• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Haris Børn Esszimmerstuhl mit Armlehnen NØR - Hochwertige Polsterstühle für Esszimmer (Set, 6 St), Hellgrau - Premium Esszimmer Stühle & Wohnzimmer Stühle
Fast ausverkauft
Haris Børn Esszimmerstuhl mit Armlehnen NØR - Hochwertige Polsterstühle für Esszimmer
(6)
ab 594,99 € UVP 699,99 € (99,17 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Hellgrau
  • Grün
  • Beige / Hellgraue Beine
  • Terracotta
  • Beige
  • weitere Farben:+5
Home affaire Drehstuhl Ida Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl (2 St), 180° drehbar, mit automatischer Rückstellung
Home affaire Drehstuhl Ida Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl
(7)
170,99 € UVP 252,00 € (85,50 €/ 1 Stk)
in 4-6 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Creme
  • Dunkelgrau
LC Garden Gartenstuhl Bari Drehstuhl drehbar Rope/Aluminium mit Sitz-und Rückenkissen (Set, 1 St), drehbar
LC Garden Gartenstuhl Bari Drehstuhl drehbar Rope/Aluminium mit Sitz-und Rückenkissen
ab 349,90 € UVP 479,90 €
in 6-8 Werktagen bei dir
HELA Esszimmerstuhl BARI II Drehstuhl (Set, 2 St), 360° drehbar, Polsterfuß, Webstoff, fest gepolstert, 2er Pack
HELA Esszimmerstuhl BARI II Drehstuhl
(1)
271,99 € UVP 580,99 € (136,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 12 Wochen
  • Anthrazit | Anthrazit | Anthrazit
  • Beige | Beige | Beige
  • Grau | Grau | Grau
L.C. Wholesaler GmbH Gartenstuhl BARI, UV-beständig, wetterbeständig, mit Armlehnen, wasserabweisend
L.C. Wholesaler GmbH Gartenstuhl BARI
250,00 € UVP 360,00 €
lieferbar in 8 Wochen
HELA Esszimmerstuhl BARI I Drehstuhl (Set, 2 St), 360° drehbar, Polsterfuß, Materialkombi, Außen Felloptik Innen Velvet
HELA Esszimmerstuhl BARI I Drehstuhl
(1)
269,99 € UVP 580,99 € (135,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 12 Wochen
  • Gelb | Gelb | Gelb
  • Grün | Grün | Grün
  • Schlamm | Schlamm | Schlamm
Vintagehaus Essgruppe Bari 180 Travertin Metall + 4 Stühle Raster
Vintagehaus Essgruppe Bari 180 Travertin Metall + 4 Stühle Raster
1.319,00 €
in 7-9 Werktagen bei dir
  • Anthrazit
  • Champagner
  • Strukturstoff Grün
  • Grün
  • Strukturstoff Sand
Massivart® Polsterstuhl 360 Grad drehbar, Esszimmerstuhl mit Armlehnen, Webstoff, »LIPARI«, Sitz fest gepolstert • Federkorb • Gestell Eiche farbig • BOHO Stil
Massivart® Polsterstuhl 360 Grad drehbar, Esszimmerstuhl mit Armlehnen, Webstoff, »LIPARI«
(2)
99,99 € UVP 119,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • schlamm
  • anthrazit
Vintagehaus Essgruppe Bari 180 Travertin Metall + 2 Stühle und Bank Raster
Vintagehaus Essgruppe Bari 180 Travertin Metall + 2 Stühle und Bank Raster
1.599,00 €
in 7-9 Werktagen bei dir
  • Anthrazit
  • Grün
  • Strukturstoff Sand
  • Champagner
  • Strukturstoff Grün
Vintagehaus Essgruppe Bari 160/180 Travertin Metall + 4/6 Holzstühle Linea
Vintagehaus Essgruppe Bari 160/180 Travertin Metall + 4/6 Holzstühle Linea
ab 1.199,00 €
in 7-9 Werktagen bei dir
Sedex Esszimmersessel BARI (Einzelartikel), Handgefertigt; Natürliches Rattan; Massivholzgestell
Sedex Esszimmersessel BARI
(2)
279,00 € UVP 388,00 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • palm
  • Bicolor
Vintagehaus Esstisch Bari Travertin Keramik Metall Matt
Vintagehaus Esstisch Bari Travertin Keramik Metall Matt
(1)
ab 569,00 €
in 7-9 Werktagen bei dir
SIT Esstisch Bari Altholz Esstisch mit X-Gestell aus Eisen & Unikat-Charakter, Markantes X-Gestell trifft bunt lackiertes Altholz
SIT Esstisch Bari Altholz Esstisch mit X-Gestell aus Eisen & Unikat-Charakter

Mehrere Größen

(8)
ab 689,71 €
in 7-9 Werktagen bei dir
  • Roheisen lackiert
  • eisen schwarz
  • eisen antikbraun
Home affaire Esszimmerstuhl BARRIE, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz (Set, 2 St), in verschiedenen Farben, Belsatbarkeit pro Stuhl 120 kg
Home affaire Esszimmerstuhl BARRIE, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz
229,99 € UVP 520,00 € (115,00 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • creme
  • anthrazit
LC Garden Garten-Essgruppe Bari Gartenset III 5tlg. anthrazit Esstisch 180cm + 4 Gartenstühle
LC Garden Garten-Essgruppe Bari Gartenset III 5tlg. anthrazit Esstisch 180cm + 4 Gartenstühle
1.489,50 € UVP 2.589,90 €
in 6-8 Werktagen bei dir
Home affaire Stuhl LUIGI, 2 Stück
Home affaire Stuhl LUIGI
(1)
688,01 € UVP 1.049,00 € (344,01 €/ 1 Stk)
lieferbar in 4 Wochen
  • Weiss lackiert/gruen-gelb
  • Kirschbaumfarben/gruen-gelb
Gartenmöbel Ambiente Garten-Essgruppe Bari Set 5tlg., (5tlg., 4 Sessel inkl. Auflagen, durch Gasdruck verstellbar, 1 Tisch), Sessel durch Gasdruck verstellbar
Gartenmöbel Ambiente Garten-Essgruppe Bari Set 5tlg.
(1)
1.169,84 €
in 7-9 Werktagen bei dir
Pharao24 Esszimmerstuhl Barret (Set, 2 St), aus Massivholz
Pharao24 Esszimmerstuhl Barret
359,00 €
lieferbar in 7 Wochen
  • ...