• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl (Set, 2 St), Bezug in Microfaser, Gestell aus Buche Massivholz
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Berta Küchenstuhl
(695)
129,99 €
(65,00 €/ 1 Stk)
in 1-2 Werktagen bei dir
  • terra
  • braun
  • Grau
Home affaire Esszimmerstuhl Anthony (Set, 2 St), Holzstuhl mit dekorativen Fräsungen
Home affaire Esszimmerstuhl Anthony
(119)
139,99 € UVP 170,00 €
(70,00 €/ 1 Stk)
-18%
in 1-2 Werktagen bei dir
  • braun | wengefarben
  • blau | buchefarben
  • terra | buchefarben
HTI-Living Esszimmerstuhl Stuhl Madison Velvet 2er-Set (Set, 2 St), Esszimmerstuhl Samt
HTI-Living Esszimmerstuhl Stuhl Madison Velvet 2er-Set
49,99 € UVP 99,00 €
-50%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Pink
  • Schwarz
  • Creme
  • Grau
  • Grün
  • weitere Farben:+3
Jockenhöfer Gruppe Drehstuhl Madison (Set, 4 St), Inklusive Drehfunktion (360° drehbar), Webstoff, bis 150kg belastbar
Sehr beliebt
Jockenhöfer Gruppe Drehstuhl Madison
(33)
251,99 € UVP 479,99 €
(63,00 €/ 1 Stk)
-48%
in 2-3 Werktagen bei dir
Furnishings Home Hochlehner Küchenstühle mit Rattan-Rückenlehne (Set, 2 St) (2 St), Kunstleder,2er Set,Schwarze Beine
Furnishings Home Hochlehner Küchenstühle mit Rattan-Rückenlehne (Set, 2 St)
59,99 € UVP 205,98 €
-71%
in 4-5 Werktagen bei dir
HTI-Living Esszimmerstuhl Stuhl Madison PU Schwarz (Stück, 1 St), Esszimmerstuhl Kunstleder
HTI-Living Esszimmerstuhl Stuhl Madison PU Schwarz
ab 29,99 € UVP 59,00 €
-49%
in 3-4 Werktagen bei dir
HTI-Living Esszimmerstuhl Stuhl Madison Velvet Pink (Stück, 1 St), Esszimmerstuhl Samt
HTI-Living Esszimmerstuhl Stuhl Madison Velvet Pink
ab 29,99 € UVP 59,00 €
-49%
in 3-4 Werktagen bei dir
Jiexi Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl Grau gepolstert mit Freischwinger Gestell 2er/4er/6er (Set), Schwingstuhl
Sehr beliebt
Jiexi Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl Grau gepolstert mit Freischwinger Gestell 2er/4er/6er
(103)
ab 189,00 € UVP 399,00 €
-53%
in 7-9 Werktagen bei dir
MERXX Gartenstuhl Menorca (Set, 2 St), Armstützen aus Akazie, verstellbare Rückenlehne
MERXX Gartenstuhl Menorca
(1)
301,47 € UVP 572,90 €
-47%
in 4-5 Werktagen bei dir
Xlmoebel Esszimmerstuhl Gepolsterter Küchenstuhl Beige Hochlehner Design Holz Dunkel (1-tlg)
Xlmoebel Esszimmerstuhl Gepolsterter Küchenstuhl Beige Hochlehner Design Holz Dunkel
399,00 € UVP 549,00 €
-27%
lieferbar in 9 Wochen
HTI-Living Esszimmerstuhl Stuhl Madison PU Weiß (Stück, 1 St), Esszimmerstuhl Kunstleder
HTI-Living Esszimmerstuhl Stuhl Madison PU Weiß
ab 29,99 € UVP 59,00 €
-49%
in 3-4 Werktagen bei dir
HTI-Living Esszimmerstuhl Stuhl Madison Antikbraun (Stück, 1 St), Esszimmerstuhl
HTI-Living Esszimmerstuhl Stuhl Madison Antikbraun
ab 29,99 € UVP 59,00 €
-49%
in 3-4 Werktagen bei dir
MFG Freizeitmöbel Stapelstuhl MFG Streckmetall-Stapelstuhl "Mec-Stor", 4-er Set (4 St)
MFG Freizeitmöbel Stapelstuhl MFG Streckmetall-Stapelstuhl "Mec-Stor", 4-er Set
180,00 € UVP 249,00 €
(45,00 €/ 1 Stk)
-28%
in 6-7 Werktagen bei dir
HTI-Living Esszimmerstuhl Stuhl Madison Vintage 4er-Set (Set, 4 St), Esszimmerstuhl
Fast ausverkauft
HTI-Living Esszimmerstuhl Stuhl Madison Vintage 4er-Set
(2)
89,99 € UVP 189,00 €
-52%
in 3-4 Werktagen bei dir
SeedWave Esszimmerstuhl 2er Set Küchenstuhl aus Massivholz-Gestell, mit Ovaler Rückenlehne, Polsterstuhl inkl. Leinenbezug Sitzfläche
SeedWave Esszimmerstuhl 2er Set Küchenstuhl aus Massivholz-Gestell, mit Ovaler Rückenlehne
179,99 € 327,25 €
-45%
in 6-7 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Braun
  • Grün
OTTO home Esszimmerstuhl Tatra (Set, 2 St), Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl Landhaus
Sehr beliebt
OTTO home Esszimmerstuhl Tatra
(162)
ab 147,77 € UVP 226,80 €
(73,89 €/ 1 Stk)
-35%
in 1-2 Werktagen bei dir
  • weiß/eiche | eiche natur
  • eiche geölt | eiche natur
  • blaugrau | eiche natur
  • hellgrau/eiche | eiche natur
  • olivgrün/eiche | eiche natur
  • weitere Farben:+6
COSTWAY Polsterstuhl (2 St), Esszimmer mit Armlehnen & Rückenkissen 150 kg
COSTWAY Polsterstuhl
(1)
181,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
HTI-Living Esszimmerstuhl Stuhl Madison PU (Stück, 1 St), Esszimmerstuhl Kunstleder
HTI-Living Esszimmerstuhl Stuhl Madison PU
29,99 € UVP 59,00 €
-49%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Weiß
  • ...