• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
5 Produkte

Energieeffizienzklasse

biff Bad Total Zitrus Badreiniger (750 ml)
biff Bad Total Zitrus Badreiniger
(1)
ab 5,79 €
(7,72 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
biff biff Hygiene Total Badreiniger 750ml - Stark in Bad & WC (1er Pack) Badreiniger
biff biff Hygiene Total Badreiniger 750ml - Stark in Bad & WC (1er Pack) Badreiniger
ab 5,79 €
(7,72 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
biff Bad Total Konzentrat Mix & Clean Spritzige Zitrone (8 x 125 ml) Badreiniger (Spar-Pack, [8-St. gegen Kalk & Schmutz, Konzentrat zum Auffüllen mit 92% weniger Plastik recycelbar)
biff Bad Total Konzentrat Mix & Clean Spritzige Zitrone (8 x 125 ml) Badreiniger
27,99 €
(2,80 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
biff Bad Total Konzentrat Mix & Clean Spritzige Zitrone (6x 125ml) Badreiniger (Spar-Pack, [6-St. gegen Kalk & Schmutz Konzentrat zum Auffüllen mit 92% weniger Plastik)
biff Bad Total Konzentrat Mix & Clean Spritzige Zitrone (6x 125ml) Badreiniger
22,99 €
(3,07 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
biff BIFF Mix & Clean Konzentrat Spritzige Zitrone 125ml Badreiniger (1-St. mit -92% weniger Plastik)
biff BIFF Mix & Clean Konzentrat Spritzige Zitrone 125ml Badreiniger
8,98 €
(7,18 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Dr. Schnell Milizid Cool Breeze Sanitärreiniger
Dr. Schnell Milizid Cool Breeze Sanitärreiniger
(3)
15,49 €
(15,49 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Ecolab Deutschland GmbH Energy Into 1 l Sanitärreiniger
Fast ausverkauft
Ecolab Deutschland GmbH Energy Into 1 l Sanitärreiniger
15,90 €
(15,90 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
HOTREGA® Sanitär Politur Abperleffekt für Edelstahl Chrom Keramik Glas 250ml Sanitärreiniger
HOTREGA® Sanitär Politur Abperleffekt für Edelstahl Chrom Keramik Glas 250ml Sanitärreiniger
17,99 € UVP 19,99 €
(71,96 €/ 1 l)
-10%
in 3-4 Werktagen bei dir
Sidol Sidol Universal-Entkalker 500 ml - Mit Aktiv-Zitronensäure Entkalker
Sidol Sidol Universal-Entkalker 500 ml - Mit Aktiv-Zitronensäure Entkalker
(1)
9,98 €
(2,00 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Leifheit Kraftreiniger 1000 ml Fussbodenreiniger (1-St)
Leifheit Kraftreiniger 1000 ml Fussbodenreiniger
(1)
ab 13,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
LENOR Frühlingsgarten Weichspüler (71 WL, 1,49 Liter)
LENOR Frühlingsgarten Weichspüler
7,49 €
(5,02 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
FIT GRUENEKRAFT Grüne Kraft Badreiniger (500 ml)
FIT GRUENEKRAFT Grüne Kraft Badreiniger
3,39 €
(6,78 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
FIT GRUENEKRAFT fit Grüne Kraft WC-Reiniger (750 ml)
FIT GRUENEKRAFT fit Grüne Kraft WC-Reiniger
(2)
3,39 €
(4,52 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Persil Universal Pulver Tiefenrein Vollwaschmittel (45 WL / 2,475 kg)
Persil Universal Pulver Tiefenrein Vollwaschmittel
23,79 €
(9,61 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
LENOR Frühlingsgarten Weichspüler (38 WL, 798 ml)
LENOR Frühlingsgarten Weichspüler
4,59 €
(5,75 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
WC Frisch Power Gel Meeresfrische 750 ml WC-Reiniger (1-St. Tiefenreinigung gegen Kalk- & Urinstein)
WC Frisch Power Gel Meeresfrische 750 ml WC-Reiniger
10,59 €
(1,41 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Persil Kraft-Gel Tiefenrein Vollwaschmittel (80 WL / 3,6 Liter)
Persil Kraft-Gel Tiefenrein Vollwaschmittel
33,99 €
(9,44 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Miele WA CIP 0302 L Spezialwaschmittel (Packung, [3-St)
Miele WA CIP 0302 L Spezialwaschmittel
(6)
16,77 €
(0,11 €/ 1 l)
in 1-2 Werktagen bei dir