• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Home affaire Drehstuhl Ida Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl (2 St), 180° drehbar, mit automatischer Rückstellung
Home affaire Drehstuhl Ida Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl
(7)
170,99 € UVP 252,00 € (85,50 €/ 1 Stk)
in 4-6 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Creme
  • Dunkelgrau
Home affaire Drehstuhl BELLEVILLE, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz (Set, 2 St)
Home affaire Drehstuhl BELLEVILLE, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz
(3)
269,99 € UVP 626,00 € (135,00 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
Jockenhöfer Gruppe Drehstuhl Florina (Set, 4 St), 4-Fuss-Stuhl, inklusive Drehfunktion (360), bis 150kg belastbar
Jockenhöfer Gruppe Drehstuhl Florina
317,91 € UVP 719,99 € (79,48 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • grau
  • grün
  • beige
loft24 Schreibtischstuhl Florida - Drehstuhl Bürostuhl Gaming Stuhl Computerstuhl (1 St), mit Armlehne, höhenverstellbar Sitzhöhe 43-51 cm, modern
loft24 Schreibtischstuhl Florida - Drehstuhl Bürostuhl Gaming Stuhl Computerstuhl
139,99 € 279,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Rattani Rattanstuhl Große Rattangarnitur Rattangruppe Florida Fb. weil Lack.
Rattani Rattanstuhl Große Rattangarnitur Rattangruppe Florida Fb. weil Lack.
1.699,90 € UVP 1.999,00 €
lieferbar in 3 Wochen
Home affaire Esszimmerstuhl Colorado, mit Massivholzgestell
Home affaire Esszimmerstuhl Colorado
(50)
214,51 € UVP 309,60 €
lieferbar in 6 Wochen
  • anthrazit
  • beige
  • mittelbraun
  • petrol
  • braun
  • weitere Farben:+6
OTTO home Esszimmerstuhl ORLANDO (Set, 2 St), 360° drehbar Auto-Return, Federkorb, Armlehnen, Ausschnitt im Rücken
OTTO home Esszimmerstuhl ORLANDO
199,99 € (100,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 4 Wochen
  • Anthrazit | Anthrazit
  • Beige | Beige
  • Grün | Grün
Home affaire Drehstuhl Soller (Set, 2 St), Luxus-Microfaser Bezug, 180 ° drehbar, Metallgestell
Home affaire Drehstuhl Soller
(3)
364,74 €
in 6-8 Werktagen bei dir
  • grau
  • anthrazit
  • curryfarben
  • blau
  • grün
  • weitere Farben:+1
Home affaire Esszimmerstuhl Colorado (Set, 2 St), Beine in eiche oder nussbaum. Im 2er, 4er oder 6er-Set
Home affaire Esszimmerstuhl Colorado
(68)
344,63 € UVP 492,60 €
lieferbar in 6 Wochen
  • anthrazit
  • dunkelbraun
  • taupe
  • beige
  • mittelbraun
  • weitere Farben:+10
byLIVING Esszimmerstuhl California (Set, 2 St), 2er-Set, mit Taschenfederkern, 180 Grad drehbar mit Rückholfunktion
Fast ausverkauft
byLIVING Esszimmerstuhl California
(3)
ab 235,79 € UVP 499,99 €
in 6-8 Werktagen bei dir
Home affaire 4-Fußstuhl Colorado (Set, 2 St), Beine aus Buche, wengefarben lackiert, Im 2er, 4er oder 6er-Set
Home affaire 4-Fußstuhl Colorado
(4)
333,76 € UVP 477,60 €
lieferbar in 6 Wochen
  • anthrazit
  • braun
  • beige
  • mittelbraun
  • petrol
  • weitere Farben:+6
Massivart® Polsterstuhl drehbar, Esszimmerstuhl, Stoffbezug mit Struktur, Armlehne, »OKLAHOMA«, Webstoff · Gestell Wildeiche massiv
Massivart® Polsterstuhl drehbar, Esszimmerstuhl, Stoffbezug mit Struktur, Armlehne, »OKLAHOMA«
(3)
139,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • anthrazit, grau
  • braun
Home affaire 4-Fußstuhl Colorado (Set, 2 St), bequeme Polsterung, Gestell Massivholz wenge oder eiche natur
Home affaire 4-Fußstuhl Colorado
(1)
329,54 € UVP 477,60 €
lieferbar in 6 Wochen
  • grau | Wenge
  • schwarz | Wenge
  • schlam | Eiche natur
  • beige | Eiche natur
  • beige | Wenge
  • weitere Farben:+3
HELA Freischwinger BRINDISI, Esszimmerstuhl (Set, 2 St), XL-Sitz,Federkorb,140kg belastbar,Zertifizierter "Waterfree" Stoff
HELA Freischwinger BRINDISI, Esszimmerstuhl
(1)
ab 130,44 € UVP 340,99 € (65,22 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
MOEBLO Sessel Florida Lux (Lounge Sessel mit Armlehnen - Armlehnensessel Fernsehsessel Polstersessel Federkern - mit Design Füßen, Sessel gepolstert - Polsterstuhl für Esszimmer & Wohnzimmer), (BxTxH):135x100x90cm
MOEBLO Sessel Florida Lux
489,00 € UVP 689,00 €
lieferbar in 5 Wochen
  • Cappuccino
  • Braun
  • Weiß
OTTO home Esszimmerstuhl Beluna + Cross Essecke Sitzgruppe Eckbank Küchenbank (Set, 2 St), Gestell und Beine aus massiver Eiche modernes Landhaus
OTTO home Esszimmerstuhl Beluna + Cross Essecke Sitzgruppe Eckbank Küchenbank
(58)
226,99 € UVP 303,00 € (113,50 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • dunkelgrau
  • cappuccino
  • grau
  • latte
  • cognac (Cobra 4001)
  • weitere Farben:+1
riess-ambiente Polsterstuhl PALERMO anthrazit/schwarz – Microfaser, mit Armlehne, Ziersteppung (Einzelartikel, 1 St), bequeme Polsterung im Retrolook – ideal für Esszimmer oder Küche
riess-ambiente Polsterstuhl PALERMO anthrazit/schwarz – Microfaser, mit Armlehne, Ziersteppung
(16)
79,95 € UVP 119,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • beige
  • taupe
  • hellbraun
MCA furniture Polsterstuhl 2er Set Drehstuhl Oklahoma Polsterstuhl Forza anthrazit
MCA furniture Polsterstuhl 2er Set Drehstuhl Oklahoma Polsterstuhl Forza anthrazit
339,00 €
lieferbar in 10 Wochen
  • ...