• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

riess-ambiente Esszimmerstuhl CASA grau/schwarz - Samt-Bezug, Massivholz, Gummibaum, shabby chic, bequeme Polsterung & Knopfheftung - ideal für Deinen Chesterfield-Look
riess-ambiente Esszimmerstuhl CASA grau/schwarz - Samt-Bezug, Massivholz, Gummibaum, shabby chic
(6)
69,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
riess-ambiente Esszimmerstuhl CASTLE schwarz - Kunstleder, Holz-Beine, mit Ziernieten (Einzelartikel, 1 St), Barock & Chesterfield-Kombination - ideal für Küche & Esszimmer
riess-ambiente Esszimmerstuhl CASTLE schwarz - Kunstleder, Holz-Beine, mit Ziernieten
(2)
59,95 € 69,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • schwarz | schwarz
  • braun | braun
Home affaire Armlehnstuhl King, Esszimmerstuhl mit bequemer Polsterung, Esszimmersessel mit Armlehnen
Home affaire Armlehnstuhl King
(116)
ab 213,64 € UVP 270,90 €
lieferbar in 6 Wochen
  • braun
  • hellgrau
  • dunkelbraun
  • beige
  • dunkelgrau
  • weitere Farben:+6
Home affaire Esszimmerstuhl King, Polsterstuhl, Armlehnstuhl, Gestell Massivholz
Home affaire Esszimmerstuhl King
(13)
199,99 € UVP 255,90 €
lieferbar in 6 Wochen
  • beige | Buche wenge
  • braun | Buche wenge
  • taupe | Buche wenge
  • petrol | Buche wenge
  • grau | Buche wenge
  • weitere Farben:+8
Home affaire Armlehnstuhl King (1 St), Esszimmerstuhl, Beingestell Massivholz Eiche oder Buche wengefarben
Home affaire Armlehnstuhl King
(2)
205,58 € UVP 292,80 €
lieferbar in 6 Wochen
  • graubraun | Buche wenge
  • beige | Buche wenge
  • rostrot | Eiche natur
  • goldorange | Buche wenge
  • waldgrün | Eiche natur
  • weitere Farben:+15
Home affaire Esszimmerstuhl King (1 St), Esszimmerstuhl mit Knopfheftung
Home affaire Esszimmerstuhl King
(4)
214,47 € UVP 314,40 €
lieferbar in 6 Wochen
  • graphitgrau
  • hellgrau
  • braun
  • blaugrau
  • creme
  • weitere Farben:+6
Home affaire Esszimmerstuhl King (1 St), Armlehnstuhl mit Knopfheftung, Polsterstuhl
Home affaire Esszimmerstuhl King
(6)
224,36 € UVP 329,40 €
lieferbar in 6 Wochen
  • milchfarben
  • hellbraun
  • braun
  • blaugrau
  • creme
  • weitere Farben:+6
riess-ambiente Esszimmerstuhl CASA vintage grau/natur - Microfaser, Gummibaum, Massivholz, vintage, bequeme Polsterung & Knopfheftung - ideal für Deinen Chesterfield-Look
riess-ambiente Esszimmerstuhl CASA vintage grau/natur - Microfaser, Gummibaum, Massivholz, vintage
(4)
69,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Home affaire Armlehnstuhl Cortega Esszimmerstuhl mit Knopfheftung (1 St), Beingestell Massivholz, bequem gepolstert
Home affaire Armlehnstuhl Cortega Esszimmerstuhl mit Knopfheftung
(1)
219,99 € UVP 276,00 €
lieferbar in 6 Wochen
  • dunkelgrau | Buche Wenge
  • milky | Buche Wenge
  • milky | Eiche Natur
  • petrol | Buche Wenge
  • dunkelgrau | Eiche Natur
  • weitere Farben:+5
Home affaire Armlehnstuhl Aspen
Home affaire Armlehnstuhl Aspen
(5)
193,31 € UVP 286,50 €
lieferbar in 6 Wochen
  • milky
  • mint
  • weinrot
  • graubraun
  • hellgrau
  • weitere Farben:+4
Home affaire Armlehnstuhl King (1 St), Bezug aus Microfaser
Home affaire Armlehnstuhl King
(5)
246,92 € UVP 313,20 €
lieferbar in 6 Wochen
  • Eiche geölt
  • wengefarben lackiert
Home affaire 4-Fußstuhl Queen Polsterstuhl (Set, 2 St), verschiedene Bezüge, Gestell Massivholz
Home affaire 4-Fußstuhl Queen Polsterstuhl
(101)
ab 303,12 € UVP 381,90 € (151,56 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • braun
  • dunkelbraun
  • petrol
  • beige
  • grau
  • weitere Farben:+9
Home affaire Esszimmerstuhl Queen (Set, 2 St), Polsterstuhl mit Knopfheftung, 2er, 4er oder 6er Set
Home affaire Esszimmerstuhl Queen
(12)
ab 332,52 € UVP 419,40 € (166,26 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • anthrazit
  • grau
  • braun
  • blaugrau
  • creme
  • weitere Farben:+5
Home affaire Esszimmerstuhl Colorado, mit Massivholzgestell
Home affaire Esszimmerstuhl Colorado
(50)
238,53 € UVP 309,60 €
lieferbar in 6 Wochen
  • dunkelbraun
  • beige
  • mittelbraun
  • petrol
  • braun
  • weitere Farben:+6
Home affaire Esszimmerstuhl Queen (Set, 2 St), Beine aus massiver Buche, wengefarben lackiert, Polsterstuhl
Home affaire Esszimmerstuhl Queen
(10)
ab 316,55 € UVP 427,50 € (158,28 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • braun
  • taupe
  • beige
  • grau
  • petrol
  • weitere Farben:+6
Home affaire Esszimmerstuhl King (1 St), Armlehnstuhl mit Knopfheftung, Polsterstuhl
Home affaire Esszimmerstuhl King
(6)
240,98 € UVP 314,40 €
lieferbar in 6 Wochen
  • creme
  • hellbraun
  • braun
  • blaugrau
  • anthrazit
  • weitere Farben:+6
Home affaire Polsterstuhl Queen (Set, 2 St), Esszimmerstuhl mit Knopfheftung, 2er, 4er oder 6er-Set
Home affaire Polsterstuhl Queen
(10)
304,72 € UVP 449,40 € (152,36 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • goldgelb
  • grau
  • braun
  • blaugrau
  • senf
  • weitere Farben:+5
OTTO home Armlehnstuhl Dia, Gestell Eiche massiv geölt
OTTO home Armlehnstuhl Dia
139,99 € UVP 170,00 €
lieferbar in 8 Wochen
  • weiß (Today 3)
  • braun(Today 15)
  • grau (Today 93)
  • hellgrau (Today 80)
  • ...