• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Home affaire Drehstuhl Ida Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl (2 St), 180° drehbar, mit automatischer Rückstellung
Home affaire Drehstuhl Ida Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl
(7)
170,99 € UVP 252,00 € (85,50 €/ 1 Stk)
in 4-6 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Creme
  • Dunkelgrau
OTTO home Drehstuhl Lika, 2er Set, 360 Grad Drehfunktion, Samtpolsterung
OTTO home Drehstuhl Lika
(27)
219,99 € UVP 449,99 € (110,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • anthrazit
  • braun
MALATEC Bürostuhl Bürodrehstuhl Arbeitsstuhl (Spar-Set, 1 St), verstellbare Sitzhöhe, mit Fußstütze
MALATEC Bürostuhl Bürodrehstuhl Arbeitsstuhl
79,90 € 89,90 €
in 6-8 Werktagen bei dir
Endorphin Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl Bobby – 2er-Set, Whitewash (2er-Set)
Endorphin Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl Bobby – 2er-Set, Whitewash
248,00 €
in 6-7 Werktagen bei dir
Woltu Polsterstuhl (4 St), Esszimmerstühle drehbar mit Armlehnen
Sehr beliebt
Woltu Polsterstuhl
(121)
269,99 € UVP 700,00 € (67,50 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau | Dunkelgrau
  • Rosa | Rosa
  • Schwarz | Schwarz
  • Türkis | Türkis
  • Braun | Braun
  • weitere Farben:+5
Woltu Polsterstuhl (6 St), drehbar Esszimmerstuhl mit Armlehnen Rückenlehne
Sehr beliebt
Woltu Polsterstuhl
(123)
nur bis Dienstag 370,49 € UVP 1.000,00 € (61,75 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau | Dunkelgrau
  • Rosa | Rosa
  • Hellbraun | Hellbraun
  • Creme | Creme
  • Blau | Blau
  • weitere Farben:+5
Trizand Gartenstuhl Campingstuhl Klappstuhl (Spar-Set, 1 St), Einfach zusammenklappbar für bequemen Transport
Trizand Gartenstuhl Campingstuhl Klappstuhl
(2)
28,90 € 37,90 €
in 6-8 Werktagen bei dir
Home affaire Drehstuhl BELLEVILLE, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz (Set, 2 St)
Home affaire Drehstuhl BELLEVILLE, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz
(3)
269,99 € UVP 626,00 € (135,00 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
NILS CAMP Campingstuhl Angelstuhl Faltstuhl (Spar-Set, 1 St), Stabiles Gestell aus 16 mm Stahlprofilen sorgt für sicheren Stand
Fast ausverkauft
NILS CAMP Campingstuhl Angelstuhl Faltstuhl
ab 38,90 € 47,90 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • Dunkelgrün
  • Hellgrau
  • Türkis
  • Grau
  • Grün
  • weitere Farben:+1
EUGAD 4-Fußstuhl (6 St), Esszimmerstühle drehbar, mit Armlehnen Rückenlehne
EUGAD 4-Fußstuhl
(32)
386,74 € UVP 830,99 € (64,46 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Beige
  • Dunkelgrau
  • Schwarz
COSTWAY Gartenstuhl (2 St), Hochlehner (7 Fach), klappbar, Metall, 136kg
COSTWAY Gartenstuhl
88,99 € UVP 145,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
riess-ambiente Polsterstuhl EUPHORIA rostbraun/schwarz – Samt, drehbar, Metall-Füße, mit Armlehne (Einzelartikel, 1 St), mit 180° Drehfunktion und Autoreturn – ideal für elegante Esszimmer
Sehr beliebt
riess-ambiente Polsterstuhl EUPHORIA rostbraun/schwarz – Samt, drehbar, Metall-Füße, mit Armlehne
(220)
109,95 € 119,95 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • braun
  • beige | beige
  • grün
  • dunkelgrau
  • dunkelgrün
  • weitere Farben:+7
OTTO home Drehstuhl Lika, 2er Set, 360 Grad Drehfunktion, Samtpolsterung
OTTO home Drehstuhl Lika
(27)
219,99 € UVP 449,99 € (110,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • anthrazit
  • braun
HELA 4-Fußstuhl STADE (Set, 2 St), 360° drehbar,Massivholz 4-Fuß,Armlehnen,Ausschnitt im Rücken
Sehr beliebt
HELA 4-Fußstuhl STADE
(47)
169,99 € UVP 420,99 € (85,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 3 Wochen
  • Beige/Buche | Beige
  • Anthrazit/Buche | Anthrazit
CLP Stapelstuhl Gartenstuhl Terrassenstuhl Balkonstuhl (Spar-Set, 2 St), UV-beständig, wasserabweisend, stapelbar, bis 160 kg
CLP Stapelstuhl Gartenstuhl Terrassenstuhl Balkonstuhl
184,90 € 210,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel (1 St), bis 120 kg belastbar, für Esszimmer, Küche, mit Armlehnen, Metallbeine
SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel
(400)
ab 73,99 € UVP 105,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • pastellrosa
  • grün
  • Cremeweiß-Tintenschwarz
  • hellgrau
  • tintenschwarz
  • weitere Farben:+3
MALATEC Bürostuhl Drehstuhl (Spar-Set, 1 St), Aufbau des Stuhls ist schnell, übersichtlich und angenehm
MALATEC Bürostuhl Drehstuhl
76,90 € 89,90 €
in 6-8 Werktagen bei dir
Woltu 4-Fußstuhl (1 St), drehbar, Esszimmerstuhl für Esszimmer Küche Wohnzimmer
Fast ausverkauft
Woltu 4-Fußstuhl
(107)
ab 89,99 € UVP 136,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau
  • Hellbraun
  • Braun
  • Creme
  • ...