• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
6 Produkte

Energieeffizienzklasse

ALCINA Leave-in Pflege ALCINA Leave-in Hyaluron 2.0 Spray (125 ml) Haarpflege und Feuchtigkei
Fast ausverkauft
ALCINA Leave-in Pflege ALCINA Leave-in Hyaluron 2.0 Spray (125 ml) Haarpflege und Feuchtigkei
15,95 €
(127,60 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ALCINA Leave-in Pflege Locken Emulsion (100 ml) Lockenpflege mit Antifrizz und Sprungkraft, Packung, reichhaltig
ALCINA Leave-in Pflege Locken Emulsion (100 ml) Lockenpflege mit Antifrizz und Sprungkraft
18,40 €
(184,00 €/ 1 l)
leider ausverkauft
ALCINA Leave-in Pflege ALCINA Ganz Schön Lang 2-Phasen Spray (125 ml) - für langes Haar
Fast ausverkauft
ALCINA Leave-in Pflege ALCINA Ganz Schön Lang 2-Phasen Spray (125 ml) - für langes Haar
15,40 €
(123,20 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ALCINA Leave-in Pflege ALCINA Pastell Spray Ice Blond gegen Farbreflexe 100 ml, Packung, neutralisiert unerwünschte Gelbtöne, pflegt und belebt blondes Haar
Fast ausverkauft
ALCINA Leave-in Pflege ALCINA Pastell Spray Ice Blond gegen Farbreflexe 100 ml
(1)
26,70 €
(267,00 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
ALCINA Haarkur Nutri Shine
ALCINA Haarkur Nutri Shine
(1)
ab 21,20 €
(106,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ALCINA Haarkur Alcina Aufbau - Kur - 500ml
ALCINA Haarkur Alcina Aufbau - Kur - 500ml
52,80 €
(105,60 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

ALCINA Haarpflege-Set Beruhigender Balsam für empfindliche Kopfhaut Sensitive
ALCINA Haarpflege-Set Beruhigender Balsam für empfindliche Kopfhaut Sensitive
ab 14,90 €
(99,33 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Feuchtigkeits Spray 125 ml
Fast ausverkauft
ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Feuchtigkeits Spray 125 ml
(2)
15,50 €
(124,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Modellier-Schaum-150ml
ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Modellier-Schaum-150ml
12,50 €
(83,33 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Volumen-Schaum-150ml
ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Volumen-Schaum-150ml
15,35 €
(102,33 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Haar Festiger Stark 1200ml
ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Haar Festiger Stark 1200ml
57,50 €
(47,92 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Volumen Spray 125 ml
ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Volumen Spray 125 ml
15,50 €
(124,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Haar Festiger extra stark 125ml
ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Haar Festiger extra stark 125ml
12,10 €
(96,80 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ALCINA Haaröl Nutri Shine
Fast ausverkauft
ALCINA Haaröl Nutri Shine
29,31 €
(586,20 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
ALCINA Haarshampoo Alcina Farbpflege - Shampoo - 1250ml
Fast ausverkauft
ALCINA Haarshampoo Alcina Farbpflege - Shampoo - 1250ml
49,40 €
(39,52 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ALIVER Haarpflege-Set Rosmarin Set Shampoo Conditioner Haarmaske Haaröl Haarwachstum Vegan
ALIVER Haarpflege-Set Rosmarin Set Shampoo Conditioner Haarmaske Haaröl Haarwachstum Vegan
(17)
ab 15,99 €
(5,33 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ALIVER Haarmaske Haarkur Haarpflege Rosmarin trockenes krauses gefärbtes Haar Bio Vegan, 2-tlg.
ALIVER Haarmaske Haarkur Haarpflege Rosmarin trockenes krauses gefärbtes Haar Bio Vegan
(2)
ab 16,99 € UVP 25,98 €
(14,16 €/ 100 g)
-35%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ALIVER Haarmaske Kollagen Haarkur Tiefenpflege Tiefenreparatur Haarspülung für Haare, 3-tlg., Aliver, Haarmaske, Haarkur, Haarpflege
ALIVER Haarmaske Kollagen Haarkur Tiefenpflege Tiefenreparatur Haarspülung für Haare
(1)
25,99 € UVP 38,97 €
(57,76 €/ 1 l)
-33%
bis Mi., 7. Okt. bei dir