• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
1 Produkte

Energieeffizienzklasse

Seramis Tongranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 30 L
Seramis Tongranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 30 L
(5)
25,30 € (0,84 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Neudorff Blumenerde NeudoHum Grow Erde All-Mix 40 Liter, mit Organisch vorgedüngtes Kultursubstrat, (Gebrauchsfertiges Kultursubstrat für Cannabis-Sorten, 40 L Kultursubstrat für Pflanzgefäße und Freiland), Tonminerale speichern Wasser und Nährstoffe bedarfsgerecht
Neudorff Blumenerde NeudoHum Grow Erde All-Mix 40 Liter
(9)
16,99 € UVP 19,99 € (0,42 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Pflanzerde NeudoHum Grünpflanzen- & PalmenErde 20 Liter, mit Organische Grunddüngung, (Einzelartikel, Torffreie Erde für kräftige Grünpflanzen und intensiv grüne Blätter), Biologisch, torffrei, wasserspeichernd und bis zu 4 Wochen vorgedüngt
Neudorff Pflanzerde NeudoHum Grünpflanzen- & PalmenErde 20 Liter
(11)
16,99 € (0,85 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Seramis Pflanzgranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 2,5 L
Seramis Pflanzgranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 2,5 L
(2)
ab 5,14 € (2,06 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Seramis Blumendünger Seramis Vitalnahrung für Grünpflanzen und Palmen
Seramis Blumendünger Seramis Vitalnahrung für Grünpflanzen und Palmen
(2)
7,44 € (14,88 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Pflanzerde NeudoHum BlumenErde 10 Liter
Neudorff Pflanzerde NeudoHum BlumenErde 10 Liter
(11)
6,99 € (0,70 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Primaster Blumenerde Primaster Bio Universalerde 16 L torffrei, Torffrei
Primaster Blumenerde Primaster Bio Universalerde 16 L torffrei
(9)
6,14 € (0,38 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Primaster Spezialerde Primaster Pflanzgranulat 5 L
Primaster Spezialerde Primaster Pflanzgranulat 5 L
7,14 € (1,43 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Plantop Pflanzerde Plantop Pflanzerde 70l
Plantop Pflanzerde Plantop Pflanzerde 70l
(18)
17,94 € (0,26 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Hack Blähton Hack Lecaton Pflanzton Blähton 25L
Fast ausverkauft
Hack Blähton Hack Lecaton Pflanzton Blähton 25L
(5)
16,95 € (0,68 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Compo Blumenerde COMPO Sana Balkon- und Kübelpflanzenerde, 50 Ltr
Compo Blumenerde COMPO Sana Balkon- und Kübelpflanzenerde, 50 Ltr
(10)
22,00 € (0,44 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Seramis Pflanzgranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 7,5 L
Seramis Pflanzgranulat Seramis Pflanz-Granulat für Zimmerpflanzen 7,5 L
(3)
ab 11,14 € (1,49 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Seramis Pflanzgranulat Seramis Spezial-Substrat für Orchideen 7 l
Seramis Pflanzgranulat Seramis Spezial-Substrat für Orchideen 7 l
(1)
ab 13,94 € (1,99 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Blumenerde NeudoHum Grünpflanzen- & PalmenErde 3 L, mit Organische Grunddüngung, (Einzelartikel, Für intensiv grüne Blätter), Speichert Wasser und Nährstoffe, vorgedüngt bis zu 4 Wochen
Neudorff Blumenerde NeudoHum Grünpflanzen- & PalmenErde 3 L
(18)
8,99 € (3,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Biobizz Pflanzerde BioBizz Blumenerde Wurmhumus 40 Liter torffrei, Torffrei
Biobizz Pflanzerde BioBizz Blumenerde Wurmhumus 40 Liter torffrei
(2)
ab 22,99 € (0,57 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Plantop Blumenerde Plantop Pflanzerde torffrei 60 L
Plantop Blumenerde Plantop Pflanzerde torffrei 60 L
(1)
16,99 € (0,28 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
OraGarden Spezialerde Monstera Erde
OraGarden Spezialerde Monstera Erde
(6)
ab 12,95 € (4,32 €/ 1 l)
in 6-7 Werktagen bei dir
Neudorff Blumenerde NeudoHum BlumenErde 40 Liter, mit Organische Grunddüngung, (Einzelartikel, Speichert Wasser und Nährstoffe, optimiert Wasser- & Lufthaushalt), Speichert Wasser und Nährstoffe, optimiert Wasser- & Lufthaushalt
Neudorff Blumenerde NeudoHum BlumenErde 40 Liter
(4)
17,99 € UVP 19,99 € (0,45 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir