• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl (Set, 2 St), Bezug in Microfaser, Gestell aus Buche Massivholz
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl
(695)
129,99 € (65,00 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • braun
  • terra
  • Grau
Home affaire Esszimmerstuhl Anthony (Set, 2 St), Holzstuhl mit dekorativen Fräsungen
Home affaire Esszimmerstuhl Anthony
(119)
139,99 € UVP 170,00 € (70,00 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • braun | wengefarben
  • blau | buchefarben
  • terra | buchefarben
MiaMöbel Esszimmerstuhl Mexico, aus massivem Pinienholz Honig
MiaMöbel Esszimmerstuhl Mexico
129,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
MiaMöbel Esszimmerstuhl Mexico, aus massivem Pinienholz Honig
Fast ausverkauft
MiaMöbel Esszimmerstuhl Mexico
139,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
MiaMöbel Armlehnstuhl Mexico, aus massivem Pinienholz Honig
Fast ausverkauft
MiaMöbel Armlehnstuhl Mexico
(2)
189,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
MiaMöbel Esszimmerstuhl Mexico, aus massivem Pinienholz Honig
Fast ausverkauft
MiaMöbel Esszimmerstuhl Mexico
139,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Pharao24 Armlehnstuhl Marcs (Set, 2 St), aus Massivholz
Pharao24 Armlehnstuhl Marcs
419,00 €
lieferbar in 7 Wochen
Home affaire Esszimmerstuhl Franz (Set, 2 St), strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur oder weiß, Holzstuhl
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Franz
(378)
119,99 € UVP 171,00 € (60,00 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • anthrazit | Buche Massivholz weiß lackiert
  • rot | Buche Massivholz wengefarben lackiert
  • terra | Buche Massivholz lackiert
  • blau | Buche Massivholz weiß lackiert
  • Grau | Eichefarbe | Grau
  • weitere Farben:+3
1a Direktimport Esszimmerstuhl Original Mexico Möbel Esszimmerstühle Stuhl - Pinie Massivholz - Landh
1a Direktimport Esszimmerstuhl Original Mexico Möbel Esszimmerstühle Stuhl - Pinie Massivholz - Landh
161,00 €
lieferbar in 3 Wochen
vidaXL Esszimmerstuhl Esszimmerstühle 2 Stk. Massivholz mit Honigfarbenem Finish (2 St)
vidaXL Esszimmerstuhl Esszimmerstühle 2 Stk. Massivholz mit Honigfarbenem Finish
(4)
ab 179,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
MiaMöbel Esszimmerstuhl Mexico, aus massivem Pinienholz Dunkelbraun
MiaMöbel Esszimmerstuhl Mexico
119,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
1a Direktimport Esstisch Mexico Möbel Esstisch ausziehbar verlängerbar - Pinie Massivholz - Lan
1a Direktimport Esstisch Mexico Möbel Esstisch ausziehbar verlängerbar - Pinie Massivholz - Lan
555,00 € UVP 719,00 €
lieferbar in 3 Wochen
einrichtungsdesign24 Küchenstuhl Küchenstuhl Laura farbiger Holzstuhl Esstisch Esszimmer Retro Vintage, Gestell Massivholz
einrichtungsdesign24 Küchenstuhl Küchenstuhl Laura farbiger Holzstuhl Esstisch Esszimmer Retro Vintage
(11)
129,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Wenge
  • Weiß
  • Maisgelb
  • Buche natur
  • Hellblau
  • weitere Farben:+2
Pharao24 Esszimmerstuhl Marcs (Set, 2 St), aus Massivholz
Pharao24 Esszimmerstuhl Marcs
369,00 €
lieferbar in 7 Wochen
1a Direktimport Esszimmerstuhl Original Mexico Möbel - Esszimmerstuhl Polsterstuhl - Massivholz Micro
1a Direktimport Esszimmerstuhl Original Mexico Möbel - Esszimmerstuhl Polsterstuhl - Massivholz Micro
219,00 € UVP 249,00 €
lieferbar in 3 Wochen
OTTO home Esszimmerstuhl Tatra (Set, 2 St), Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl Landhaus
Sehr beliebt
OTTO home Esszimmerstuhl Tatra
(162)
ab 147,77 € UVP 226,80 € (73,89 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • weiß/eiche | eiche natur
  • eiche geölt | eiche natur
  • blaugrau | eiche natur
  • hellgrau/eiche | eiche natur
  • olivgrün/eiche | eiche natur
  • weitere Farben:+6
1a Direktimport Esszimmerstuhl Mexico Möbel
1a Direktimport Esszimmerstuhl Mexico Möbel
162,00 € UVP 179,00 €
lieferbar in 3 Wochen
1a Direktimport Esszimmerstuhl Mexico Möbel Esszimmerstuhl Stühle - Pinie Massivholz - Landhausstil
1a Direktimport Esszimmerstuhl Mexico Möbel Esszimmerstuhl Stühle - Pinie Massivholz - Landhausstil
156,00 €
lieferbar in 3 Wochen
  • ...