• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
6 Produkte

Energieeffizienzklasse

Kérastase Anti-Falten-Serum Genesis Sérum Anti-Chute Fortifiant 90 ml
Kérastase Anti-Falten-Serum Genesis Sérum Anti-Chute Fortifiant 90 ml
(3)
64,90 € (72,11 €/ 100 ml)
in 6-7 Werktagen bei dir
Kérastase Haarkur Kérastase Densifique Densitè Femme Cure
Fast ausverkauft
Kérastase Haarkur Kérastase Densifique Densitè Femme Cure
89,90 € (149,83 €/ 100 ml)
in 6-7 Werktagen bei dir
Kérastase Leave-in Pflege Genesis Defense Thermique 150 ml
Fast ausverkauft
Kérastase Leave-in Pflege Genesis Defense Thermique 150 ml
54,95 € (36,63 €/ 100 ml)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Kérastase Leave-in Pflege Gloss Absolu Frizz-Glaze Cream 240 ml, langanhaltende Frizz-Kontrolle und Glanz
Kérastase Leave-in Pflege Gloss Absolu Frizz-Glaze Cream 240 ml
53,95 € (22,48 €/ 100 ml)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Kérastase Leave-in Pflege Blond Absolu Blonde Guard 150 ml, Schützendes Leave-in Spray für blondiertes & aufgehelltes Haar
Kérastase Leave-in Pflege Blond Absolu Blonde Guard 150 ml
49,95 € (26,29 €/ 100 ml)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Kérastase Haarkur Kérastase Gensis Cure Apaisante
Kérastase Haarkur Kérastase Gensis Cure Apaisante
99,99 € (166,65 €/ 100 ml)
in 6-7 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Olaplex Haarpflege-Set Olaplex Set - Shampoo No. 4 + Conditioner No. 5
Olaplex Haarpflege-Set Olaplex Set - Shampoo No. 4 + Conditioner No. 5
(17)
47,80 € (95,60 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
COLOR.IT Haarfarbe in Salonqualität, 100ml, (3er Pack) 100ml je Tube
COLOR.IT Haarfarbe in Salonqualität
(13)
28,95 € (96,50 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • 6.B Dunkelblond Beige
  • 3.0 Natur Dunkelbraun
  • 8.77 Hellbraun Braun Intensiv
  • 10.11 Hell Lichtblond Asch Intensiv
  • 8.75 Hellbraun Braun Mahagoni
  • weitere Farben:+65
Wella Professionals Haarpflege-Set Fusion Intense Repair Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml
Wella Professionals Haarpflege-Set Fusion Intense Repair Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml
(5)
64,30 € (32,15 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Kérastase Haarmaske Kerastase Chronologiste Masque Intense Régénérant 200 ml
Kérastase Haarmaske Kerastase Chronologiste Masque Intense Régénérant 200 ml
84,90 € (424,50 €/ 1 l)
in 6-7 Werktagen bei dir
Priorin® Haarkur Haarmaske, Priorin® Haarmaske pflegt und stärkt kraftloses, dünner werdendes Haar
Priorin® Haarkur Haarmaske
(7)
17,99 € (99,94 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Kérastase Haarserum Haarserum Kérastase Nutritive 8H Magic Night Serum (90 ml)
Kérastase Haarserum Haarserum Kérastase Nutritive 8H Magic Night Serum (90 ml)
(2)
62,90 € (69,89 €/ 100 ml)
in 5-6 Werktagen bei dir
REVLON PROFESSIONAL Haarserum RE/START DENSITY ANTI-HAIR LOSS PROFESSIONAL VIALS, Vermeidet Haarausfall durch Haarbruch von schwachem, feinen Haar.
REVLON PROFESSIONAL Haarserum RE/START DENSITY ANTI-HAIR LOSS PROFESSIONAL VIALS
(10)
ab 18,99 € UVP 41,20 € (316,50 €/ 1 l)
bis morgen, 1. Okt. bei dir
Kérastase Haarpflege-Set Genesis Anti-Hairloss Routine, 3-tlg., gegen Haarausfall, wirkt Haarausfall entgegen, stärkt das Haar
Kérastase Haarpflege-Set Genesis Anti-Hairloss Routine
(2)
ab 139,90 €
in 6-7 Werktagen bei dir
ALIVER Haaröl Rosmarinöl Ätherisches Haaröl Haarwachstum Bio Vegan 120ml Aliver, 1-tlg., veganes Produkt
Sehr beliebt
ALIVER Haaröl Rosmarinöl Ätherisches Haaröl Haarwachstum Bio Vegan 120ml Aliver
(35)
19,99 € UVP 24,99 € (166,58 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
K18 Haarmaske Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml – Leave-in Haarmaske für, geschädigtes Haar – intensive Haarpflege bei chemisch behandeltem Haar, Hitze-Styling & mechanischer Belastung, 4 Minuten Einwirkzeit
Fast ausverkauft
K18 Haarmaske Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml – Leave-in Haarmaske für
(5)
ab 59,99 € UVP 75,00 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Hairdreams Haarserum Hairdreams stop and grow Elixir, Anti-Haarausfall Produkt
Hairdreams Haarserum Hairdreams stop and grow Elixir
(2)
234,36 € (195,30 €/ 100 ml)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Kérastase Haarpflege-Set Gloss Absolu Routine Bundle, 4-tlg.
Kérastase Haarpflege-Set Gloss Absolu Routine Bundle
(2)
199,00 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir