• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4 Produkte

Energieeffizienzklasse

Buzil T201 Polybuz® Trendy Glanzreiniger Bodenpflegemittel
Fast ausverkauft
Buzil T201 Polybuz® Trendy Glanzreiniger Bodenpflegemittel
78,08 €
(7,81 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
Buzil G235 Unibuz Wischpflege Bodenpflegemittel
Buzil G235 Unibuz Wischpflege Bodenpflegemittel
7,93 €
(7,93 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Buzil S732 Corridor® Complete Glänzende Mehrzweckemulsion Bodenpflegemittel
Buzil S732 Corridor® Complete Glänzende Mehrzweckemulsion Bodenpflegemittel
60,83 €
(12,17 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
Buzil S720 Corridor® Basic 10 l Porenfüller und Grundierer Bodenpflegemittel
Buzil S720 Corridor® Basic 10 l Porenfüller und Grundierer Bodenpflegemittel
260,94 €
(26,09 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Bissell Multi Surface PET 1L Febreze-2550 Fussbodenreiniger (1-St)
Sehr beliebt
Bissell Multi Surface PET 1L Febreze-2550 Fussbodenreiniger
(128)
12,99 € UVP 14,99 €
(12,99 €/ 1 l)
-13%
in 1-2 Werktagen bei dir
Bissell Wash & Protect Pro Fussbodenreiniger (1-St. 1,5L Reinigungsmittel Fleckenreiniger)
Bissell Wash & Protect Pro Fussbodenreiniger
(7)
21,59 €
(21,59 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bissell Wood Floor Cleaner Fussbodenreiniger (1-St. 1L Reinigungsmittel Holzboden)
Bissell Wood Floor Cleaner Fussbodenreiniger
18,43 €
(18,43 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
McFilter Teppichreinigungspulver 500 Gramm Teppichreiniger (1-St. geeignet für alle Teppiche und Teppichböden)
McFilter Teppichreinigungspulver 500 Gramm Teppichreiniger
(2)
7,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
ABACUS Bodenversiegelung & Grundreiniger, Parkettversiegelung Bodenpflegemittel (Langanhaltende Wirkung, 3 St., 2x1000ml Bodenversiegelung 1x1000ml Grundreiniger), Tiefenreinigend mit seidenmattem Glanz
ABACUS Bodenversiegelung & Grundreiniger, Parkettversiegelung Bodenpflegemittel
(2)
59,90 € UVP 86,70 €
(19,97 €/ 1 l)
-31%
in 4-5 Werktagen bei dir
Leifheit Kraftreiniger 1000 ml Fussbodenreiniger (1-St)
Leifheit Kraftreiniger 1000 ml Fussbodenreiniger
(1)
ab 13,99 €
(13,99 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
ABACUS Badreiniger Power Konzentrat Sanitärreiniger Bad Reinigungsmittel Badreiniger (Effektiv gegen Kalkflecken, [- Extrem Kraftvoll mit Abperleffekt)
ABACUS Badreiniger Power Konzentrat Sanitärreiniger Bad Reinigungsmittel Badreiniger
(1)
29,90 € UVP 39,80 €
(29,90 €/ 1 l)
-25%
in 4-5 Werktagen bei dir
DanKlorix DanKlorix Hygiene-Reiniger 1,5L - Mit Aktiv-Chlor (1er Pack) Allzweckreiniger
DanKlorix DanKlorix Hygiene-Reiniger 1,5L - Mit Aktiv-Chlor (1er Pack) Allzweckreiniger
10,97 €
(7,31 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Persil Universal Pulver Tiefenrein Vollwaschmittel (45 WL / 2,475 kg)
Persil Universal Pulver Tiefenrein Vollwaschmittel
23,79 €
(9,61 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Persil Kraft-Gel Tiefenrein Vollwaschmittel (80 WL / 3,6 Liter)
Persil Kraft-Gel Tiefenrein Vollwaschmittel
33,99 €
(9,44 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
ABACUS Fettlöser Zitrone Konzentrat, Küchenreiniger, Universalreiniger Allzweckreiniger (Mit erfrischendem Zitronenduft, [4-St. Kurze Einwirkzeit Entfernt mühelos Fett und Öl)
ABACUS Fettlöser Zitrone Konzentrat, Küchenreiniger, Universalreiniger Allzweckreiniger
29,90 € UVP 33,69 €
(29,90 €/ 1 l)
-11%
in 4-5 Werktagen bei dir
BiOHY Teppichreiniger für Waschsauger 3er Pack (3 x 1 Liter Flasche)... Teppichreiniger (Packung, [3-St)
BiOHY Teppichreiniger für Waschsauger 3er Pack (3 x 1 Liter Flasche)... Teppichreiniger
(1)
ab 52,10 €
(17,37 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
bio-chem Fettlöser mit Alu-Schutzformel - Effektiv, Materialschonend Grillreiniger (Einzelprodukt, [- Fettlöser 5 l Kanister Materialschonend & lebensmittelecht)
bio-chem Fettlöser mit Alu-Schutzformel - Effektiv, Materialschonend Grillreiniger
59,90 €
(79,87 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 4) 5 L
  • 7) SET 5-TEILIG
  • 1) 750 ML
  • 3) 750 ML inkl. Zubehör
  • 6) SET 3-TEILIG
  • weitere Farben:+1
Persil Color Kraft-Gel - Tiefenrein Colorwaschmittel (50 WL / 2,25 Liter)
Persil Color Kraft-Gel - Tiefenrein Colorwaschmittel
23,79 €
(10,57 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir