• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Home affaire Drehstuhl INUVIK, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz (Set, 2 St), in verschiedenen Farben, Belsatbarkeit pro Stuhl 120 kg
Home affaire Drehstuhl INUVIK, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz
(1)
219,99 € UVP 521,00 € (110,00 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • creme
Jiexi Esszimmerstuhl Freischwinger Esszimmerstühle: Stoffbezug, Gesteppt, Metallgestell
Jiexi Esszimmerstuhl Freischwinger Esszimmerstühle: Stoffbezug, Gesteppt, Metallgestell
279,00 €
in 7-9 Werktagen bei dir
  • 6 Beige Stühle
  • 2 Graue Stühle
  • 4 Graue Stühle
  • 4 Beige Stühle
  • 2 Beige Stühle
  • weitere Farben:+1
WOOOD Esszimmerstuhl Jenny mit Hope-Gewebtem Bezug und Metallgestell, B 58 x T 58 x H 80 cm (Set, 2 St), (Set, 2 St) Sehr hohe Verschleißfestigkeit, Tragkraft 100 kg
WOOOD Esszimmerstuhl Jenny mit Hope-Gewebtem Bezug und Metallgestell, B 58 x T 58 x H 80 cm
356,00 €
lieferbar in 3 Wochen
  • Natur | natur
  • Salbei | salbei
  • Braun | Braun
WOOOD Stuhl Jenny aus Webstoff, Natur
WOOOD Stuhl Jenny aus Webstoff, Natur
179,00 €
lieferbar in 4 Wochen
  • Natur
  • Grün, Sage
loft24 Esszimmerstuhl Jayne (Set, 2 St), Freischwinger, Stuhl mit Armlehne, Lederoptik, Sitzhöhe 46 cm
loft24 Esszimmerstuhl Jayne
249,99 € 629,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • anthrazit
  • cognac
HELA Esszimmerstuhl JANINA (Set, 4 St), 360° drehbar
HELA Esszimmerstuhl JANINA
(11)
269,99 € UVP 709,99 € (67,50 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
OTTO home Freischwinger LINA (Set, 2 St)
OTTO home Freischwinger LINA
(8)
ab 160,64 € UVP 239,99 € (80,32 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
OTTO home Esszimmerstuhl Rania (Set, 6 St), Eiche, 2er/4er/6er-Set, Küchenstuhl
OTTO home Esszimmerstuhl Rania
(20)
904,13 € UVP 1.336,20 €
lieferbar in 6 Wochen
  • grau
  • braun
  • taupe
Jahnke Esszimmerstuhl VIENNA SIT DUO, Esszimmerstuhl (2er Set), Massivholz, gepolstert, bis 110 kg belastbar
Jahnke Esszimmerstuhl VIENNA SIT DUO
299,99 € UVP 379,99 € (150,00 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • schwarz/ schwarz | schwarz | schwarz
  • silbergrau/ eiche | eiche | silbergrau
PREISBRECHER 4-Fußstuhl Bonny, (4er Set) in beige, schwarz - 55x89x46 (BxHxT)
PREISBRECHER 4-Fußstuhl Bonny
294,95 € (73,74 €/ 1 Stk)
lieferbar in 7 Wochen
HELA Freischwinger TURIN (Set, 2 St), Freischwinger, Vierkantrohrgestell, gepolstert, waterfree productions
HELA Freischwinger TURIN
ab 108,53 € UVP 196,99 € (54,27 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
HELA Esstisch JENN (1-St), Hochglanz Weiß lackiert; Tischplatte fest; Gestell V-förmig
HELA Esstisch JENN
140 x 76 x 80 cm
B/H/T
(6)
157,86 € UVP 319,99 €
in 9-11 Werktagen bei dir
HTI-Living Freischwinger Schwingstuhl DannyC PU Grau (Stück, 1 St), Freischwinger Esszimmerstuhl Kunstleder
HTI-Living Freischwinger Schwingstuhl DannyC PU Grau
(1)
ab 44,99 € UVP 69,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
loft24 Stuhl Nadia (2er-Set), Frei im Raum stellbar
loft24 Stuhl Nadia
(1)
89,99 € 349,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • schwarz
  • grau
moebel-direkt-online 4-Fußstuhl Nadine (Spar-Set), 2er-Set
moebel-direkt-online 4-Fußstuhl Nadine
(1)
129,95 € 199,00 € (64,98 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • grau
  • terra
  • grün
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Isalie (Set, 2 St), mit pflegeleichtem Webstoff, Metallgestell, Sitztiefe 47 cm
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Isalie
(7)
149,99 € UVP 299,99 € (75,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • creme
  • grau
loft24 Esszimmerstuhl Anya (2er-Set, 2 St), Sitzhöhe 46 cm, Kunstleder Optik, Metallgestell
loft24 Esszimmerstuhl Anya
169,99 € 419,98 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
HELA Freischwinger Ruby (Set, 4 St), 2 oder 4 Stück
HELA Freischwinger Ruby
(151)
313,99 € UVP 611,99 € (78,50 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • grau
  • cappuccino
  • ...