• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
141 Produkte

Energieeffizienzklasse

Neudorff Rasendünger Azet HerbstRasenDünger, Mit Eisen zur Herbstpflege und Vorbereitung auf die kalte Jahreszeit, 10,05 kg NPK 7-3-10 für bis zu 200 m², Mit Eisen MyccoVital® und Mikroorganismen für die Herbstpflege
Neudorff Rasendünger Azet HerbstRasenDünger
ab 29,99 €
(2,98 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Rasendünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg, Feines Granulat für bis zu 360 m² Rasenfläche, Organisch-mineralischer NPK-Dünger mit 2,3 % Eisen, Extra Eisen für kräftiges Grün & dichten Rasen
Neudorff Rasendünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg
(18)
56,99 € UVP 69,99 €
(3,17 €/ 1 kg)
-19%
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Rasendünger Azet HerbstRasenDünger, Mit Eisen zur Herbstpflege und Vorbereitung auf die kalte Jahreszeit, 10,05 kg NPK 7-3-10 für bis zu 200 m², Mit Eisen MyccoVital® und Mikroorganismen für die Herbstpflege
Neudorff Rasendünger Azet HerbstRasenDünger
ab 29,99 €
(2,98 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzendünger BioTrissol Buxus- und IlexDünger 250 ml
Neudorff Pflanzendünger BioTrissol Buxus- und IlexDünger 250 ml
5,99 €
(23,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Rasendünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg, Feines Granulat für bis zu 360 m² Rasenfläche, Organisch-mineralischer NPK-Dünger mit 2,3 % Eisen, Extra Eisen für kräftiges Grün & dichten Rasen
Neudorff Rasendünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg
(18)
56,99 € UVP 69,99 €
(3,17 €/ 1 kg)
-19%
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Rasendünger Azet HerbstRasenDünger 10 kg
Neudorff Rasendünger Azet HerbstRasenDünger 10 kg
(1)
28,99 €
(2,90 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Rasendünger Moos- & UnkrautStopp 10 kg, Feines Granulat für bis zu 200 m² Rasenfläche, Organisch-mineralischer NPK-Dünger mit 2,3 % Eisen, Extra Eisen für kräftiges Grün & dichten Rasen
Sehr beliebt
Neudorff Rasendünger Moos- & UnkrautStopp 10 kg
(26)
ab 39,15 € UVP 44,99 €
(3,92 €/ 1 kg)
-13%
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Rasendünger Azet HerbstRasenDünger 2,5 kg, sorgt für einen dichten, kräftigen Rasen im Frühjahr, Mikroorganismen beleben den Rasen und beugen Rasenfilz vor
Neudorff Rasendünger Azet HerbstRasenDünger 2,5 kg
14,99 €
(6,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzendünger Azet DüngeSticks für Grünpflanzen 40 Stück
Fast ausverkauft
Neudorff Pflanzendünger Azet DüngeSticks für Grünpflanzen 40 Stück
5,90 €
(73,75 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Blumendünger Neudorff Azet Rhododendron Dünger 1 kg
Neudorff Blumendünger Neudorff Azet Rhododendron Dünger 1 kg
7,49 €
(7,49 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel OrchideenPflege 250 ml, Pflanzenhilfsmittel für Orchideen, Zur direkten Anwendung auf den Blättern, Anwendungsfertige Blattpflege mit Pflanzenextrakten
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel OrchideenPflege 250 ml
9,99 €
(4,00 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Ferramol Schneckenkorn 200 g für 40 m², Für Gemüse, Obst & Zierpflanzen im Freiland und Gewächshaus, Regenfester Fertigköder gegen Nacktschnecken, Regenfestes Schneckenkorn ohne Schleimspuren im Beet
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Ferramol Schneckenkorn 200 g für 40 m²
(10)
8,15 €
(4,08 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Spezialdünger Azet KaliumDünger 2 kg für 100m², Einzelartikel, Für mehr Geschmack, Lagerfähigkeit und Widerstandskraft, Sofort wirksam, beugt Kaliummangel vor und stärkt Pflanzen
Neudorff Spezialdünger Azet KaliumDünger 2 kg für 100m²
15,99 €
(8,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Rasendünger RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 2,5 kg, Feines Granulat für gleichmäßige Ausbringung, Organisch-mineralischer NPK-Dünger mit 2,3 % Eisen, Extra Eisen für kräftiges Grün & dichten Rasen
Neudorff Rasendünger RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 2,5 kg
(4)
16,49 €
(6,60 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Spezialdünger Azet GrowDünger 250ml Hanf Dünger für 50L, Vor Gebrauch gut schütteln und nur mit Wasser verdünnt anwenden., Dünger für Hanfpflanze für schnelles Wachstum und reiche Ernte, Organischer GrowDünger für kräftiges Wachstum
Neudorff Spezialdünger Azet GrowDünger 250ml Hanf Dünger für 50L
(2)
8,49 €
(33,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Bodenverbesserer Terra Preta BodenVerbesserer 5 kg, zur nachhaltigen Bodenverbesserung aller Böden und Kulturen, Obst & Gemüse wachsen besser und schmecken aromatischer
Neudorff Bodenverbesserer Terra Preta BodenVerbesserer 5 kg
16,99 €
(3,40 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Spezialdünger Azet Zitrus- & Mediterran PflanzenDünger 1 L, Flüssiger organisch-mineralischer NPK-Dünger mit Eisen, 1 L für bis zu 200 L Gießwasser, Mit 0,3 % Eisen zur abgestimmten Nährstoffversorgung
Neudorff Spezialdünger Azet Zitrus- & Mediterran PflanzenDünger 1 L
(1)
10,99 €
(10,99 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Rasendünger Azet HerbstRasenDünger 5 kg
Fast ausverkauft
Neudorff Rasendünger Azet HerbstRasenDünger 5 kg
22,49 €
(4,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir