• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

Neudorff Blumendünger Azet HortensienDünger 1L für 200L Gießwasser, Flüssiger organisch-mineralischer NPK-Dünger mit Eisen, 1 L für bis zu 200 L Gießwasser, Unterstützt kräftige Blütenstände und eine lange Blütezeit
Neudorff Blumendünger Azet HortensienDünger 1L für 200L Gießwasser
(4)
9,99 €
(9,99 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Neudorff Pflanzendünger Azet HortensienDünger 1 kg
Neudorff Pflanzendünger Azet HortensienDünger 1 kg
7,49 €
(7,49 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Neudorff Pflanzendünger Azet HortensienDünger 1,75 kg
Neudorff Pflanzendünger Azet HortensienDünger 1,75 kg
9,99 € UVP 11,49 €
(5,71 €/ 1 l)
-13%
bis Do., 1. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

vidaXL Tischplatte Tischplatte Öl-Natur 110 x 55 x 2 cm Massivholz (1 St)
vidaXL Tischplatte Tischplatte Öl-Natur 110 x 55 x 2 cm Massivholz
69,99 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Purgrün Blumendünger Hortensiendünger, NPK 10+8+6, Spurennährstoffe, 1 Liter, Flüssigdünger, 1-St., 1 Liter
Purgrün Blumendünger Hortensiendünger, NPK 10+8+6, Spurennährstoffe, 1 Liter
24,99 €
(24,99 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Neudorff Spezialdünger Azet GrowDünger 250ml Hanf Dünger für 50L, Vor Gebrauch gut schütteln und nur mit Wasser verdünnt anwenden., Dünger für Hanfpflanze für schnelles Wachstum und reiche Ernte, Organischer GrowDünger für kräftiges Wachstum
Neudorff Spezialdünger Azet GrowDünger 250ml Hanf Dünger für 50L
(2)
ab 6,49 €
(25,96 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Neudorff Pflanzen-Pilzfrei Neudorff Grundstoff Schachtelhalm AF 500 ml für 50m², 0.5 l, Für Obstbäume, Weinreben, Gurken & Tomaten, Gebrauchsfertiges Schachtelhalm-Spray für Obst & Gemüse, Mit Überkopf-Sprüher für Blattober- & Blattunterseiten
Neudorff Pflanzen-Pilzfrei Neudorff Grundstoff Schachtelhalm AF 500 ml für 50m²
(4)
ab 7,49 €
(14,98 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Neudorff Rasendünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg, Feines Granulat für bis zu 360 m² Rasenfläche, Organisch-mineralischer NPK-Dünger mit 2,3 % Eisen, Extra Eisen für kräftiges Grün & dichten Rasen
Neudorff Rasendünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg
(17)
ab 52,99 € UVP 69,99 €
(2,94 €/ 1 kg)
-24%
bis Do., 1. Okt. bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Neudorff BioKraft GemüseStreumittel 500 g, Streumittel für junge Gemüsepflanzen, Für Beet und Hochbeet geeignet, Stärkt die Wurzelbildung und verbessert das Anwachsen
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Neudorff BioKraft GemüseStreumittel 500 g
ab 11,99 € UVP 13,49 €
(23,98 €/ 1 kg)
-11%
bis Do., 1. Okt. bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Neudo-Vital Rosen-Spritzmittel 250 ml Konzentrat, Fördert die optimale Ernährung und beugt Pilzkrankheiten vor, Effekt wissenschaftlich belegt
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Neudo-Vital Rosen-Spritzmittel 250 ml Konzentrat
11,49 €
(45,96 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Neudorff Rasendünger Moos- & UnkrautStopp 10 kg, Feines Granulat für bis zu 200 m² Rasenfläche, Organisch-mineralischer NPK-Dünger mit 2,3 % Eisen, Extra Eisen für kräftiges Grün & dichten Rasen
Neudorff Rasendünger Moos- & UnkrautStopp 10 kg
(26)
40,99 €
(4,10 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Neudorff BioKraft Vitalkur für Kräuter 500 ml, Anwendungsfertiges Spray fördert die optimale Ernährung und vitalisiert schädlings- und krankheitsanfällige Kräuter
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Neudorff BioKraft Vitalkur für Kräuter 500 ml
ab 8,90 € UVP 10,49 €
(17,80 €/ 1 l)
-15%
bis Do., 1. Okt. bei dir
Neudorff Tomatendünger BioTrissol Tomaten- und GemüseDünger 1 Liter
Neudorff Tomatendünger BioTrissol Tomaten- und GemüseDünger 1 Liter
(5)
8,99 € UVP 9,99 €
(8,99 €/ 1 l)
-10%
bis Do., 1. Okt. bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Algan Wachstumshilfe 250 ml, natürlicher Wurzelaktivator, gewonnen durch milden, Extraktionsprozess aus der Braunalge Ascophyllum Nodosum, Wachstumsstimulator mit Braunalgenextrakt für kräftige Pflanzen
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Algan Wachstumshilfe 250 ml
(1)
15,99 €
(63,96 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Neudorff Bodenverbesserer Terra Preta BodenVerbesserer 20 kg, Belebt & regeneriert beanspruchte Gartenböden, Für Humusaufbau, Bodenstruktur & Wasserspeicherung bis 200 m², Mit Pflanzenkohle & Mikroorganismen für den Humusaufbau
Neudorff Bodenverbesserer Terra Preta BodenVerbesserer 20 kg
(1)
ab 35,49 €
(1,77 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Ferramol Schneckenkorn regenfest 1 kg, Für Gemüse, Obst & Zierpflanzen im Freiland und Gewächshaus, Regenfester Fertigköder gegen Nacktschnecken, Regenfestes Schneckenkorn gegen Nacktschnecken ohne Schleimspuren
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Ferramol Schneckenkorn regenfest 1 kg
(19)
17,99 €
(17,99 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Neudorff Blumendünger BioTrissol Rosendünger 1 Liter
Neudorff Blumendünger BioTrissol Rosendünger 1 Liter
8,99 € UVP 9,99 €
(8,99 €/ 1 l)
-10%
bis Do., 1. Okt. bei dir
Neudorff Gartendünger Wasserspar-Set speichert Wasser reduziert Verdunsten, 1-St., 1 Set aus 3 Produkten, 3-in-1 Wasserspar-Set mit natürlichen Inhaltsstoffen
Neudorff Gartendünger Wasserspar-Set speichert Wasser reduziert Verdunsten
39,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir