• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
103 Produkte

Energieeffizienzklasse

NIEHOFF SITZMÖBEL Schalenstuhl SUSHI (Set, 4 St), 4er set mit Trapezgestell, Sitzhöhe ca. 48 cm
NIEHOFF SITZMÖBEL Schalenstuhl SUSHI
(5)
491,89 € (122,97 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • grau
  • weiß
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl Top Chairs, Griff im Rücken, 2er-Set, Füße und Griff massive Eiche
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl Top Chairs
(6)
269,48 € (134,74 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • natur
  • graphit
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl Top Chairs, Griff im Rücken, 2er-Set, Füße und Griff massive Eiche
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl Top Chairs
(6)
269,48 € (134,74 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • natur
  • graphit
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl, Bezug Cord, Drehfunktion und Taschenfederkern, Sitzhöhe 49
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl
ab 244,28 €
lieferbar in 6 Wochen
NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Merlot 1632-04, mit Dreh- und Rückholfunktion, Gestell aus schwarzem Eisen, 2er Set
NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Merlot 1632-04
(3)
499,00 € (249,50 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • aubergine
  • graphit
  • blue
  • silver
  • green
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl Top Chairs, Griff im Rücken, 2er-Set, in 6 Farben
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl Top Chairs
(4)
295,28 € (147,64 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • savannah
  • natur
  • graphit
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl Molino, Griff im Rücken, 2er-Set, Füße und Griff massive Eiche
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl Molino
(1)
296,77 € (148,39 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • taupe
  • blue
  • grey
NIEHOFF SITZMÖBEL Freischwinger Pia (Set, 2 St), Gestell Edelstahl gebürstet
NIEHOFF SITZMÖBEL Freischwinger Pia
(3)
427,28 € (213,64 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
NIEHOFF SITZMÖBEL Freischwinger Schwingstuhl OSCAR, Graphitfarben, Mikrofaser, (1 St), abnehmbarer Bezug, mit Griff
Fast ausverkauft
NIEHOFF SITZMÖBEL Freischwinger Schwingstuhl OSCAR, Graphitfarben, Mikrofaser
139,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
NIEHOFF SITZMÖBEL Schalenstuhl, in vier Trendfarben erhältlich, zwei Gestelloptionen, 4er Set
NIEHOFF SITZMÖBEL Schalenstuhl
549,00 € (137,25 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • white
  • grey
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl Finja, Gestell Eisenkufen schwarz, 202 x 152 cm
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl Finja
1.093,07 €
lieferbar in 6 Wochen
NIEHOFF SITZMÖBEL Freischwinger Finja
NIEHOFF SITZMÖBEL Freischwinger Finja
320,26 € (160,13 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl, 2er Set, Bezug in Bouclé-Optik, optional mit Drehfunktion, Sh 51
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl
ab 499,37 €
lieferbar in 6 Wochen
  • platingrau | platingrau
  • graphite | graphite
  • ivory | ivory
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl, 2er Set, Bezugskombination, Federkern, verschiedene Funktionen, Sh 50
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl
ab 502,40 €
lieferbar in 6 Wochen
  • graphit | graphit
  • platingrau | platingrau
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl, 2er Set, verschiedene Farbvarianten und Funktionen, Sitzhöhe 50
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl
ab 566,87 €
lieferbar in 6 Wochen
  • anthrazit | anthrazit
  • taupe | taupe
  • champagne | champagne
NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Merlot 1632-04, mit Dreh- und Rückholfunktion, Gestell aus schwarzem Eisen, 2er Set
NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Merlot 1632-04
(3)
499,00 € (249,50 €/ 1 Stk)
lieferbar in 6 Wochen
  • silver
  • graphit
  • aubergine
  • blue
  • green
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl, 2er Set, Bezug Cord, Kufengestell, Sitzhöhe 50
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl
476,55 €
lieferbar in 6 Wochen
  • cream | cream
  • shell | shell
  • grey | grey
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl, 2er Set, Bezug Cord, Stativgestell mit Drehfunktion, Sitzhöhe 50
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl
680,54 €
lieferbar in 6 Wochen
  • shell | shell
  • cream | cream
  • grey | grey

Ähnliche Artikel