• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
904 Produkte

Energieeffizienzklasse

Sitztgut Boxershorts aus Baumwolle – Super Weich, Kratzfrei, Trocknergeeignet, Top Passform (Set, 10-St) Super Sitz dank 7-teiliger Schnitt statt 3-teilig, gekämmte Baumwolle
Sitztgut Boxershorts aus Baumwolle – Super Weich, Kratzfrei, Trocknergeeignet, Top Passform (Set, 10-St) Super Sitz dank 7-teiliger Schnitt statt 3-teilig, gekämmte Baumwolle
99,95 €
(33,32 €/ 1 Stk)
  • schwarz
  • rot
  • blau
  • grau
SNOCKS Boxershorts Enge Unterhosen mit längerem Bein Herren Männer (6-St) aus Bio-Baumwolle, ohne kratzenden Zettel, bequem durch längeres Bein
Sehr beliebt
SNOCKS Boxershorts Enge Unterhosen mit längerem Bein Herren Männer (6-St) aus Bio-Baumwolle, ohne kratzenden Zettel, bequem durch längeres Bein
54,99 €
  • Schwarz
  • Schwarz (Streifen)
  • Mix (Rot/Olive/Blau)
  • Mix (Schwarz/Grau/Dunkelblau)
Tazzio Boxershorts 8er SET (Packung, 8-St., 8er-Pack) