• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
96 Produkte

Energieeffizienzklasse

HELA Freischwinger Ruby (Set, 4 St), 2 oder 4 Stück
Sehr beliebt
HELA Freischwinger Ruby
(151)
242,85 € UVP 611,99 € (60,71 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • cappuccino
  • grau
HELA 4-Fußstuhl TOMAR (2 St), XL Sitzbreite, 360° drehbar, mit Federkorb, Materialkombi
HELA 4-Fußstuhl TOMAR
189,02 € UVP 499,99 € (94,51 €/ 1 Stk)
lieferbar in 11 Wochen
HELA Freischwinger Flora, Esszimmerstühle (Set, 1 St), Schwingstuhl Set: 1,2 oder 4 Stück, hoher Sitzkomfort
HELA Freischwinger Flora, Esszimmerstühle
(418)
ab 67,52 € UVP 169,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Grau | Grau
  • vintage anthrazit | vintage anthrazit
  • vintage beige | vintage beige
  • vintage grau | vintage grau
  • Schwarz | Schwarz
  • weitere Farben:+4
HELA 4-Fußstuhl STADE (Set, 2 St), 360° drehbar,Massivholz 4-Fuß,Armlehnen,Ausschnitt im Rücken
Sehr beliebt
HELA 4-Fußstuhl STADE
(47)
169,99 € UVP 420,99 € (85,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 3 Wochen
  • Beige/Buche | Beige
  • Anthrazit/Buche | Anthrazit
HELA Esszimmerstuhl Linda S Schwingstuhl (Set, 1 St), mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar, Freischwinger
HELA Esszimmerstuhl Linda S Schwingstuhl
(169)
ab 79,99 € UVP 199,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • Vintage Anthrazit
  • hellgrau
HELA Stuhl Susi (Set, 2 St), 2 oder 4 Stück, mit Griff
HELA Stuhl Susi
(125)
ab 121,15 € UVP 339,99 € (60,58 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • vintage beige | vintage beige
  • schwarz
  • cappuccino
  • grau
  • Vintage anthrazit | Vintage anthrazit
  • weitere Farben:+1
HELA Esszimmerstuhl Luise S Schwingstuhl, Freischwinger 2er-Set (Set, 2 St), Sitz mit Federkern, Extra dicke Polsterung, Küchenstuhl, OTTOs Choice
Sehr beliebt
HELA Esszimmerstuhl Luise S Schwingstuhl, Freischwinger 2er-Set
(74)
161,53 € UVP 507,99 € (80,77 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Vintage Anthrazit
  • Vintage hellgrau
HELA Freischwinger Amber (Set, 2 St), 2 oder 4 Stück, Bezug aus Webstoff
Sehr beliebt
HELA Freischwinger Amber
(143)
ab 101,07 € UVP 278,99 € (50,54 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
HELA Armlehnstuhl FARO (1 St), 360° drehbar, Materialkombi, Echtleder, Armlehnen
HELA Armlehnstuhl FARO
(1)
ab 177,06 € UVP 349,99 €
lieferbar in 11 Wochen
  • cappuccino/beige | cappuccino
  • schwarz | schwarz
  • grau | grau
HELA Armlehnstuhl HOLLY (Set, 1 St), 360° drehbar, Armlehnen, Gestell angepasst, Swing Back Komfortrücken
HELA Armlehnstuhl HOLLY
ab 106,75 € UVP 219,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Anthrazit/Schwarz | Schwarz | Anthrazit
  • Beige/Creme | Creme | Beige
  • Grün/Grün | Grün | Grün
  • Petrol/Petrol | Petrol | Petrol
  • Gelb/Gelb | Gelb | Gelb
  • weitere Farben:+3
HELA Freischwinger Giselle Esszimmerstuhl (Set, 2 St), robuster Bezug, 120 Kg Belastbarkeit, 2er und 4er Set
Sehr beliebt
HELA Freischwinger Giselle Esszimmerstuhl
(116)
ab 99,99 € UVP 165,99 € (50,00 €/ 1 Stk)
in 2-4 Werktagen bei dir
HELA Freischwinger KERTIN (Set, 1 St), XL Sitzbreite, Griff, Federkorb, 140kg belastbar
HELA Freischwinger KERTIN
(16)
ab 76,27 € UVP 189,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • beige
  • vintage anthrazit
  • vintage schlamm
  • anthrazit
HELA Esszimmerstuhl BARI II Drehstuhl (Set, 1 St), 360° drehbar, Polsterfuß, Webstoff, fest gepolstert
HELA Esszimmerstuhl BARI II Drehstuhl
(1)
ab 152,55 € UVP 289,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Anthrazit | Anthrazit | Anthrazit
  • Beige | Beige | Beige
  • Grau | Grau | Grau
HELA Esszimmerstuhl Lena (Set, 1 St), 1, 2 und 4 Stück, mit Federkern Polsterung, Schwingstuhl
HELA Esszimmerstuhl Lena
(101)
ab 79,31 € UVP 199,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Vintage anthrazit
  • Vintage schlamm
HELA Esszimmerstuhl Ulla (Set, 2 St), Schwingstuhl, 2 oder 4 Stück
Fast ausverkauft
HELA Esszimmerstuhl Ulla
(46)
ab 159,44 € UVP 384,99 € (79,72 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • vintage anthrazit
  • vintage schlamm
HELA 4-Fußstuhl STADE (Set, 2 St), 360° drehbar,Massivholz 4-Fuß,Armlehnen,Ausschnitt im Rücken
Sehr beliebt
HELA 4-Fußstuhl STADE
(47)
179,99 € UVP 420,99 € (90,00 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Anthrazit/Buche | Anthrazit
  • Beige/Buche | Beige
HELA Armlehnstuhl SOFIA Armlehnenstuhl mit Massivholzgestell, Bezug Webstoff (Set, 2 St), Esszimmerstuhl, Sessel mit Armlehnen, dezenter Rückenausschnitt
HELA Armlehnstuhl SOFIA Armlehnenstuhl mit Massivholzgestell, Bezug Webstoff
(10)
170,99 € UVP 329,99 € (85,50 €/ 1 Stk)
in 2-4 Werktagen bei dir
  • Anthrazit | Anthrazit
  • Grün | Grün
HELA Freischwinger Ruby (Set, 2 St), 2 oder 4 Stück
HELA Freischwinger Ruby
(151)
ab 135,04 € UVP 332,99 € (67,52 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • grau
  • cappuccino

Ähnliche Artikel