• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
9 Produkte

Energieeffizienzklasse

HTH Poolpflege hth Spa Filterreiniger 1 L (1000 ml) Filter Reiniger für Whirlpools
Fast ausverkauft
HTH Poolpflege hth Spa Filterreiniger 1 L (1000 ml) Filter Reiniger für Whirlpools
16,95 € UVP 24,95 €
(16,95 €/ 1 l)
-32%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HTH Poolpflege hth Spa Wasserpflege ohne Chlor 1 L gegen Algen und Trübungen für
HTH Poolpflege hth Spa Wasserpflege ohne Chlor 1 L gegen Algen und Trübungen für
20,85 € UVP 28,95 €
(20,85 €/ 1 l)
-28%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HTH Poolpflege hth Spa Antikalk 1 L (1000 ml) Anti-Kalk gegen kalkhaltige
HTH Poolpflege hth Spa Antikalk 1 L (1000 ml) Anti-Kalk gegen kalkhaltige
23,85 €
(23,85 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HTH Poolpflege hth Spa pH-Plus Pulver 1,2 Kg pH-Wert Hebung für Whirlpools und Spas
HTH Poolpflege hth Spa pH-Plus Pulver 1,2 Kg pH-Wert Hebung für Whirlpools und Spas
19,85 €
(16,54 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HTH Poolpflege hth Spa Wasserklärer 1 L (1000 ml) gegen Algen, Kalk und metallische
HTH Poolpflege hth Spa Wasserklärer 1 L (1000 ml) gegen Algen, Kalk und metallische
36,90 €
(36,90 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HTH Poolpflege hth Spa Oxy Shock Ohne Chlor 1,2 kg Aktivsauerstoff Pulver für
HTH Poolpflege hth Spa Oxy Shock Ohne Chlor 1,2 kg Aktivsauerstoff Pulver für
31,85 € UVP 37,95 €
(26,54 €/ 1 l)
-16%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HTH Poolpflege hth Spa Chlor Schock 1,2 kg Chlorgranulat zur Schockdesinfektion für
HTH Poolpflege hth Spa Chlor Schock 1,2 kg Chlorgranulat zur Schockdesinfektion für
26,85 €
(22,38 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HTH Poolpflege hth Spa Reiniger 1 L (1000 ml) reinigt und entkalkt für Whirlpools
HTH Poolpflege hth Spa Reiniger 1 L (1000 ml) reinigt und entkalkt für Whirlpools
21,95 €
(21,95 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HTH Poolpflege hth Spa pH-Minus Mikrogranulat 2 Kg pH-Wert Senkung für Whirlpools
HTH Poolpflege hth Spa pH-Minus Mikrogranulat 2 Kg pH-Wert Senkung für Whirlpools
20,85 €
(10,43 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Gre Pool-Wärmepumpe HPM 30-Mini
Gre Pool-Wärmepumpe HPM 30-Mini
(7)
749,00 € UVP 769,00 €
21,75 € mtl. in 48 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
-3%
in 6-8 Werktagen bei dir
HAF Bypass-Set Bypass Set Basic Pool Solar Heizung Wärmepumpe Solarkollektor, (Optimale Regulierung des Wasserdurchflusses, Mit 32mm und 38mm Schlauchanschluss), Anschluss von Pool Wärmepumpe & Poolheizung
HAF Bypass-Set Bypass Set Basic Pool Solar Heizung Wärmepumpe Solarkollektor
ab 99,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Gre Pool-Wärmepumpe HPGIC60 (Set, 1 tlg), Inverter Wärmepumpe, Für Pools bis zu 60 m³
Gre Pool-Wärmepumpe HPGIC60
1.578,13 € UVP 1.629,00 €
45,82 € mtl. in 48 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
-3%
lieferbar in 2 Wochen
Gre Pool-Wärmepumpe HPM 20-Mini
Gre Pool-Wärmepumpe HPM 20-Mini
(5)
538,38 € UVP 569,00 €
15,63 € mtl. in 48 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
-5%
in 6-8 Werktagen bei dir
Gre Pool-Wärmepumpe HPGIC30 (Set, 1 tlg), Inverter Wärmepumpe, Für Pools bis zu 30 m³
Gre Pool-Wärmepumpe HPGIC30
1.169,99 €
33,97 € mtl. in 48 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
lieferbar in 2 Wochen
Gre Pool-Wärmepumpe HPGIC45 (Set, 1 tlg), Inverter Wärmepumpe, Für Pools bis zu 45 m³
Gre Pool-Wärmepumpe HPGIC45
(1)
1.249,00 € UVP 1.329,00 €
36,26 € mtl. in 48 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
-6%
lieferbar in 2 Wochen
HAF Skimmer ABS Pool Einbauskimmer Komplett Set Weiß Stahlwandbecken Aufstellpool (Mit 32mm und 38mm Schlauchanschluss, Inkl. Skimmerkorb, Einlaufdüse uvm), Für Stahlwandbecken und Einbaubecken
HAF Skimmer ABS Pool Einbauskimmer Komplett Set Weiß Stahlwandbecken Aufstellpool
(2)
41,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HAF Skimmer Pool Einhängeskimmer Komplett Set Aufstellbecken Stahlwandbecken (Mit 32mm und 38mm Schlauchanschluss, Inkl. Skimmerkorb, Befestigungshaken uvm), Für Stahlwandbecken und Aufstellpools
HAF Skimmer Pool Einhängeskimmer Komplett Set Aufstellbecken Stahlwandbecken
39,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
my POOL BWT Pool-Wärmepumpe HPN 8.1 Premium, für Pools bis 45.000 l
my POOL BWT Pool-Wärmepumpe HPN 8.1 Premium
1.099,99 €
31,94 € mtl. in 48 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
lieferbar in 2 Wochen