• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
6 Produkte

Energieeffizienzklasse

Seramis Blumendünger Seramis Vitalnahrung für Grünpflanzen und Palmen
Seramis Blumendünger Seramis Vitalnahrung für Grünpflanzen und Palmen
(2)
7,44 €
(14,88 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Seramis Pflanzendünger Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 25 L
Seramis Pflanzendünger Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 25 L
(2)
27,29 €
(1,09 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Seramis Blumendünger Seramis Vitalnahrung für Orchideen 200 ml
Seramis Blumendünger Seramis Vitalnahrung für Orchideen 200 ml
6,14 €
(30,70 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Seramis Pflanzendünger Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 15 l +
Seramis Pflanzendünger Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 15 l +
19,29 €
(1,29 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Seramis Blumendünger Seramis Vitalspray für Orchideen 250 ml
Seramis Blumendünger Seramis Vitalspray für Orchideen 250 ml
6,14 €
(24,56 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Seramis Pflanzendünger Seramis Pflanz-Granulat für Beet- Balkon- &
Seramis Pflanzendünger Seramis Pflanz-Granulat für Beet- Balkon- &
(2)
18,29 €
(1,46 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Seramis Pflanzgranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 7,5 L
Seramis Pflanzgranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 7,5 L
(3)
24,00 €
(3,20 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Seramis Pflanzgranulat Seramis Spezial-Substrat für Orchideen 7 l
Seramis Pflanzgranulat Seramis Spezial-Substrat für Orchideen 7 l
(1)
ab 13,94 €
(1,99 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Seramis Pflanzgranulat Seramis Spezial-Substrat für Kakteen und
Seramis Pflanzgranulat Seramis Spezial-Substrat für Kakteen und
10,14 €
(1,45 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Seramis Pflanzgranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 2,5 L
Seramis Pflanzgranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 2,5 L
(2)
10,20 €
(4,08 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Seramis Pflanzgranulat SERAMIS® Spezial-Substrat für Orchideen 2,5 l
Seramis Pflanzgranulat SERAMIS® Spezial-Substrat für Orchideen 2,5 l
11,10 €
(4,44 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Seramis Tongranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 30 L
Seramis Tongranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 30 L
(4)
25,30 €
(0,84 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Seramis Pflanzgranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 15 L
Seramis Pflanzgranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 15 L
(1)
19,29 €
(1,29 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Neudorff Spezialerde NeudoHum Kakteen- & SukkulentenErde 3 Liter, mit Organische Grunddüngung, (Einzelartikel, Für gesunde, intensiv grüne Pflanzen), Ideal für empfindliche Wurzeln, stabiler Halt ohne Staunässe
Neudorff Spezialerde NeudoHum Kakteen- & SukkulentenErde 3 Liter
(4)
ab 5,99 €
(2,00 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Seramis Pflanzgranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 10 L
Seramis Pflanzgranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 10 L
(1)
8,14 €
(0,81 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Dr. Stähler Pflanzenstärkungsmittel Schädlingsfrei-Organic mit Neem-Baum-Extrakt: Schutz vor Schädlingen, Schädlingsmittel Organic Mit Neem-Extrakt für gesunde Pflanzen, 10-St., 10x30 ml Neem-Pflanzenschutz Biologisch wirksam bei Schädlingsbefall, Schädlingsfrei-Organic – Pflanzenschutz mit Neem gegen Schädlinge
Dr. Stähler Pflanzenstärkungsmittel Schädlingsfrei-Organic mit Neem-Baum-Extrakt: Schutz vor Schädlingen
ab 109,99 €
(366,63 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Compo Pflanzendünger COMPO Bio Tomaten- und Gemüsedüngestäbchen (20 Stk)
Compo Pflanzendünger COMPO Bio Tomaten- und Gemüsedüngestäbchen (20 Stk)
9,70 €
(0,49 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Compo Bodenverbesserer COMPO SANA Blumenerde mi Dünger für alle Zimmer-, Balkon- und Gartenpf
Compo Bodenverbesserer COMPO SANA Blumenerde mi Dünger für alle Zimmer-, Balkon- und Gartenpf
(1)
20,50 €
(0,51 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir