• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
2 Produkte

Energieeffizienzklasse

Viss Bad & Dusche Badreiniger (6x 750 ml)
Viss Bad & Dusche Badreiniger
30,39 € (6,75 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Viss Cleanboost Bad & Dusche Reiniger Spray Badreiniger
Viss Cleanboost Bad & Dusche Reiniger Spray Badreiniger
5,00 € UVP 7,00 € (0,67 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

FROSCH Frosch Citrus Dusche & Bad Reiniger 500 ml Sprühflasche Badreiniger
FROSCH Frosch Citrus Dusche & Bad Reiniger 500 ml Sprühflasche Badreiniger
10,52 € (21,04 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
ABACUS Badreiniger Power Konzentrat Sanitärreiniger Bad Reinigungsmittel Badreiniger (Effektiv gegen Kalkflecken, [- Extrem Kraftvoll mit Abperleffekt)
ABACUS Badreiniger Power Konzentrat Sanitärreiniger Bad Reinigungsmittel Badreiniger
24,90 € UVP 35,80 € (16,60 €/ 1 l)
in 4-5 Werktagen bei dir
HOTREGA® Sanitär Politur Abperleffekt für Edelstahl Chrom Keramik Glas 250ml Sanitärreiniger
HOTREGA® Sanitär Politur Abperleffekt für Edelstahl Chrom Keramik Glas 250ml Sanitärreiniger
17,99 € UVP 19,99 € (71,96 €/ 1 l)
in 4-5 Werktagen bei dir
Clanmacy Schmuckkasten Schmuckkasten 2-schichtiger Schmuckschatulle Damen Schmuckbox Schmuckl
Clanmacy Schmuckkasten Schmuckkasten 2-schichtiger Schmuckschatulle Damen Schmuckbox Schmuckl
(10)
14,98 € UVP 85,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
Dr. Schnell Milizid Cool Breeze Sanitärreiniger
Dr. Schnell Milizid Cool Breeze Sanitärreiniger
(3)
15,49 € (15,49 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
The Pink Stuff Reinigungspaste THE PINK STUFF Miracle Cleaning Paste 850 g Reinigungsmasse (Einzelprodukt – Reinigungspaste 850 g Vegan & tierversuchsfrei (Leaping Bunny zertifiziert)
The Pink Stuff Reinigungspaste THE PINK STUFF Miracle Cleaning Paste 850 g Reinigungsmasse
(2)
15,99 € (18,81 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
bio-chem Badreiniger 750ML – Kalkentferner für Bad, Dusche, Armaturen uvm Badreiniger (Einzelprodukt, [- Bad- und Sanitärreiniger 0.75 l Handsprayflasche Effektiver Kalkentferner mit Lotuseffekt)
bio-chem Badreiniger 750ML – Kalkentferner für Bad, Dusche, Armaturen uvm Badreiniger
(2)
18,90 € UVP 22,90 € (18,90 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 1) 750 ML
  • 2) 750 ML + Fugenbürste
  • 5) BADREINIGER + GLASREINIGER + TUCH
Dr. Schnell Milizid Lemonfresh 1 l Sanitärreiniger und Kalklöser mit einzigartigem Sanitärreiniger
Dr. Schnell Milizid Lemonfresh 1 l Sanitärreiniger und Kalklöser mit einzigartigem Sanitärreiniger
14,94 € (14,94 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Viss Viss Cleanboost Scheuer-Milch Original 500ml - Gegen Fett und Schmutz Allzweckreiniger
Viss Viss Cleanboost Scheuer-Milch Original 500ml - Gegen Fett und Schmutz Allzweckreiniger
(1)
8,00 € (1,60 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Viss Viss Cleanboost Scheuer-Milch Frühlingsblüten 500ml (2er Pack) Allzweckreiniger
Viss Viss Cleanboost Scheuer-Milch Frühlingsblüten 500ml (2er Pack) Allzweckreiniger
14,76 € (14,76 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Viss Viss Cleanboost Scheuer-Milch Frühlingsblüten 500ml (1er Pack) Allzweckreiniger
Viss Viss Cleanboost Scheuer-Milch Frühlingsblüten 500ml (1er Pack) Allzweckreiniger
10,63 € (21,26 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Viss Viss Cleanboost Scheuer-Milch Citrus 500ml - Gegen Fett und Schmutz (1 Allzweckreiniger
Viss Viss Cleanboost Scheuer-Milch Citrus 500ml - Gegen Fett und Schmutz (1 Allzweckreiniger
10,90 € (21,80 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
bio-chem Badreiniger Set 6-teilig – Abfluss, WC, Kalk & Zubehör – bio-chem Badreiniger (Badezimmer Spezialreiniger PROFI-SET 6-teilig)
bio-chem Badreiniger Set 6-teilig – Abfluss, WC, Kalk & Zubehör – bio-chem Badreiniger
(1)
49,90 € UVP 79,49 € (18,15 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 2) PROFI-SET 6-teilig
  • 1) BASIC-SET 3-teilig
  • 3) PREMIUM-SET 9-teilig
FIT GRUENEKRAFT Grüne Kraft Badreiniger (500 ml)
FIT GRUENEKRAFT Grüne Kraft Badreiniger
ab 3,10 € UVP 5,00 € (620,00 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
biff biff Hygiene Total Badreiniger 750ml - Stark in Bad & WC (1er Pack) Badreiniger
biff biff Hygiene Total Badreiniger 750ml - Stark in Bad & WC (1er Pack) Badreiniger
ab 8,98 € (1,20 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
bio-chem Bad Reinigungsset 2-teilig – Abflussreiniger & Urinsteinentferner Badreiniger (Bad-Spezialmittel 2-teilig)
bio-chem Bad Reinigungsset 2-teilig – Abflussreiniger & Urinsteinentferner Badreiniger
29,90 € UVP 36,89 € (14,95 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir