• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
86 Produkte

Energieeffizienzklasse

Substral Rasendünger Substral Herbst Rasendünger 6,25 kg
Substral Rasendünger Substral Herbst Rasendünger 6,25 kg
20,30 € (3,25 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Rasendünger Substral Rasendünger Unkraut und Moos bleibt
Substral Rasendünger Substral Rasendünger Unkraut und Moos bleibt
25,29 € (6,32 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Spezialdünger Substral Orchideen Nahrung, 250 ml
Fast ausverkauft
Substral Spezialdünger Substral Orchideen Nahrung, 250 ml
(3)
5,99 € (23,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Pflanzendünger Kakteen-Nahrung 250 ml
Substral Pflanzendünger Kakteen-Nahrung 250 ml
5,99 € (23,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Rasensamen Substral Magisches Rasen-Pflaster 1 kg für ca. 13
Fast ausverkauft
Substral Rasensamen Substral Magisches Rasen-Pflaster 1 kg für ca. 13
(1)
ab 14,99 € UVP 16,99 € (14,99 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Spezialdünger Thuja-Vital Koniferen Grün, Flüssigdünger Konzentrat, 500 ml
Fast ausverkauft
Substral Spezialdünger Thuja-Vital Koniferen Grün, Flüssigdünger Konzentrat, 500 ml
ab 12,70 € (25,40 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Pflanzenstärkungsmittel Substral Dünger-Stäbchen für Grünpflanzen mit Eisen-Plus 60 Stück
Substral Pflanzenstärkungsmittel Substral Dünger-Stäbchen für Grünpflanzen mit Eisen-Plus 60 Stück
12,99 € (259,80 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Pflanzenstärkungsmittel Substral Spezial-Flüssigdünger für Kübel- & Balkonpflanzen, 2 Liter
Substral Pflanzenstärkungsmittel Substral Spezial-Flüssigdünger für Kübel- & Balkonpflanzen, 2 Liter
(2)
13,99 € (7,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Rasendünger Substral Rasendünger 7,5 kg
Substral Rasendünger Substral Rasendünger 7,5 kg
35,19 € (4,69 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Blumendünger Substral Blattglanz Spray 200 ml
Substral Blumendünger Substral Blattglanz Spray 200 ml
(1)
12,99 € (64,95 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Rasendünger Substral Start Rasendünger 4 kg
Substral Rasendünger Substral Start Rasendünger 4 kg
30,29 € (7,57 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Evergreen Pflanzenstärkungsmittel Substral Grünpflanzen Nahrung, Qualitäts-Flüssigdünger 1 L
Evergreen Pflanzenstärkungsmittel Substral Grünpflanzen Nahrung, Qualitäts-Flüssigdünger 1 L
9,64 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Rasendünger Substral Rasendünger Unkraut & Moos bleibt chancenLOS 7,2 kg
Substral Rasendünger Substral Rasendünger Unkraut & Moos bleibt chancenLOS 7,2 kg
ab 38,99 € (5,42 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Rasendünger Substral Rasendünger mit Unkrautvernichter für 100
Substral Rasendünger Substral Rasendünger mit Unkrautvernichter für 100
ab 30,29 € (15,15 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Bodenverbesserer Vertikutiermix - 4 kg
Fast ausverkauft
Substral Bodenverbesserer Vertikutiermix - 4 kg
33,99 € UVP 39,99 € (8,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Pflanzendünger Substral Pflanzennahrung 1,3 L
Substral Pflanzendünger Substral Pflanzennahrung 1,3 L
10,14 € (7,80 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Pflanzendünger Substral Gartendünger Universal flüssig 4 L
Substral Pflanzendünger Substral Gartendünger Universal flüssig 4 L
(1)
17,29 € (4,32 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Substral Blumendünger Substral Naturen Langzeitdünger Rosen &
Substral Blumendünger Substral Naturen Langzeitdünger Rosen &
9,14 € (7,62 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel