• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
11.887 Produkte

Energieeffizienzklasse

TLGREEN Esszimmerstuhl 2/4/6er set,Küchenstuhl gepolstert mit Rückenlehne, (Polsterstühle aus Samt,mit Metallbeinen,bis 170 kg belastbar, 2 St), für Wohnzimmer Küche Esszimmer
TLGREEN Esszimmerstuhl 2/4/6er set,Küchenstuhl gepolstert mit Rückenlehne
ab 99,99 € UVP 149,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Beige
  • Dunkelgrau
CLP Esszimmerstuhl Tanna Samt (4er Set), Armlehnen, Metallgestell
CLP Esszimmerstuhl Tanna Samt
(70)
329,90 € UVP 579,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • pink
  • grau
  • braun
  • creme
  • blau
  • weitere Farben:+9
Woltu Polsterstuhl (6 St), drehbar Esszimmerstuhl mit Armlehnen Rückenlehne
Sehr beliebt
Woltu Polsterstuhl
(123)
nur bis Dienstag 329,98 € UVP 1.000,00 € (55,00 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz | Schwarz
  • Rosa | Rosa
  • Hellbraun | Hellbraun
  • Creme | Creme
  • Blau | Blau
  • weitere Farben:+5
Woltu 4-Fußstuhl (Set, 6 St), Esszimmerstühle ergonomischer aus Kunstleder
Sehr beliebt
Woltu 4-Fußstuhl
(83)
299,99 € UVP 733,99 € (50,00 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Braun
  • Bordeaux
  • Dunkelgrün
  • Dunkelgrau
  • Dunkelbraun
  • weitere Farben:+4
Woltu Polsterstuhl (4 St), Esszimmerstühle drehbar mit Armlehnen
Sehr beliebt
Woltu Polsterstuhl
(121)
239,97 € UVP 633,33 € (59,99 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Creme | Creme
  • Rosa | Rosa
  • Schwarz | Schwarz
  • Türkis | Türkis
  • Braun | Braun
  • weitere Farben:+5
HELA 4-Fußstuhl STADE (Set, 2 St), 360° drehbar,Massivholz 4-Fuß,Armlehnen,Ausschnitt im Rücken
Sehr beliebt
HELA 4-Fußstuhl STADE
(47)
169,99 € UVP 420,99 € (85,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 3 Wochen
  • Beige/Buche | Beige
  • Anthrazit/Buche | Anthrazit
HawthyHome Esszimmerstuhl Stuhlset – Polsterstühle, Moderner Küchenstuhl (2 St), mit Ergonomischer Rückenlehne und Metallbeinen
Sehr beliebt
HawthyHome Esszimmerstuhl Stuhlset – Polsterstühle, Moderner Küchenstuhl
(193)
ab 102,99 € UVP 157,99 € (51,50 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Dunkelgrau
  • Braun
  • Hellgrau
  • Weiß
  • Schwarz
  • weitere Farben:+1
CLP Esszimmerstuhl Antibes (4er Set), mit Samtbezügen, bis 150 kg
Sehr beliebt
CLP Esszimmerstuhl Antibes
(214)
179,90 € UVP 302,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • braun
  • creme
  • cremeweiß
  • rosa
  • dunkelblau
  • weitere Farben:+11
HawthyHome Esszimmerstuhl Runder Polsterstuhl mit Metallgestell, Wohnzimmerstuhl, Küchenstuhl (2 St), 2er Set
Sehr beliebt
HawthyHome Esszimmerstuhl Runder Polsterstuhl mit Metallgestell, Wohnzimmerstuhl, Küchenstuhl
(38)
ab 99,99 € UVP 149,99 € (50,00 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Weiß
  • Gelb
  • Braun
  • Beige
  • weitere Farben:+1
Woltu Esszimmerstuhl (4 St), Küchenstuhl, mit Armlehne Samt Massivholz
Woltu Esszimmerstuhl
(138)
nur bis Dienstag 233,58 € UVP 599,99 € (58,40 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz | Schwarz
  • Beige | Nartur
  • Dunkelgrau | Nartur
  • Cremeweiß | Nartur
  • Schwarz | Nartur
  • weitere Farben:+4
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 4 er Set AARHUS, Stuhl Stühle Esszimmerstühle (4er Set Weiß Buche), Buche Massiv-Holz, Esszimmerstuhl Küchenstühle, Weiß, Essstühle
Sehr beliebt
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 4 er Set AARHUS, Stuhl Stühle Esszimmerstühle
(402)
89,90 € UVP 129,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • weiss / buche
  • grau / buche
SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel (2 St), bis 120 kg belastbar, für Esszimmer, Küche, Stahlbeine, Polsterstuhl
SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel
(75)
ab 79,88 € UVP 132,99 € (39,94 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • karamellbraun-tintenschwarz
  • grau-tintenschwarz
  • grau
  • grün-tintenschwarz
  • Cappuccinobeige-Tintenschwarz
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 4 er Set MODENA, Stuhl Stühle Esszimmerstühle, Küche (4er Set, Braun, Samt Bezug), Küchenstuhl Küchenstühle Essstühle für den Esstisch Ess Stühle
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 4 er Set MODENA, Stuhl Stühle Esszimmerstühle, Küche
(264)
ab 89,80 € UVP 129,90 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Braun
  • Grau
  • Schwarz
Woltu Polsterstuhl (Set, 2 St), Esszimmerstühle Ergonomisches Design Stuhl
Woltu Polsterstuhl
(67)
118,99 € UVP 249,99 € (59,50 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Braun
  • Dunkelbraun
  • Creme
  • Bordeaux
  • weitere Farben:+4
Flieks Esszimmerstuhl (360° drehbar, 1 St), Polsterstuhl mit Armlehnen Drehstuhl Wohnzimmerstuhl Samt, Stahlbeine
Fast ausverkauft
Flieks Esszimmerstuhl
(64)
ab 99,99 € UVP 215,00 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Beige | schwarz
  • Grau | goldfarbe
  • Grau | schwarz
  • Rosa | silberfarbe
  • Beige | goldfarbe
  • weitere Farben:+2
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Isalie (Set, 2 St), mit pflegeleichtem Webstoff, Metallgestell, Sitztiefe 47 cm
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Isalie
(7)
149,99 € UVP 299,99 € (75,00 €/ 1 Stk)
in 2-4 Werktagen bei dir
  • creme
  • grau
Flieks Polsterstuhl (Set, 2 St), 2er Set Esszimmerstühle mit Armlehnen Wohnzimmerstuhl Lammfellstoff
Flieks Polsterstuhl
(6)
ab 199,99 € UVP 339,99 €
lieferbar in 5 Wochen
  • Beige | Beige
  • Braun | Braun
SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel (2 St), bis 120 kg belastbar, für Esszimmer, Küche, mit Armlehnen, Metallbeine
SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel
(400)
ab 119,99 € UVP 189,99 € (60,00 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • cappuccinobeige
  • grün
  • Cremeweiß-Tintenschwarz
  • hellgrau
  • pastellrosa
  • weitere Farben:+3
  • ...