• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
12 Produkte

Energieeffizienzklasse

Plagron Spezialdünger Plagron Top Grow Box Bio/Organic, Starterset Erde
Plagron Spezialdünger Plagron Top Grow Box Bio/Organic, Starterset Erde
64,80 € (46,29 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Plagron Spezialdünger Plagron Top Grow Box Terra, Starterset Erde
Fast ausverkauft
Plagron Spezialdünger Plagron Top Grow Box Terra, Starterset Erde
57,80 € (41,29 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Plagron Spezialdünger Plagron Coco A und B, 5 Liter
Fast ausverkauft
Plagron Spezialdünger Plagron Coco A und B, 5 Liter
57,80 € (5,78 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro A, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente A, 1 L
Fast ausverkauft
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro A, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente A, 1 L
15,80 € (15,80 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro B, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente B, 1 L
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro B, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente B, 1 L
15,80 € (15,80 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro A, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente A, 10 L
Fast ausverkauft
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro A, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente A, 10 L
57,80 € (5,78 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro B, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente B, 20 L
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro B, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente B, 20 L
90,80 € (4,54 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Plagron Spezialdünger Plagron Seedbooster Plus, 10ml
Fast ausverkauft
Plagron Spezialdünger Plagron Seedbooster Plus, 10ml
27,80 € (2.780,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro B, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente B, 10 L
Fast ausverkauft
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro B, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente B, 10 L
57,80 € (5,78 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro B, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente B, 5 L
Fast ausverkauft
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro B, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente B, 5 L
34,80 € (6,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro A, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente A, 5 L
Fast ausverkauft
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro A, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente A, 5 L
34,80 € (6,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro A, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente A, 20 L
Plagron Spezialdünger Plagron Hydro A, Basisdünger für Hydrokultur, Komponente A, 20 L
90,80 € (4,54 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Canna Spezialdünger Canna Terra Starterskit
Canna Spezialdünger Canna Terra Starterskit
59,99 € (33,33 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Canna Spezialdünger Canna BOOST Accelerator 250 ml
Canna Spezialdünger Canna BOOST Accelerator 250 ml
(1)
27,99 € (111,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Plagron Pflanzerde Plagron Growmix mit Perlite Sack, mit Mineralisch vorgedüngt, 25 Liter
Plagron Pflanzerde Plagron Growmix mit Perlite
(4)
14,90 € (0,60 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Plagron Pflanzerde Plagron Light Mix mit Perlite Bio Erde Sack, mit Mineralischer Startdünger, 25 Liter
Plagron Pflanzerde Plagron Light Mix mit Perlite Bio Erde
15,90 € (0,64 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Plant Booom Spezialdünger All In One Cannabis Dünger Starter Set, Set, 1-St., Wurzel-Stärkung Pulver I Pflanzenbooster für mehr Ertrag
Plant Booom Spezialdünger All In One Cannabis Dünger Starter Set
(4)
49,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Plagron Pflanzerde Plagron All-mix mit Perlite 50 Liter Bio Erde Sack, mit Organischer Langzeitdünger, 50 Liter
Fast ausverkauft
Plagron Pflanzerde Plagron All-mix mit Perlite 50 Liter Bio Erde
24,90 € (0,50 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir