• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
39 Produkte

Energieeffizienzklasse

HESI Pflanzendünger HESI Pack Indoor & Outdoor Starter Grow Kit HE521
HESI Pflanzendünger HESI Pack Indoor & Outdoor Starter Grow Kit HE521
21,90 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Pflanzendünger HESI Starterbox Erde + Ernteschere - Grow Komplett-Set, Vorteilspack
HESI Pflanzendünger HESI Starterbox Erde + Ernteschere - Grow Komplett-Set
(1)
62,95 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Spezialdünger 500 ml Blüh Complex Blütenstimulator Blüten Booster Blütenpracht, 0,5 Liter, hochwertiger, mineralischer Mehrnährstoffdünger
HESI Spezialdünger 500 ml Blüh Complex Blütenstimulator Blüten Booster Blütenpracht
ab 16,95 €
(33,90 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Spezialdünger Power Zyme Pflanzenbooster Enzymdünger Wurzel Grow Enzym, kräftiges Wurzelwachstum
HESI Spezialdünger Power Zyme Pflanzenbooster Enzymdünger Wurzel Grow Enzym
17,95 €
(35,90 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Pflanzendünger HESI TNT Complex 0,5 Liter Dünger, Vitalstoffe
HESI Pflanzendünger HESI TNT Complex 0,5 Liter Dünger
ab 16,95 €
(30,27 €/ 100 g)
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Pflanzendünger Boost Blütenexperte Blütendünger für Zuckerreiche Früchte
HESI Pflanzendünger Boost Blütenexperte Blütendünger für Zuckerreiche Früchte
ab 16,95 €
(33,90 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Spezialdünger Hesi Starter Set für Hydro
HESI Spezialdünger Hesi Starter Set für Hydro
62,80 €
(17,89 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Pflanzendünger HESI Hydro Wuchs 1 Liter Mineralischer Hydroponik Wachstumsdünger
HESI Pflanzendünger HESI Hydro Wuchs 1 Liter Mineralischer Hydroponik Wachstumsdünger
ab 17,95 €
(17,95 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Spezialdünger 500 ml HESI Phosphor Plus Blütendünger Grow Dünger organisch, Blütenpracht Blütenelixier
HESI Spezialdünger 500 ml HESI Phosphor Plus Blütendünger Grow Dünger organisch
(1)
ab 15,69 €
(31,38 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Pflanzendünger pH+ Plus Korrektor pH-Regulator Grow für Hydro & Coco 1 Liter
HESI Pflanzendünger pH+ Plus Korrektor pH-Regulator Grow für Hydro & Coco 1 Liter
22,95 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Pflanzendünger Hydro Blüte NPK 3-4-5 1-Komponenten Nährlösung für Hydrokultur, Konzentrat
HESI Pflanzendünger Hydro Blüte NPK 3-4-5 1-Komponenten Nährlösung für Hydrokultur
(1)
ab 14,50 €
(14,50 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Pflanzendünger pH-Senker pH- Minus Blüte 1 l, Konzentrat
Fast ausverkauft
HESI Pflanzendünger pH-Senker pH- Minus Blüte 1 l
ab 14,85 €
(14,85 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Spezialdünger PK 13/ 14 Phosphor Kalium Dünger Blüten Grow Booster, Für blühende Pflanzen auf Kokossubstrat und in Hydrosystemen, Unterstützung von Pflanzen in der Blütephase
HESI Spezialdünger PK 13/ 14 Phosphor Kalium Dünger Blüten Grow Booster
ab 16,95 €
(16.950,00 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Blumendünger OrchiVit Orchideen-Dünger Spezialdünger Flüssigdünger, ideal auch für tropische Pflanzen
HESI Blumendünger OrchiVit Orchideen-Dünger Spezialdünger Flüssigdünger
ab 16,95 €
(33,90 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Pflanzendünger 0,5 l HESI CalMag + HESI Messbecher, Calzium-Magnesium-Dünger, Vorteilspack, PERFEKTE MINERALBALANCE
HESI Pflanzendünger 0,5 l HESI CalMag + HESI Messbecher, Calzium-Magnesium-Dünger
20,90 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Pflanzendünger HESI Hesilicio
HESI Pflanzendünger HESI Hesilicio
ab 23,40 €
(46,80 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Pflanzendünger 10 ml HESI SuperVit Vitamintropfen Grow Booster Blütenpracht, 10 ml
HESI Pflanzendünger 10 ml HESI SuperVit Vitamintropfen Grow Booster Blütenpracht
ab 16,95 €
(1.695,00 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
HESI Pflanzendünger 0,5 Liter HESI Bio Bloom + 0,5 Liter HESI Bio Grow, Vorteilspack, Üppige Blüten und kräftiges Wachstum
HESI Pflanzendünger 0,5 Liter HESI Bio Bloom + 0,5 Liter HESI Bio Grow
24,99 €
(24,99 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel