• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
234 Produkte

Energieeffizienzklasse

HELA Esstisch Ariana, Tisch, Küchentisch, Auszugstisch, durch innenliegende Einlegeplatten ausziehbar 120-160 cm
Sehr beliebt
HELA Esstisch Ariana, Tisch, Küchentisch, Auszugstisch
120 x 76 x 80 cm
B/H/T
(235)
189,99 € UVP 330,99 €
-43%
in 2-4 Werktagen bei dir
  • weiß/schwarz | weiß/schwarz | weiß/schwarz
  • Oldwood/Schwarz | Oldwood/Schwarz | Oldwood/Schwarz
  • Artisan eiche/schwarz | artisan eiche/schwarz | artisan eiche/schwarz
HELA Esstisch GRETA, Baumkantentisch (Nachb), versch. Größen, 46mm Stärke, Küchentisch
Sehr beliebt
HELA Esstisch GRETA

Mehrere Größen

(95)
ab 189,99 € UVP 300,99 €
-37%
lieferbar in 6 Wochen
  • natur | Wildeiche
  • grau | Grau
HELA 4-Fußstuhl STADE (Set, 2 St), 360° drehbar,Massivholz 4-Fuß,Armlehnen,Ausschnitt im Rücken
Sehr beliebt
HELA 4-Fußstuhl STADE
(47)
169,99 € UVP 420,99 €
(85,00 €/ 1 Stk)
-60%
lieferbar in 3 Wochen
  • Beige/Buche | Beige
  • Anthrazit/Buche | Anthrazit
HELA Freischwinger Flora, Esszimmerstühle (Set, 1 St), Schwingstuhl Set: 1,2 oder 4 Stück, hoher Sitzkomfort
HELA Freischwinger Flora, Esszimmerstühle
(417)
ab 67,52 € UVP 169,99 €
-60%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Grau | Grau
  • vintage anthrazit | vintage anthrazit
  • vintage beige | vintage beige
  • vintage grau | vintage grau
  • Schwarz | Schwarz
  • weitere Farben:+4
HELA Esstisch GRETA, Baumkantentisch (Nachb), versch. Größen, 46mm Stärke, Küchentisch
Sehr beliebt
HELA Esstisch GRETA

Mehrere Größen

(95)
ab 189,99 € UVP 300,99 €
-37%
lieferbar in 6 Wochen
  • natur | Wildeiche
  • grau | Grau
HELA Couchtisch GABRIEL, Ablageboden; Baumkantenoptik; U-Gestell
Sehr beliebt
HELA Couchtisch GABRIEL
(137)
158,05 € UVP 239,99 €
-34%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Wildeiche/schwarz | Wildeiche
  • Grau/Schwarz | Grau
HELA Couchtisch TIM, mit Ablageboden, quadratisch oder rechteckig
Sehr beliebt
HELA Couchtisch TIM

Mehrere Größen

(1805)
69,90 € UVP 137,99 €
-49%
in 6-8 Werktagen bei dir
  • weiß betonop
  • oldw/schw
  • artisan eich
  • beton/anthr
  • eiche/anthr
  • weitere Farben:+3
HELA Couchtisch, auf Rollen, höhenverstellbar und ausziehbar
Sehr beliebt
HELA Couchtisch
107 x 54 x 67 cm
B/H/T
(460)
209,38 € UVP 383,99 €
-45%
in 6-8 Werktagen bei dir
  • weiß
  • buche
  • sonoma eiche
HELA Essgruppe Ariana, Esstisch mit 6 Stühlen, ausziehbarer Küchentisch, (Set, 7-tlg., 1 Tisch ausziehbar / 6 Stühle), Tisch 120-160cm, 6 Stühle mit hoher Belastbarkeit
Sehr beliebt
HELA Essgruppe Ariana, Esstisch mit 6 Stühlen, ausziehbarer Küchentisch
(397)
379,99 € UVP 1.014,99 €
-63%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Artisan Eiche/Bezug waterfree Schwarz | Schwarz | Artisan Eiche
  • Artisan Eiche/Bezug waterfree Schlamm | Schlamm | Artisan Eiche
  • Artisan Eiche/Bezug waterfree Hellgrau | Hellgrau | Artisan Eiche
  • Oldwood/Bezug waterfree Schwarz | Schwarz | Oldwood
  • Oldwood/Bezug waterfree Schlamm | Schlamm | Oldwood
  • weitere Farben:+4
HELA Satztisch LUIS, Couchtisch rund (Set, 2-St), 2er Set, 12mm Sinterstein; Marmoroptik, Boho Wohnzimmertisch
Sehr beliebt
HELA Satztisch LUIS, Couchtisch rund
80,6 x 41,37 x 80,6 cm
B/H/T
(134)
149,78 € UVP 249,99 €
-40%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • grau/schwarz | Schwarz | Marmoroptik grau
  • weiß/gold | Gold | Marmoroptik weiß
  • schwarz/gold | Gold | Marmoroptik schwarz
  • schwarz/schwarz | Schwarz | Marmoroptik schwarz
HELA Couchtisch, auf Rollen, höhenverstellbar und ausziehbar
Sehr beliebt
HELA Couchtisch
107 x 54 x 67 cm
B/H/T
(460)
209,38 € UVP 383,99 €
-45%
in 6-8 Werktagen bei dir
  • weiß
  • buche
  • sonoma eiche
HELA Couchtisch, Höhenverstellbar und ausziehbar
Sehr beliebt
HELA Couchtisch
90 x 52 x 68 cm
B/H/T
(218)
169,28 € UVP 332,99 €
-49%
in 6-8 Werktagen bei dir
  • Sonoma eiche
  • buche
  • weiß
HELA Essbank LUISE I, Sitzbank, Bank, mit Federkern, extra dicke Polsterung im Sitz und Rücken
Sehr beliebt
HELA Essbank LUISE I, Sitzbank, Bank
(213)
199,99 € UVP 469,99 €
-57%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • anthrazit | anthrazit
  • Vintage Anthrazit | Vintage Anthrazit
  • Vintage Hellgrau | Vintage Hellgrau
HELA Esszimmerstuhl Linda S Schwingstuhl (Set, 1 St), mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar, Freischwinger
HELA Esszimmerstuhl Linda S Schwingstuhl
(169)
ab 79,99 € UVP 199,99 €
-60%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • Vintage Anthrazit
  • hellgrau
HELA Esszimmerstuhl Luise S Schwingstuhl, Freischwinger 2er-Set (Set, 2 St), Sitz mit Federkern, Extra dicke Polsterung, Küchenstuhl, OTTOs Choice
Sehr beliebt
HELA Esszimmerstuhl Luise S Schwingstuhl, Freischwinger 2er-Set
(74)
161,53 € UVP 507,99 €
(80,77 €/ 1 Stk)
-68%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Vintage Anthrazit
  • Vintage hellgrau
HELA Couchtisch, Höhenverstellbar und ausziehbar
Sehr beliebt
HELA Couchtisch
90 x 52 x 68 cm
B/H/T
(218)
169,28 € UVP 332,99 €
-49%
in 6-8 Werktagen bei dir
  • Sonoma eiche
  • buche
  • weiß
HELA Stuhl Susi (Set, 2 St), 2 oder 4 Stück, mit Griff
HELA Stuhl Susi
(125)
ab 121,15 € UVP 339,99 €
(60,58 €/ 1 Stk)
-64%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • vintage beige | vintage beige
  • schwarz
  • cappuccino
  • grau
  • Vintage anthrazit | Vintage anthrazit
  • weitere Farben:+1
HELA Freischwinger Giselle Esszimmerstuhl (Set, 2 St), robuster Bezug, 120 Kg Belastbarkeit, 2er und 4er Set
Sehr beliebt
HELA Freischwinger Giselle Esszimmerstuhl
(116)
ab 99,99 € UVP 165,99 €
(50,00 €/ 1 Stk)
-40%
in 2-4 Werktagen bei dir