  • Buche/Beige
  • Kirsch/Beige
  • Buche/Beige | Buche Natur | Beige
  • Buche/Bordea | Buche Natur | Bordeaux
  • Kirsch/elef | Kirschbaum | Elephant
  • weitere Farben:+18
Venture Home Esszimmerstuhl Vätö Esszimmerstuhl Armlehne beige. (1 St)
Venture Home Esszimmerstuhl Vätö Esszimmerstuhl Armlehne beige.
207,95 € UVP 269,95 €
-23%
lieferbar in 3 Wochen
HOMCOM Schreibtischstuhl Bürosessel mit dicker Polsterung
HOMCOM Schreibtischstuhl Bürosessel mit dicker Polsterung
(6)
101,90 € UVP 221,90 €
-54%
in 4-5 Werktagen bei dir
Home affaire Esszimmerstuhl Franz (Set, 2 St), strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur oder weiß, Holzstuhl
Sehr beliebt Fast ausverkauft
Home affaire Esszimmerstuhl Franz
(378)
133,07 € UVP 162,00 €
(66,54 €/ 1 Stk)
-18%
in 1-2 Werktagen bei dir
  • braun | Buche Massivholz lackiert
  • rot | Buche Massivholz wengefarben lackiert
  • terra | Buche Massivholz lackiert
  • blau | Buche Massivholz weiß lackiert
  • anthrazit | Buche Massivholz weiß lackiert
  • weitere Farben:+4
Home affaire 4-Fußstuhl ALEX, Stuhl,Armlehnstuhl, Stuhl, Armlehnstuhl, Ausführung mit und ohne wasserabweisender Stoff
Home affaire 4-Fußstuhl ALEX, Stuhl,Armlehnstuhl
(5)
488,99 € UVP 669,00 €
(244,50 €/ 1 Stk)
-27%
lieferbar in 4 Wochen
  • Buche/Orange
  • Kirschbaumfarben/Orange
  • Buche/Beige | Buche Natur | Beige
  • Buche/Bordea | Buche Natur | Bordeaux
  • Kirsch/elef | Kirschbaum | Elephant
  • weitere Farben:+18
Home affaire Esszimmerstuhl Anthony (Set, 2 St), Holzstuhl mit dekorativen Fräsungen
Home affaire Esszimmerstuhl Anthony
(119)
139,99 € UVP 170,00 €
(70,00 €/ 1 Stk)
-18%
in 1-2 Werktagen bei dir
  • braun | wengefarben
  • blau | buchefarben
  • terra | buchefarben
MOEBLO Stuhl BESO 14 (Polsterstühle, Holzstühle, Esszimmerstühle, Massivholz, 4 St), (BxHxT):43x97x40cm
MOEBLO Stuhl BESO 14
ab 279,00 € UVP 339,00 €
-18%
lieferbar in 4 Wochen
  • Grandson - Grau (Aston 6)
  • Weiß - Grau (Hygge 96)
  • Stirling - Hellgrau (Soro 23)
  • Schwarz - Graphit (Kronos 22)
  • Sonoma - Grau (Hygge 91)
  • weitere Farben:+7
Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl (Set, 2 St), Bezug in Microfaser, Gestell aus Buche Massivholz
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl
(695)
119,99 € UVP 134,00 €
-10%
in 1-2 Werktagen bei dir
  • Grau
  • terra
  • braun
OTTO home Esszimmerstuhl Lucca (Set, 2 St)
OTTO home Esszimmerstuhl Lucca
(81)
131,89 € UVP 269,99 €
(65,95 €/ 1 Stk)
-51%
lieferbar in 2 Wochen
moebel-direkt-online Esszimmerstuhl Massivholzstuhl 2er-Set (Spar-Set), 2er-Set
moebel-direkt-online Esszimmerstuhl Massivholzstuhl 2er-Set
(2)
199,00 € 249,00 €
(99,50 €/ 1 Stk)
-20%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Buche/beige
  • weiß/rot
  • weiß/beige
  • Buche/grün
  • Nussbaum/grün
  • weitere Farben:+4
moebel-direkt-online Esszimmerstuhl 1 Massivholzstuhl, montiert, Gestell aus Massivholz
moebel-direkt-online Esszimmerstuhl 1 Massivholzstuhl, montiert
(8)
89,99 € 169,99 €
-47%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Buche-Nachbildung/schoko
  • Buche-Nachbildung/bordeaux
  • Buche-Nachbildung/terra
  • weiß/bordeaux
  • Nussbaum-Nachbildung/grün
  • weitere Farben:+5
moebel-direkt-online Esszimmerstuhl Massivholzstühle (2Stück)
moebel-direkt-online Esszimmerstuhl Massivholzstühle (2Stück)
(1)
185,00 € 249,00 €
(92,50 €/ 1 Stk)
-26%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Buche-Nachbildung/mousse
  • Nussbaum-Nachbildung/olive
  • Buche-Nachbildung/bordeaux
  • Nussbaum-Nachbildung/bordeaux
  • Buche-Nachbildung/olive
  • weitere Farben:+1
Home affaire Esszimmerstuhl Ruanda Küchenstuhl (Set, 2 St), im 2er, 4er oder 6er-Set, Holzstuhl
Home affaire Esszimmerstuhl Ruanda Küchenstuhl
(22)
ab 260,61 € UVP 362,70 €
(130,31 €/ 1 Stk)
-28%
lieferbar in 6 Wochen
  • beige | eichefarben
  • grau | eichefarben
  • braun | weiß
  • braun | eichefarben
  • beige | weiß
  • weitere Farben:+1
OTTO home Esszimmerstuhl Tatra (Set, 2 St), Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl Landhaus
Sehr beliebt
OTTO home Esszimmerstuhl Tatra
(162)
ab 147,77 € UVP 226,80 €
(73,89 €/ 1 Stk)
-35%
in 1-2 Werktagen bei dir
  • weiß/eiche | eiche natur
  • eiche geölt | eiche natur
  • blaugrau | eiche natur
  • hellgrau/eiche | eiche natur
  • olivgrün/eiche | eiche natur
  • weitere Farben:+6
Home affaire 4-Fußstuhl (Set, 2 St)
Home affaire 4-Fußstuhl
(1)
204,20 €
(102,10 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • buche/mocca
  • buche/rot-terra
  • buche/schoko
Home affaire Esszimmerstuhl Anthony (Set, 2 St), Holzstuhl mit dekorativen Fräsungen
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Anthony
(119)
139,99 € UVP 170,00 €
(70,00 €/ 1 Stk)
-18%
in 1-2 Werktagen bei dir
  • blau | buchefarben
  • terra | buchefarben
  • braun | wengefarben
  • ...