• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
829 Produkte

Energieeffizienzklasse

Sitztgut Boxershorts aus Baumwolle – Super Weich, Kratzfrei, Trocknergeeignet, Top Passform (Set, 3-St) Super Sitz dank 7-teiliger Schnitt statt 3-teilig, gekämmte Baumwolle
Sitztgut Boxershorts aus Baumwolle – Super Weich, Kratzfrei, Trocknergeeignet, Top Passform (Set, 3-St) Super Sitz dank 7-teiliger Schnitt statt 3-teilig, gekämmte Baumwolle
ab 49,95 €
(16,65 €/ 1 Stk)
  • schwarz
  • rot
  • blau
  • grau
Jack & Jones Boxershorts Solid (5-St., 5er Pack) gute Passform durch elastische Baumwollqualität
Jack & Jones Boxershorts Solid (5-St., 5er Pack) gute Passform durch elastische Baumwollqualität
39,99 € UVP 64,95 €
-38%
  • 5er Pack Navy Red
  • weiß
  • Mix 5
  • schwarz
  • Mix 2
  • weitere Farben:+5
Jack & Jones Trunk JACCRISP im 6er Pack mit Logobund und Stretchkomfort (Packung, 6-St) unifarben mit Farbeinsatz, modisch, eng anliegend, Baumwollmischung
Sehr beliebt
Jack & Jones Trunk JACCRISP im 6er Pack mit Logobund und Stretchkomfort (Packung, 6-St) unifarben mit Farbeinsatz, modisch, eng anliegend, Baumwollmischung
32,99 € UVP 49,99 €
(5,50 €/ 1 Stk)
-34%
  • schwarz
  • navy, bordeaux, weiß, anthrazit-meliert, petrol, schwarz
  • blau, pink, schwarz, grün, hellblau, orange
  • schwarz, schwarz, schwarz, navy, navy, navy
  • 6x black/wh
Kemes Boxershorts Herren 10er Pack schwarz Baumwolle Unterhose Unterwäsche Boxershorts (Set, 10er Pack) kein kratzendes Etikett
Sehr beliebt
Kemes Boxershorts Herren 10er Pack schwarz Baumwolle Unterhose Unterwäsche Boxershorts (Set, 10er Pack) kein kratzendes Etikett
27,99 € UVP 34,99 €
(2,80 €/ 1 Stk)
-20%
Tazzio Boxershorts 8er SET (Packung, 8-St., 8er-Pack) Unterwäsche Unterhosen Männer Retroshorts
Sehr beliebt
Tazzio Boxershorts 8er SET (Packung, 8-St., 8er-Pack) Unterwäsche Unterhosen Männer Retroshorts
19,90 € UVP 39,90 €
(2,49 €/ 1 Stk)
-50%
  • anthrazit (8er Set)
  • basic-streifen (8er Set)
  • mix Farben (8er Set)
  • weiß/schwarz (8er Set)
  • anthrazit/schwarz (8er Set)
  • weitere Farben:+4
Jack & Jones Trunk JACOLD – Boxershorts mit farbigem Bund im 6er-Pack (Packung, 6-St) Druck, modisch, regular fit, Jersey
Sehr beliebt
Jack & Jones Trunk JACOLD – Boxershorts mit farbigem Bund im 6er-Pack (Packung, 6-St) Druck, modisch, regular fit, Jersey
ab 28,99 € UVP 49,99 €
(4,83 €/ 1 Stk)
-42%
  • Black Pack:6 x Black w. White WB
  • Black Pack:6 x Black w. Black WB
  • White Pack:LGM - Black - White - LGM - Black
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) aus Baumwolle
Sehr beliebt
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) aus Baumwolle
29,99 €
(6,00 €/ 1 Stk)
  • blau, hellblau, navy, petrol, dunkelpetrol
  • weiß
  • schwarz, weiß
  • schwarz
  • rot, blau, marine, khaki, grau-meliert
  • weitere Farben:+2
Jack & Jones Boxershorts Jacvel (5-St., 5er Pack) gute Passform durch elastische Baumwollqualität
Sehr beliebt
Jack & Jones Boxershorts Jacvel (5-St., 5er Pack) gute Passform durch elastische Baumwollqualität
47,95 € UVP 64,95 €
-26%
  • Detail Mix 9
  • Detail Mix 1
  • Detail Mix 7
  • Detail Mix 3
  • Detail Mix 6
  • weitere Farben:+4
Buffalo Langer Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 3-St) mit langem Bein, ideal auch für Sport und Trekking
Sehr beliebt
Buffalo Langer Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 3-St) mit langem Bein, ideal auch für Sport und Trekking
29,99 €
(10,00 €/ 1 Stk)
  • schwarz
  • türkis, orange, schwarz
  • bordeaux, petrol, schwarz
  • aquablau, grau, navy
