• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

Fermit Poolpflege Leck-Fix Pool Dichtmittel mit PH-Streifen, Kanister 1 l - 09118
Fermit Poolpflege Leck-Fix Pool Dichtmittel mit PH-Streifen, Kanister 1 l - 09118
33,38 € (33,38 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Fermit Poolpflege Whirlpool-Reiniger Pool Reinigung, Flasche 1 l - 09126
Fermit Poolpflege Whirlpool-Reiniger Pool Reinigung, Flasche 1 l - 09126
30,50 €
lieferbar in 3 Wochen
Fermit Pool 09120
Fermit Pool 09120
28,01 €
lieferbar in 3 Wochen

Ähnliche Artikel

Fermit Dichtstoff UV-Dichtmittel für Pool auch unter Wasser - Kartusche mit 290 ml
Fast ausverkauft
Fermit Dichtstoff UV-Dichtmittel für Pool auch unter Wasser - Kartusche mit 290 ml
(1)
18,93 € (65,28 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • grau
  • weiß
  • beige
  • transparent
  • blau
Fermit Gewindedichtung PVC-Kleber Pool blau Dose 125 ml, mit Pinsel - 09105
Fermit Gewindedichtung PVC-Kleber Pool blau Dose 125 ml, mit Pinsel - 09105
7,69 € (64,08 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Fermit Klebstoff Reparaturset für Pool-Folien Kleber + Folie + Applikator - 09116
Fast ausverkauft
Fermit Klebstoff Reparaturset für Pool-Folien Kleber + Folie + Applikator - 09116
8,59 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Fermit Dichtstoff Pool Epoxid - Reparaturdichtmasse für Kunststoff, Pool - Knetmasse
Fermit Dichtstoff Pool Epoxid - Reparaturdichtmasse für Kunststoff, Pool - Knetmasse
14,29 € (204,14 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
FELIXLEO Poolpflege Pool Chemiespender mit Thermometer für Außen- und Innenpools
FELIXLEO Poolpflege Pool Chemiespender mit Thermometer für Außen- und Innenpools
30,99 € UVP 37,19 €
lieferbar in 3 Wochen
BESTWAY Skimmer (1 St)
BESTWAY Skimmer
17,84 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Steinbach Poolpflege Steinbach Chlordosierschwimmer mit Thermometer
Steinbach Poolpflege Steinbach Chlordosierschwimmer mit Thermometer
(2)
12,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Planet Pool Poolpflege Planet Pool - Aktivsauerstoff-Granulat (Sauerstoff
Planet Pool Poolpflege Planet Pool - Aktivsauerstoff-Granulat (Sauerstoff
(1)
21,65 € (21,65 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
my POOL BWT Poolpflege Starter-Set, (Set), 6-tlg.
my POOL BWT Poolpflege Starter-Set
(78)
34,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Fermit Schmierfett Set Neo 150 g Tube, 50 g Mazzoni-Flachs Zopf und 2 x Teflonband FRp
Fermit Schmierfett Set Neo 150 g Tube, 50 g Mazzoni-Flachs Zopf und 2 x Teflonband FRp
(1)
ab 4,18 € (27,87 €/ 1 kg)
in 6-8 Werktagen bei dir
my POOL BWT Algenschutz, 5 l
Sehr beliebt
my POOL BWT Algenschutz
(37)
13,94 € (2,79 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Steinbach Pool Professional Poolpflege Steinbach Pool Professional Sauerstoff Aktivator
Steinbach Pool Professional Poolpflege Steinbach Pool Professional Sauerstoff Aktivator
15,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Bestlivings Chlordosierschwimmer für Pools/Whirlpools, (1-tlg) Ø13cm, verstellbare Dosieröffnung, für Chlortabletten bis zu 20g
Bestlivings Chlordosierschwimmer für Pools/Whirlpools
(1)
7,49 € UVP 11,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Chlorstabilisat Granulat 1
Steinbach Poolpflege Steinbach Poolpflege Chlorstabilisat Granulat 1
11,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Veddelholzer Poolpflege 5 in 1 Pool Reinigungsset pH Granulat Chlortabletten Skimmer, (Tester pH, pH minus Granulat, Chlortabletten für pool 20g, Chlorgranulat, Skimmer, Poolreiniger), zur Poolpflege mit Anleitung Perfekte Pool & Whirpool Reinigung
Veddelholzer Poolpflege 5 in 1 Pool Reinigungsset pH Granulat Chlortabletten Skimmer
(2)
49,95 € UVP 59,95 € (9,99 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir