• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

B&D home Freischwinger THEO (Set, 4 St), Schwingstuhl Set, hoher Sitzkomfort, 140kg belastbar
B&D home Freischwinger THEO
(5)
159,99 € UVP 279,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
OTTO home Freischwinger Rab (Set, 2 St), Bezug in verschiedenen Qualitäten, maximale Belastbarkeit 120 kg
OTTO home Freischwinger Rab
(40)
292,49 € UVP 446,00 € (146,25 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • schwarz (Arizona 4420)
  • hellgrau (Ascona 1061)
  • schwarz (Ascona 1000)
  • dunkelblau (Ascona 1014)
  • hellgrau (Arizona 4411)
  • weitere Farben:+10
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl, Essstuhl Anthrazit, Beine mattschwarzem Stahl und Tuftings, 2er Set
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl
ab 253,27 €
in 6-8 Werktagen bei dir
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl
ab 290,00 € (145,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 7 Wochen
  • schwarz
  • grau
freiraum Armlehnstuhl Brooke, (2er-Set) in Beige, Stoff, Stahl - 58x83x55cm (BxHxT)
freiraum Armlehnstuhl Brooke
249,95 € (124,98 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
freiraum Schreibtischstuhl Brooke, in waldgrün, Polyester, Stahl - 59x88,5x58,5 (BxHxT)
freiraum Schreibtischstuhl Brooke
209,95 €
lieferbar in 6 Wochen
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Isalie (Set, 2 St), mit pflegeleichtem Webstoff, Metallgestell, Sitztiefe 47 cm
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Isalie
(7)
151,97 € UVP 299,99 € (75,99 €/ 1 Stk)
in 2-4 Werktagen bei dir
  • grau
  • creme
Home affaire Esszimmerstuhl NEEPAWA, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz (Set, 2 St), in verschiedenen Farben, Belsatbarkeit pro Stuhl 120 kg, mit Armlehne
Home affaire Esszimmerstuhl NEEPAWA, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz
(1)
269,99 € UVP 621,00 € (135,00 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • creme
  • anthrazit
ACTONA GROUP Schreibtischstuhl, Drehstuhl, dunkelgrau, Fuß schwarz, Bremsrollen, Dreh und Kipp
ACTONA GROUP Schreibtischstuhl
163,64 €
in 6-8 Werktagen bei dir
HELA Esszimmerstuhl Mara (Set, 2 St), Drehstuhl, Teddy Bezug, Webstoff oder Samtvelours
HELA Esszimmerstuhl Mara
(109)
ab 206,99 € UVP 407,99 € (103,50 €/ 1 Stk)
in 2-4 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • grau
  • curryfarben
ACTONA GROUP Drehstuhl Brooke Bürostuhl Velour grün. (1 St)
ACTONA GROUP Drehstuhl Brooke Bürostuhl Velour grün.
209,95 €
lieferbar in 6 Wochen
byLIVING Esszimmerstuhl Curve (Set, 2 St), moderner Stoff Stuhl mit gemütlichem Sitzkomfort, verschiedene Farben.
byLIVING Esszimmerstuhl Curve
141,45 € UVP 259,99 € (70,73 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • Dunkelgrau | Schwarz | Dunkelgrau
  • Dunkelgrün | Schwarz | Dunkelgrün
  • Taupe | Hellgrau | Taupe
CLP Esszimmerstuhl Brook, Vierfußgestell aus Holz mit Samtbezug
CLP Esszimmerstuhl Brook
(27)
55,90 € UVP 92,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • pink
  • schwarz
  • grün
  • blau
  • braun
  • weitere Farben:+3
freiraum Armlehnstuhl Armlehnstuhl >Brooke I< in aus Metall - 58x83x55cm (BxHxT), 58 x 83 x 55 cm (B/H/T)
freiraum Armlehnstuhl Armlehnstuhl >Brooke I< in aus Metall - 58x83x55cm (BxHxT)
(1)
219,95 € (109,98 €/ 1 Stk)
lieferbar in 7 Wochen
  • Dusty Rose
  • Graubraun
  • Dunkelgrau
alesvelt Esszimmerstuhl BROOKE mit Rückenlehne und gepolsterte Sitzfläche (2er/4er/6er- Set), 52x50,5x76,5H CM
alesvelt Esszimmerstuhl BROOKE mit Rückenlehne und gepolsterte Sitzfläche
ab 324,90 € UVP 499,90 € (162,45 €/ 1 Stk)
lieferbar in 10 Wochen
  • cappuccino
  • beige
B&D home Freischwinger SOFIA, Esszimmer Stühle Freischwinger, Polsterstühle, Küchenstühle (Set, 2 St), mit Taschenfederkern und Griff, hoher Sitzkomfort, 140kg belastbar
Fast ausverkauft
B&D home Freischwinger SOFIA, Esszimmer Stühle Freischwinger, Polsterstühle, Küchenstühle
(9)
179,99 € UVP 269,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Grau
  • braun
  • Anthrazit
  • grün
  • hellgrau
  • weitere Farben:+1
OTTO home Essgruppe Lynn160/Brooke, (Set, 5-tlg), Tisch mit 4 Stühlen
OTTO home Essgruppe Lynn160/Brooke
(5)
299,57 € UVP 619,99 €
lieferbar in 2 Wochen
  • Schieferfarben/Grau
  • Schieferfarben/Schwarz
  • Schieferfarben/Weiss
OTTO home Essgruppe Lynn160/Brooke, (Set, 5-tlg), Tisch mit 4 Stühlen
OTTO home Essgruppe Lynn160/Brooke
(5)
291,48 € UVP 619,99 €
lieferbar in 2 Wochen
  • Eichefarben/Grau
  • Eichefarben/Schwarz
  • Eichefarben/Weiss
  • ...