Jack & Jones Trunk JACBLACK eng anliegend, bequem mit elastischem Bund (Packung, 5-St) unifarben & meliert, Baumwollmischung, elastisches Bündchen
Sehr beliebt
Jack & Jones Trunk JACBLACK eng anliegend, bequem mit elastischem Bund (Packung, 5-St) unifarben & meliert, Baumwollmischung, elastisches Bündchen
23,99 € UVP 39,99 €
(4,80 €/ 1 Stk)
-40%
  • Black
  • schwarz
  • Schwarz
  • Burgundy / Grau / Navy
  • Electric Blue Lemonade
  • weitere Farben:+13
TOM TAILOR Boxershorts Texas (Packung, 4er Pack) bequem, basic, eng, atmungsaktiv, mit Logo, breiter Bund, Baumwollmix
Sehr beliebt
TOM TAILOR Boxershorts Texas (Packung, 4er Pack) bequem, basic, eng, atmungsaktiv, mit Logo, breiter Bund, Baumwollmix
ab 22,99 € UVP 29,99 €
(5,75 €/ 1 Stk)
-23%
  • blau-dunkel-uni
  • schwarz-dunkel-uni
  • 8 x schwarz
  • schwarz / navy
  • 8 x navy
Tazzio Boxershorts 6er Pack BS1005 (Packung, 6-St., 6er-Pack) mit Logoschriftzug am Bund
Sehr beliebt
Tazzio Boxershorts 6er Pack BS1005 (Packung, 6-St., 6er-Pack) mit Logoschriftzug am Bund
16,90 € UVP 24,90 €
-32%
Jack & Jones Boxershorts Jacvel (5-St., 5er Pack) gute Passform durch elastische Baumwollqualität
Sehr beliebt
Jack & Jones Boxershorts Jacvel (5-St., 5er Pack) gute Passform durch elastische Baumwollqualität
47,95 € UVP 64,95 €
-26%
  • Detail Mix 6
  • Detail Mix 1
  • Detail Mix 7
  • Detail Mix 3
  • Detail Mix 9
  • weitere Farben:+4
BOSS Trunk TRUNK 3 PACK (3-St) BOSS Schriftzug auf dem Bund
Fast ausverkauft
BOSS Trunk TRUNK 3 PACK (3-St) Schriftzug auf dem Bund
ab 32,99 € UVP 44,95 €
(11,00 €/ 1 Stk)
-27%
  • schwarz-weiß
  • black
  • open blue
  • assorted pre-pack
  • navy
  • weitere Farben:+3
Jack & Jones Boxershorts JACFLOWER Microfiber mit Logobund, Blumenprint und Stretchkomfort (Packung, 10-St., 10er-Pack) eng anliegend, Microfaser, schnelltrocknend
Sehr beliebt Fast ausverkauft
Jack & Jones Boxershorts JACFLOWER Microfiber mit Logobund, Blumenprint und Stretchkomfort (Packung, 10-St., 10er-Pack) eng anliegend, Microfaser, schnelltrocknend
ab 48,99 € UVP 74,99 €
(4,90 €/ 1 Stk)
-35%
  • Black
  • Navy Blazer Detail:Navy blazer - Navy blazer - Navy blazer - Navy blazer - Navy blazer - Navy blazer - Navy b
  • Black Pack:Black - Navy Blazer - Navy Blazer - DGM - LGM - Navy Blazer - Navy Blazer - Black - Black
  • Rosin Pack:Sodalite Blue - Black - Fired Brick - Navy Blazer - Navy Blazer - Fired Brick - Black
  • Schwarz Mix
  • weitere Farben:+3
SNOCKS Boxershorts Enge Unterhosen mit längerem Bein Herren Männer (6-St) aus Bio-Baumwolle, ohne kratzenden Zettel, bequem durch längeres Bein
Sehr beliebt
SNOCKS Boxershorts Enge Unterhosen mit längerem Bein Herren Männer (6-St) aus Bio-Baumwolle, ohne kratzenden Zettel, bequem durch längeres Bein
54,99 €
  • Schwarz
  • Schwarz (Streifen)
  • Mix (Rot/Olive/Blau)
  • Mix (Schwarz/Grau/Dunkelblau)
Bruno Banani Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) mit Streifen Logo Webbund
Sehr beliebt
Bruno Banani Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) mit Streifen Logo Webbund
39,99 €
(8,00 €/ 1 Stk)
  • navy-blau, schwarz-pink, grau-meliert-mint, anthrazit-meliert-gelb, schwarz-grau
  • blau, pink, mint, gelb, schwarz
  • schwarz-blau, schwarz-pink, schwarz-mint, schwarz-gelb, schwarz-grau
Jack & Jones Boxershorts Solid (5-St., 5er Pack) gute Passform durch elastische Baumwollqualität
Jack & Jones Boxershorts Solid (5-St., 5er Pack) gute Passform durch elastische Baumwollqualität
39,99 € UVP 64,95 €
-38%
  • weiß
  • Mix 5
  • schwarz
  • 5er Pack Navy Red
  • Mix 2
  • weitere Farben:+5
  • ...