• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
10 Produkte

Energieeffizienzklasse

Oscorna Bodenverbesserer Oscorna Bodenaktivator 10 kg
Fast ausverkauft
Oscorna Bodenverbesserer Oscorna Bodenaktivator 10 kg
(1)
ab 24,99 € UVP 28,95 € (2,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Oscorna Spezialdünger Baum-, Strauch- und Heckendünger 10,5 kg
Oscorna Spezialdünger Baum-, Strauch- und Heckendünger 10,5 kg
28,99 € UVP 33,95 € (2,76 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Oscorna Rasendünger Rasaflor Rasendünger 20 kg
Fast ausverkauft
Oscorna Rasendünger Rasaflor Rasendünger 20 kg
(1)
48,99 € UVP 59,95 € (2,45 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Oscorna Spezialdünger Animalin Gartendünger 20 kg
Oscorna Spezialdünger Animalin Gartendünger 20 kg
42,99 € UVP 52,50 € (2,15 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Oscorna Rasendünger Oscorna Rasendünger Rasaflor 10,5 kg
Oscorna Rasendünger Oscorna Rasendünger Rasaflor 10,5 kg
(1)
ab 33,99 € (3,24 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Oscorna Gartendünger Oscorna Gartendünger Baum-, Strauch- und
Oscorna Gartendünger Oscorna Gartendünger Baum-, Strauch- und
20,29 € (4,06 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Oscorna Spezialdünger Animalin Gartendünger 10,5 kg
Fast ausverkauft
Oscorna Spezialdünger Animalin Gartendünger 10,5 kg
31,99 € (3,05 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Oscorna Gartendünger Oscorna Animalin Gartendünger 1 kg
Oscorna Gartendünger Oscorna Animalin Gartendünger 1 kg
8,64 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Oscorna Gartendünger Oscorna Animalin Gartendünger 2,5 kg
Oscorna Gartendünger Oscorna Animalin Gartendünger 2,5 kg
12,64 € (5,06 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Oscorna Gartendünger Oscorna Animalin Gartendünger 5 kg
Oscorna Gartendünger Oscorna Animalin Gartendünger 5 kg
21,29 € (4,26 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

DÜNGEMEISTER Rasendünger Frühjahr/Sommer für sofort saftiges Grün, mit revolutionärer KI Formel - Langzeit NPK/Organisch
DÜNGEMEISTER Rasendünger Frühjahr/Sommer für sofort saftiges Grün
(12)
ab 29,97 € (3,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
naturling Gemüsedünger Schafwollpellets Bio Dünger, aus 100% Schafwolle, 4kg, organischer Langzeitdünger
naturling Gemüsedünger Schafwollpellets Bio Dünger
(7)
ab 39,90 € (4,99 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Purgrün Gartendünger Japanischer Ahorn Dünger, NPK 5+4+6, Magnesium, 1 kg, Granulat, 1-St., 1 kg
Purgrün Gartendünger Japanischer Ahorn Dünger, NPK 5+4+6, Magnesium, 1 kg
24,99 € (24,99 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Petigi Bodenverbesserer BodenHerz Bodenaktivator Bodenverbesserer Garten Rasen Mineralien 25kg, 25 kg
Petigi Bodenverbesserer BodenHerz Bodenaktivator Bodenverbesserer Garten Rasen Mineralien 25kg
(2)
23,99 € UVP 31,19 € (0,96 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Langzeitdünger Langzeit Depotdünger für Rhododendren & Hortensien 1,5 kg
Substral Langzeitdünger Langzeit Depotdünger für Rhododendren & Hortensien 1,5 kg
(3)
12,99 € (8,66 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Langzeitdünger Langzeit Depotdünger für Zitrus & Mediterrane Pflanzen 750 g
Substral Langzeitdünger Langzeit Depotdünger für Zitrus & Mediterrane Pflanzen 750 g
(1)
ab 7,99 € (10,65 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Gemüsedünger Naturen Bio Gartendünger 1,7 kg
Substral Gemüsedünger Naturen Bio Gartendünger 1,7 kg
(1)
10,14 € (5,96 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Rasendünger pH-Bodentest
Neudorff Rasendünger pH-Bodentest
7,49 € UVP 8,49 €
in 2-3 Werktagen bei dir