• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4 Produkte

Energieeffizienzklasse

Neudorff Nematoden SF gegen Trauermücken - 5 Mio., SF-Nematoden gegen Trauermückenlarven für bis zu 50 Pflanzen
Neudorff Nematoden SF gegen Trauermücken - 5 Mio.
(4)
19,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Nematoden SF gegen Trauermücken - 5 Mio., SF-Nematoden gegen Trauermückenlarven für bis zu 50 Pflanzen
Neudorff Nematoden SF gegen Trauermücken - 5 Mio.
(4)
19,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Nematoden Nützlinge gegen Dickmaulrüssler 5 Mio HM-Nematoden, 5 Mio. HM-Nematoden gegen bodenlebende Schädlingslarven
Neudorff Nematoden Nützlinge gegen Dickmaulrüssler 5 Mio HM-Nematoden
19,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Nematoden Nützlinge gegen Apfelwickler 5 Mio., SF-Nematoden zur Bekämpfung von Apfelwicklerlarven
Neudorff Nematoden Nützlinge gegen Apfelwickler 5 Mio.
24,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Nematoden Nützlinge gegen Ameisen SF-Nematoden, 5 Mio. SF-Nematoden zur gezielten Bekämpfung von Ameisen
Neudorff Nematoden Nützlinge gegen Ameisen SF-Nematoden
(1)
ab 19,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Neudorff Unkrautbekämpfungsmittel Finalsan AF GierschFrei für 25 m², 750 ml, 1 St., Gegen Giersch, Ackerschachtelhalm & weitere Problemunkräuter, Anwendungsfertiges Kontaktherbizid mit 2-fach-Wirksystem, 2-fach-Wirksystem gegen Giersch & Ackerschachtelhalm
Neudorff Unkrautbekämpfungsmittel Finalsan AF GierschFrei für 25 m²
(4)
16,99 € (2,27 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Vergrämungsmittel WildStopp 100 g für 200 Pflanzen, Anrührbares Repellent zum Spritzen und Streichen, 100 g für bis zu 200 Einzelpflanzen, Haftender Schutzbelag mit bis zu 6 Monaten Wirkung
Neudorff Vergrämungsmittel WildStopp 100 g für 200 Pflanzen
(2)
19,99 € (0,20 €/ 1 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzen-Pilzfrei Fungisan Gemüse-Pilzfrei 1 Liter, 1 l, Systemisches Spritzmittel gegen Pilzkrankheiten an Gemüse, 1 L anwendungsfertig für bis zu 16 m² Pflanzenfläche, Systemischer Wirkstoff verteilt sich im Blatt
Neudorff Pflanzen-Pilzfrei Fungisan Gemüse-Pilzfrei 1 Liter
(1)
12,49 € (12,49 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Unkrautbekämpfungsmittel Finalsan UnkrautFrei Plus für 180 m², 1000 ml, 1 St., 2-fach-Wirksystem gegen Unkräuter Gräser Moose & Algen, 1 l Unkrautvernichter-Konzentrat, Glyphosatfreies Unkrautvernichter-Konzentrat mit 2-fach-Wirksystem
Neudorff Unkrautbekämpfungsmittel Finalsan UnkrautFrei Plus für 180 m²
(4)
22,99 € (22,99 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Unkrautbekämpfungsmittel Finalsan AF GierschFrei, 1000 ml, 1 St., Konzentrat mit 2-fach-Wirksystem gegen Problemunkräuter, Schnell wirkend, gegen Giersch und Ackerschachtelhalm, 2-fach-Wirksystem gegen hartnäckige Problemunkräuter
Neudorff Unkrautbekämpfungsmittel Finalsan AF GierschFrei
(4)
ab 20,35 € (20,35 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzen-Pilzfrei Grundstoff Natron, 500 ml, Für Rosen, Zierpflanzen, Beerenobst & Gemüse, Gebrauchsfertiges Natron-Spray gegen Mehltaupilze, Mit Überkopf-Sprüher für Blattober- & Blattunterseiten
Neudorff Pflanzen-Pilzfrei Grundstoff Natron
10,99 € (2,20 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Unkrautbekämpfungsmittel Finalsan AF GierschFrei 3 Liter für 100 m², 3000 ml, 1 St., Gebrauchsfertig gegen Giersch Ackerschachtelhalm Moos & Algen, 3 l anwendungsfertige Lösung zur direkten Anwendung, Glyphosatfreier Unkrautvernichter mit 2-fach-Wirksystem
Neudorff Unkrautbekämpfungsmittel Finalsan AF GierschFrei 3 Liter für 100 m²
(4)
32,99 € (11,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Insektenspray 2in1 RosenSchutzmittel - Kombipack gegen Schädlinge & Pilzerkrankungen, Kombiniertes Pflanzenschutzmittel mit 2-fach Wirkung, Schädlings- und Pilzschutz für Rosen und Zierpflanzen, Kombiniert Schädlings- und Pilzbekämpfung in einer Anwendung
Neudorff Insektenspray 2in1 RosenSchutzmittel - Kombipack gegen Schädlinge & Pilzerkrankungen
(1)
16,49 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Insektenspray Spruzit NEEM GemüseSchädlingsfrei 30 ml für 120 m², 30 ml, Teilsystemische Wirkung bis in schwer zugängliche Blattbereiche, Konzentrat gegen Schädlinge an Gemüse, Kräutern & Zierpflanzen, Breites Wirkungsspektrum gegen verschiedene Gemüseschädlinge
Neudorff Insektenspray Spruzit NEEM GemüseSchädlingsfrei 30 ml für 120 m²
(2)
ab 12,99 € (433,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel BioKraft Vitalkur für Obst und Gemüse 300 ml, Mit Schachtelhalm-Extrakt und natürlicher Kieselsäure
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel BioKraft Vitalkur für Obst und Gemüse 300 ml
13,99 € (46,63 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Vergrämungsmittel Protectan MaulwurfStopp 200 g, Geruchsbasiertes Fernhaltegranulat für Maulwürfe, 200 g für bis zu 100 m Gangsystem, Geruchsbasierte Abwehr mit bis zu 12 Wochen Wirkung
Neudorff Vergrämungsmittel Protectan MaulwurfStopp 200 g
(3)
14,99 € (7,50 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzen-Pilzfrei Netz-Schwefelit WG, 75 g, Wasserdispergierbares Schwefel-Fungizid, 75 g in 5 einzeln portionierten Beuteln à 15 g, Schwefel bildet einen vorbeugenden Schutzfilm auf den Blättern
Neudorff Pflanzen-Pilzfrei Netz-Schwefelit WG
(1)
11,99 € (0,16 €/ 1 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Neudorff BioKraft GemüseStreumittel 500 g, Streumittel für junge Gemüsepflanzen, Für Beet und Hochbeet geeignet, Stärkt die Wurzelbildung und verbessert das Anwachsen
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Neudorff BioKraft GemüseStreumittel 500 g
13,49 € (2,70 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir