• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
329 Produkte

Energieeffizienzklasse

Neudorff Rasendünger Azet HerbstRasenDünger, Mit Eisen zur Herbstpflege und Vorbereitung auf die kalte Jahreszeit, 10,05 kg NPK 7-3-10 für bis zu 200 m², Mit Eisen MyccoVital® und Mikroorganismen für die Herbstpflege
Neudorff Rasendünger Azet HerbstRasenDünger
ab 29,99 €
(2,98 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Nematoden SF gegen Trauermücken - 5 Mio., SF-Nematoden gegen Trauermückenlarven für bis zu 50 Pflanzen
Neudorff Nematoden SF gegen Trauermücken - 5 Mio.
(4)
19,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Spruzit Trauermückenfrei 30 ml - zum gießen für 60 Pflanzen, 30 ml, 30 ml ausreichend für bis zu 60 Pflanztöpfe, Gießanwendung zur Bekämpfung von Trauermückenlarven, Gießkonzentrat gegen Trauermückenlarven für bis zu 60 Töpfe
Neudorff Insektenspray Spruzit Trauermückenfrei 30 ml - zum gießen für 60 Pflanzen
(11)
13,95 €
(465,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Blumenerde NeudoHum BlumenErde 40 Liter, mit Organische Grunddüngung, (Einzelartikel, Speichert Wasser und Nährstoffe, optimiert Wasser- & Lufthaushalt), Speichert Wasser und Nährstoffe, optimiert Wasser- & Lufthaushalt
Neudorff Blumenerde NeudoHum BlumenErde 40 Liter
(4)
17,99 € UVP 19,99 €
(0,45 €/ 1 l)
-10%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Unkrautbekämpfungsmittel Finalsan AF UnkrautLos Speed 1 Liter, 1000 ml
Neudorff Unkrautbekämpfungsmittel Finalsan AF UnkrautLos Speed 1 Liter
(11)
13,99 €
(13,99 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • anwendungsfertig
  • Konzentrat
Neudorff Spezialerde NeudoHum Rhododendron- & HortensienErde 20 Liter, mit Organische Grunddüngung, (Einzelartikel, Für strahlende Blüten und intensive Blattfarbe), Niedriger pH-Wert, für kräftiges Wachstum und intensive Farben
Neudorff Spezialerde NeudoHum Rhododendron- & HortensienErde 20 Liter
(3)
11,99 €
(0,60 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Blumenerde NeudoHum BlumenErde 20 Liter, mit Organische Grunddüngung, (Einzelartikel, Optimiert den Wasser- & Lufthaushalt), Speichert Wasser und Nährstoffe, vorgedüngt bis zu 4 Wochen
Neudorff Blumenerde NeudoHum BlumenErde 20 Liter
(3)
ab 11,99 € UVP 14,99 €
(0,60 €/ 1 l)
-20%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Gartenpflege-Set Jungle Glow 3in1 Pflegecreme für Grünpflanzen 50ml, 3-in-1-Pflege für Glanz, Reinigung und kräftiges Laub
Neudorff Gartenpflege-Set Jungle Glow 3in1 Pflegecreme für Grünpflanzen 50ml
14,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Spruzit AF Schädlingsfrei 250 ml, 250 ml, Für Zierpflanzen, Obst & Gemüse in Haus und Garten, Anwendungsfertiges Spray gegen zahlreiche Pflanzenschädlinge, Wirkt gegen Eier, Larven & ausgewachsene Pflanzenschädlinge
Neudorff Insektenspray Spruzit AF Schädlingsfrei 250 ml
(7)
ab 10,99 €
(4,40 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Blumenerde NeudoHum Grünpflanzen- & PalmenErde 40 L, mit Organische Grunddüngung, (Einzelartikel, Für kräftige Pflanzen und intensiv grüne Blätter), Torffrei, speichert Wasser und Nährstoffe, organisch vorgedüngt
Neudorff Blumenerde NeudoHum Grünpflanzen- & PalmenErde 40 L
(1)
16,99 €
(0,42 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Nematoden SF gegen Trauermücken - 5 Mio., SF-Nematoden gegen Trauermückenlarven für bis zu 50 Pflanzen
Neudorff Nematoden SF gegen Trauermücken - 5 Mio.
(4)
19,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Rasendünger Azet HerbstRasenDünger, Mit Eisen zur Herbstpflege und Vorbereitung auf die kalte Jahreszeit, 10,05 kg NPK 7-3-10 für bis zu 200 m², Mit Eisen MyccoVital® und Mikroorganismen für die Herbstpflege
Neudorff Rasendünger Azet HerbstRasenDünger
ab 29,99 €
(2,98 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Pflanzerde NeudoHum Grünpflanzen- & PalmenErde 10 L, (Einzelartikel), Torffreie Spezialerde für Grünpflanzen und Palmen.
Neudorff Pflanzerde NeudoHum Grünpflanzen- & PalmenErde 10 L
(4)
10,99 € UVP 12,99 €
(1,10 €/ 1 l)
-15%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Klebefalle Permanent UngezieferLeimFalle Nachfüllpack 4 Stk., 4 Klebeböden mit geruchlosem Spezialleim zum Nachfüllen
Neudorff Klebefalle Permanent UngezieferLeimFalle Nachfüllpack 4 Stk.
(6)
7,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Spezialerde NeudoHum OrchideenErde 3 Liter, mit Organische Grunddüngung, (Einzelartikel, Für traumhafte Blüten), Lockere Struktur für optimale Belüftung und gegen Staunässe
Neudorff Spezialerde NeudoHum OrchideenErde 3 Liter
(11)
8,99 €
(3,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Spruzit AF Schädlingsfrei, 500 ml, Für Zierpflanzen, Obst & Gemüse in Haus und Garten, Anwendungsfertiges Spray gegen zahlreiche Pflanzenschädlinge, Wirkt gegen Eier, Larven & ausgewachsene Pflanzenschädlinge
Neudorff Insektenspray Spruzit AF Schädlingsfrei
(19)
ab 12,99 €
(2,60 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Spezialerde NeudoHum Kakteen- & SukkulentenErde 3 Liter, mit Organische Grunddüngung, (Einzelartikel, Für gesunde, intensiv grüne Pflanzen), Ideal für empfindliche Wurzeln, stabiler Halt ohne Staunässe
Neudorff Spezialerde NeudoHum Kakteen- & SukkulentenErde 3 Liter
(4)
8,99 €
(3,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Promanal AF Neu Schild- und Wolllausfrei 500 ml, 500 ml, Einzelprodukt, einsetzbar an z.B. Oleander und Oliver, Anwendungsfertiges Spray mit Paraffinöl gegen Pflanzenschädlinge
Neudorff Insektenspray Promanal AF Neu Schild- und Wolllausfrei 500 ml
(7)
ab 12,99 €
(2,60 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir