• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Kare Design Armlehnstuhl Monaco, mit Massivholzbeinen
Kare Design Armlehnstuhl Monaco
199,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
HOMAVO Esszimmerstuhl Stuhlset in Samt mit Armlehnen-modernen Design (6 St), Nach EN 12520 geprüft, mit Armlehnen, Metallbeinen, modernes Design
Sehr beliebt
HOMAVO Esszimmerstuhl Stuhlset in Samt mit Armlehnen-modernen Design
(61)
356,99 € UVP 999,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • YZ3-Haferfarbe
  • YZ5-Blau
  • YZ8-Gelb
  • YZ8-Türkis
  • YZ3-Braun
  • weitere Farben:+2
MERXX Gartenstuhl Monaco (1 St), Armstützen aus Akazie, stapelbar
MERXX Gartenstuhl Monaco
(3)
ab 88,45 € UVP 107,90 €
in 4-5 Werktagen bei dir
House Nordic Polsterstuhl Monaco, (2er-Set) in Grau, Vintagelederoptik - 48x86x54cm (BxHxT)
House Nordic Polsterstuhl Monaco
215,95 € (107,98 €/ 1 Stk)
lieferbar in 5 Wochen
House Nordic Esszimmerstuhl, drehbar
House Nordic Esszimmerstuhl
ab 215,95 €
lieferbar in 5 Wochen
  • Grau
  • Schwarz
  • Dunkelbraun
  • Sandbraun
freiraum Bürostuhl Monaco, in Braun, PU, Metall - 48x93x56cm (BxHxT)
freiraum Bürostuhl Monaco
136,95 €
lieferbar in 5 Wochen
Home affaire Esszimmerstuhl Monaco (Set, 2 St), verschiedene Gestelle wählbar, Belastbar bis 120 Kg
Home affaire Esszimmerstuhl Monaco
(3)
577,45 € (288,73 €/ 1 Stk)
lieferbar in 5 Wochen
  • creme | natur | creme
  • anthrazit | schwarz | anthrazit
  • anthrazit | weiß | anthrazit
  • anthrazit | natur | anthrazit
  • grau | schwarz | grau
  • weitere Farben:+4
Art Leon Esszimmerstuhl CC061-New (Rattan Stühle Esszimmerstühle 2er Set Mid Century Moderne Farbe in Grün/Beige/Gelbbraun, 4 St), Rattan Cane Küchenstuhl mit schwarzen pulverbeschichteten Metallbeinen
Art Leon Esszimmerstuhl CC061-New
335,00 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Braun
  • Beige
freiraum Armlehnstuhl Marilla, (2er-Set) drehbar, Federkern, Chenille beige - 59x86x65 (BxHxT)
freiraum Armlehnstuhl Marilla
(5)
388,95 € (194,48 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
Woltu Polsterstuhl (6 St), drehbar Esszimmerstuhl mit Armlehnen Rückenlehne
Sehr beliebt
Woltu Polsterstuhl
(123)
nur bis Dienstag 370,49 € UVP 1.000,00 € (61,75 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Dunkelgrau | Dunkelgrau
  • Rosa | Rosa
  • Hellbraun | Hellbraun
  • Creme | Creme
  • Blau | Blau
  • weitere Farben:+5
riess-ambiente Polsterstuhl BIG GEORGE senfgelb – 360° drehbar, mit Armlehnen & Federkern (Einzelartikel, 1 St), Strukturstoff & stabiles Metallgestell - ideal für Esszimmer oder Büro
Sehr beliebt
riess-ambiente Polsterstuhl BIG GEORGE senfgelb – 360° drehbar, mit Armlehnen & Federkern
(103)
139,95 € UVP 189,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • senfgelb | schwarz
  • grau | schwarz
  • champagner | natur | champagner
  • rost braun | natur | rost braun
  • weiß | schwarz
  • weitere Farben:+2
riess-ambiente Polsterstuhl BIG GEORGE senfgelb – Strukturstoff, Metallgestell, mit Armlehnen (Einzelartikel, 1 St), 360° drehbar mit Federkern – ideal für bequemes Sitzen im Esszimmer
riess-ambiente Polsterstuhl BIG GEORGE senfgelb – Strukturstoff, Metallgestell, mit Armlehnen
(8)
119,95 € UVP 189,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • senfgelb | gelb
  • grau | grau
  • beige | beige
riess-ambiente Gartenstuhl SYLT grau - Outdoor-Stoff, Rattan, Armlehne, inkl. Kissen, wetterfest (Einzelartikel, 1 St), mit verstellbarer Rückenlehne - ideal für Terrasse, Balkon oder Garten
riess-ambiente Gartenstuhl SYLT grau - Outdoor-Stoff, Rattan, Armlehne, inkl. Kissen, wetterfest
(2)
159,95 € UVP 259,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • dunkelgrau | grau | dunkelgrau
  • beige | natur | beige
riess-ambiente Polsterstuhl BIG GEORGE champagner/schwarz – Samt & Strukturstoff, mit Federkern (Einzelartikel, 1 St), inkl. Armlehnen, Metall-Füße und 360° drehbar – ideal fürs Esszimmer
Sehr beliebt
riess-ambiente Polsterstuhl BIG GEORGE champagner/schwarz – Samt & Strukturstoff, mit Federkern
(94)
129,95 € UVP 199,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • champagner | schwarz | champagner
  • grau | schwarz | grau
  • anthrazit | schwarz | anthrazit
  • grün | schwarz | grün
  • taupe | schwarz | grau
  • weitere Farben:+1
Natur24 Gartenstuhl Monaco Stuhl 63 x 111 x 59 cm Edelstahl Schwarz Silber
Natur24 Gartenstuhl Monaco Stuhl 63 x 111 x 59 cm Edelstahl Schwarz Silber
438,90 €
in 7-9 Werktagen bei dir
Home affaire Esszimmerstuhl NEEPAWA, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz (Set, 2 St), in verschiedenen Farben, Belsatbarkeit pro Stuhl 120 kg, mit Armlehne
Home affaire Esszimmerstuhl NEEPAWA, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz
(1)
269,99 € UVP 621,00 € (135,00 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • creme
  • anthrazit
KONIFERA Hochlehner New Monaco (Set, 2 St), inklusive Sitzkissen
Fast ausverkauft
KONIFERA Hochlehner New Monaco
(6)
399,99 € UVP 799,00 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Lesli Living Gartentisch Gartentisch Tisch Monte Carlo Negro 180 cm schwarz Marmoroptik
Lesli Living Gartentisch Gartentisch Tisch Monte Carlo Negro 180 cm schwarz Marmoroptik
ab 749,00 €
in 6-7 Werktagen bei dir
  • ...