• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
11 Produkte

Energieeffizienzklasse

BOSS Slip (Packung, 3er-Pack) mit Logo Webbund
BOSS Slip (Packung, 3er-Pack) mit Logo Webbund
ab 35,99 € UVP 44,95 €
(12,00 €/ 1 Stk)
-20%
  • black
  • assorted pre-pack
  • blau, navy, anthrazit
  • hellgrau
  • White 100
  • weitere Farben:+1
BOSS Slip aus elastischer Baumwolle, mittlere Bundhöhe
Fast ausverkauft
BOSS Slip aus elastischer Baumwolle, mittlere Bundhöhe
ab 28,99 € UVP 44,95 €
(9,66 €/ 1 Stk)
-36%
  • Open Blue 477
  • Black 008
  • Black 002
BOSS Slip (Packung, 3er-Pack) mit Logo Webbund
BOSS Slip (Packung, 3er-Pack) mit Logo Webbund
ab 31,99 € UVP 44,95 €
(10,66 €/ 1 Stk)
-29%
  • blau, navy, anthrazit
  • black
  • assorted pre-pack
  • hellgrau
  • White 100
  • weitere Farben:+1
BOSS Slip aus elastischer Baumwolle, mittlere Bundhöhe
Fast ausverkauft
BOSS Slip aus elastischer Baumwolle, mittlere Bundhöhe
ab 28,99 € UVP 44,95 €
(9,66 €/ 1 Stk)
-36%
  • Open Blue 477
  • Black 008
  • Black 002
BOSS Slip Cotton Stretch (6-St) mit umlaufend eingewebtem Markenschriftzug
BOSS Slip Cotton Stretch (6-St) mit umlaufend eingewebtem Markenschriftzug
77,95 €
  • 999 black / white / grey
  • 001 black
  • 061 open grey
  • 962 black / blue / red
  • 100 white
  • weitere Farben:+1
BOSS Trunk Trunk 5P Essential (Packung, 5-St., 5er) mit elastischem Bund
Fast ausverkauft
BOSS Trunk Trunk 5P Essential (Packung, 5-St., 5er) mit elastischem Bund
69,95 €
  • Open Miscellaneous 964
  • Black 001
  • Open Blue 460
  • Open Miscellaneous 971
  • Black 003
  • weitere Farben:+7
BOSS Formslip BOSS Men Black grau,Basic,Baumwolle,Logoprint
BOSS Formslip BOSS Men Black grau,Basic,Baumwolle,Logoprint
26,99 €
  • Open Miscellaneous
  • Black 001
  • Assorted Pre 999
  • Open Green 348
  • White 100
  • weitere Farben:+2
BOSS Slip Herren Slip 6er Pack Baumwolle Briefs 3P Power (Packung, 6er Pack)
Fast ausverkauft
BOSS Slip Herren Slip 6er Pack Baumwolle Briefs 3P Power (Packung, 6er Pack)
80,95 €
  • Grau
  • Weiß
  • Weiß/Grau/Schwarz
  • Schwarz
  • Blau
  • weitere Farben:+1
BOSS Formslip BOSS Men Black bunt,Freizeit,Elastomultiester,Allover-Print
BOSS Formslip BOSS Men Black bunt,Freizeit,Elastomultiester,Allover-Print
44,99 €
  • Light/Pastel Pink
  • Open Green
BOSS Hipster 3P BOSS ONE
BOSS Hipster 3P ONE
ab 31,99 € UVP 44,95 €
-29%
  • Black 001
  • White 100
  • Assorted Pre 999
  • Open Miscellaneous 987
  • 349
BOSS Formslip BOSS Men Black grün,Freizeit,Polyester,Unifarben,Regular Fit,Mittel
BOSS Formslip BOSS Men Black grün,Freizeit,Polyester,Unifarben,Regular Fit,Mittel
35,99 €
  • Open Green
  • Navy
  • Light/Pastel Pink
  • Natural
  • Dark Brown
BOSS Trunk Trunk 3P BOSS ONE (3-St) mittlere Bundhöhe, 1x gemustert, 2x unifarben
BOSS Trunk Trunk 3P ONE (3-St) mittlere Bundhöhe, 1x gemustert, 2x unifarben
44,95 €
  • Open Blue 482
  • Open Grey 070
  • Open Beige 283
BOSS Trunk 2er Pack Trunk Gold Mono G (2-St., 2 Stück) mit enganliegendem Bein
BOSS Trunk 2er Pack Trunk Gold Mono G (2-St., 2 Stück) mit enganliegendem Bein
ab 19,99 €

Ähnliche Artikel

HUGO Hüftslip HIPBRIEF TRIPLETPACK (Packung, 3-St., 3er Pack) mit modischem HUGO Logo-Elastikbund
HUGO Hüftslip HIPBRIEF TRIPLETPACK (Packung, 3-St., 3er Pack) mit modischem Logo-Elastikbund
ab 35,99 € UVP 44,95 €
(12,00 €/ 1 Stk)
-20%
  • Black 001
  • Navy 410
BOSS Trunk TRUNK 3 PACK (3-St) BOSS Schriftzug auf dem Bund
BOSS Trunk TRUNK 3 PACK (3-St) Schriftzug auf dem Bund
ab 35,99 € UVP 44,95 €
(12,00 €/ 1 Stk)
-20%
  • bunt
  • black
  • open blue
  • assorted pre-pack
  • schwarz-weiß
  • weitere Farben:+3
HUGO Slip HIPBR TRIPLET PLANET aus Stretch-Baumwolle, mit Logo-Streifen am Bund
HUGO Slip HIPBR TRIPLET PLANET aus Stretch-Baumwolle, mit Logo-Streifen am Bund
30,99 € UVP 44,95 €
(10,33 €/ 1 Stk)
-31%
HUGO Slip (Packung, 3-St., Im Dreierpack) mit Kontraststreifen und Logoschriftzügen auf dem Bund
Fast ausverkauft
HUGO Slip (Packung, 3-St., Im Dreierpack) mit Kontraststreifen und Logoschriftzügen auf dem Bund
33,99 € UVP 44,95 €
(11,33 €/ 1 Stk)
-24%
HUGO Trunk TRUNK TRIPLET PACK (Packung, 3er Pack)
HUGO Trunk TRUNK TRIPLET PACK (Packung, 3er Pack)
ab 31,99 € UVP 44,95 €
(10,66 €/ 1 Stk)
-29%
  • Open Miscellaneous 972
  • black 001
  • White 100
  • Navy 410