• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

en.casa Esszimmerstuhl (Set, 6 St), »Hamburg« Polsterstuhl Kunstleder Holzbeine Dunkelgrau
en.casa Esszimmerstuhl
(12)
247,99 € UVP 423,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Dunkelgrau
  • Hellgrau
  • Braun
  • Schwarz
  • Creme
OTTO home Esszimmerstuhl Tatra (Set, 2 St), Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl Landhaus
Sehr beliebt
OTTO home Esszimmerstuhl Tatra
(162)
ab 147,77 € UVP 226,80 € (73,89 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • weiß/eiche | eiche natur
  • eiche geölt | eiche natur
  • blaugrau | eiche natur
  • hellgrau/eiche | eiche natur
  • olivgrün/eiche | eiche natur
  • weitere Farben:+6
Woodroom Stuhl Oslo, Maße: 49 × 91 × 49 cm, massive Kiefer weiß oder grau gewachst
Woodroom Stuhl Oslo
99,00 €
in 5-6 Werktagen bei dir
hjh LIVING Schalenstuhl OSLO W Esszimmerstuhl Kunststoff mit Armlehnen 1 (Einzeln), Esszimmerstuhl, Beine aus Stahl mit Holzprint, skandinavisches Design
hjh LIVING Schalenstuhl OSLO W Esszimmerstuhl Kunststoff mit Armlehnen 1
58,90 €
in 4-5 Werktagen bei dir
House Nordic Schalenstuhl (2er-Set) in Schwarz, Glattlederoptik - 48x86x55cm (BxHxT) (2er-Set)
House Nordic Schalenstuhl (2er-Set) in Schwarz, Glattlederoptik - 48x86x55cm (BxHxT)
115,95 €
lieferbar in 5 Wochen
dasmöbelwerk Gartenstuhl Stapelstuhl Balkonstuhl Oslo Armlehnstuhl Gartenstuhl Polyrattan braun, Stapelbar
dasmöbelwerk Gartenstuhl Stapelstuhl Balkonstuhl Oslo Armlehnstuhl Gartenstuhl Polyrattan braun
(6)
49,90 € UVP 69,90 €
in 6-7 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Esszimmerstuhl OSLO (Set, 2 St), Bezug Bouclé, Untergestell Metall pulverbeschichtet
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Esszimmerstuhl OSLO
389,99 € UVP 489,00 € (195,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • grau | schwarz | grau
  • greige | seidengrau | greige
Homestyle4u Küchenstuhl Esszimmer Stühle Esstisch Küche Esszimmer Weiß Grau Schwarz (Spar-Set, 4 St), 4er Set, 4 Stühle, Skandinavisch, stabil
Homestyle4u Küchenstuhl Esszimmer Stühle Esstisch Küche Esszimmer Weiß Grau Schwarz
(3)
ab 129,95 € UVP 179,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Weiß
  • Grau
Aileenstore Esstisch OSLO, 150 cm Breite, Holz, 2-teilig
Aileenstore Esstisch OSLO
150 x 76 x 90 cm
B/H/T
399,00 € UVP 479,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
dasmöbelwerk Gartenstuhl Stapelstuhl Oslo Balkonstuhl Armlehnstuhl Gartenstuhl Schwarz, Stapelbar
dasmöbelwerk Gartenstuhl Stapelstuhl Oslo Balkonstuhl Armlehnstuhl Gartenstuhl Schwarz
49,90 € UVP 69,90 €
in 6-7 Werktagen bei dir
Aileenstore Esstisch OSLO, 150 cm Breite, Holz, 2-teilig
Aileenstore Esstisch OSLO
150 x 76 x 90 cm
B/H/T
399,99 € UVP 479,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Aileenstore Esstisch OSLO, 150 cm Breite, Holz, 2-teilig
Aileenstore Esstisch OSLO
150 x 76 x 90 cm
B/H/T
399,00 € UVP 479,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Aileenstore Esstisch OSLO, 150 cm Breite, Holz, 2-teilig
Aileenstore Esstisch OSLO
150 x 76 x 90 cm
B/H/T
389,00 € UVP 469,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Aileenstore Esstisch OSLO, 150 cm Breite, Holz, 2-teilig
Aileenstore Esstisch OSLO
150 x 76 x 90 cm
B/H/T
399,99 € UVP 479,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Aileenstore Esstisch OSLO, 150 cm Breite, Holz, 2-teilig
Aileenstore Esstisch OSLO
150 x 76 x 90 cm
B/H/T
399,00 € UVP 479,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
OTTO home Esszimmerstuhl Brest (Set, 2 St), Gestell aus Eiche Massivholz geölt
OTTO home Esszimmerstuhl Brest
(82)
ab 202,67 € UVP 214,00 € (101,34 €/ 1 Stk)
lieferbar in 8 Wochen
  • braun
  • grau
  • taupe
  • anthrazit
  • schwarz
Aileenstore Esstisch OSLO, 150 cm Breite, Holz, 2-teilig
Aileenstore Esstisch OSLO
150 x 76 x 90 cm
B/H/T
399,00 € UVP 479,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Aileenstore Esstisch OSLO, 150 cm Breite, Holz, 2-teilig
Aileenstore Esstisch OSLO
150 x 76 x 90 cm
B/H/T
389,00 € UVP 469,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • ...