• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
2 Produkte

Energieeffizienzklasse

FROSCH Frosch Citrus Dusche & Bad Reiniger 500 ml Sprühflasche Badreiniger
FROSCH Frosch Citrus Dusche & Bad Reiniger 500 ml Sprühflasche Badreiniger
ab 4,59 €
(9,18 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH Lavendel Badreiniger (500 ml)
FROSCH Lavendel Badreiniger
(2)
4,59 €
(9,18 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

FROSCH Frosch Orangen Universal Reiniger 750 ml Allzweckreiniger
FROSCH Frosch Orangen Universal Reiniger 750 ml Allzweckreiniger
ab 4,59 €
(6,12 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH Frosch Allzweckreiniger Neutral, 1.000 ml Allzweckreiniger
FROSCH Frosch Allzweckreiniger Neutral, 1.000 ml Allzweckreiniger
(1)
11,21 €
(11,21 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH Algemene reiniger Soda, 0,5 l Allzweckreiniger
FROSCH Algemene reiniger Soda, 0,5 l Allzweckreiniger
3,50 € UVP 5,00 €
(0,70 €/ 100 ml)
-30%
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH Frosch Allzweckreiniger Multiflächen Orange, 500 ml Allzweckreiniger
FROSCH Frosch Allzweckreiniger Multiflächen Orange, 500 ml Allzweckreiniger
10,59 €
(21,18 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH Frosch Himbeer Universal-Reiniger 750 ml - Kraftvolle Sauberkeit Allzweckreiniger
FROSCH Frosch Himbeer Universal-Reiniger 750 ml - Kraftvolle Sauberkeit Allzweckreiniger
ab 3,99 €
(5,32 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH Neutral Reiniger Allzweckreiniger (5 Liter)
FROSCH Neutral Reiniger Allzweckreiniger
18,49 €
(3,70 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH Frosch Hygienereiniger Küche Lebensmittelsicher, 300 ml Hygienemittel
FROSCH Frosch Hygienereiniger Küche Lebensmittelsicher, 300 ml Hygienemittel
6,00 € UVP 8,00 €
(2,00 €/ 100 ml)
-25%
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH Zitrone WC-Reiniger (750 ml)
FROSCH Zitrone WC-Reiniger
(1)
5,79 €
(7,72 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH All-in-1 Limone Spülmaschinentabs (30 Tabs)
FROSCH All-in-1 Limone Spülmaschinentabs
(1)
ab 10,49 €
(19,43 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH Frosch WC-Reiniger Meeresmineralien 750ml - Gegen Kalk & Urinstein (1e WC-Reiniger
FROSCH Frosch WC-Reiniger Meeresmineralien 750ml - Gegen Kalk & Urinstein (1e WC-Reiniger
10,89 €
(14,52 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH 3x Frosch Essig Kalklöse-Essenz 300 ml Allzweckreiniger
FROSCH 3x Frosch Essig Kalklöse-Essenz 300 ml Allzweckreiniger
17,19 €
(19,10 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH Spiritus Glasreiniger (500 ml)
FROSCH Spiritus Glasreiniger
(2)
ab 4,59 €
(9,18 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH Frosch Voll-Waschpulver, Citrus, mit Weißkraftformel, 22 WL Vollwaschmittel
Fast ausverkauft
FROSCH Frosch Voll-Waschpulver, Citrus, mit Weißkraftformel, 22 WL Vollwaschmittel
6,70 € UVP 10,00 €
(4,62 €/ 1 l)
-33%
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH Zitronenminze Geschirrspülmittel (500 ml, pH-hautneutral)
Fast ausverkauft
FROSCH Zitronenminze Geschirrspülmittel
4,59 €
(9,18 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH Lavendel WC-Reiniger (750 ml)
FROSCH Lavendel WC-Reiniger
ab 5,79 €
(7,72 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
FROSCH Frosch Scheuermilch Classic 500ml - Kraftvolle Reinigung für Küche (1e Küchenreiniger
FROSCH Frosch Scheuermilch Classic 500ml - Kraftvolle Reinigung für Küche (1e Küchenreiniger
10,35 €
(20,70 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir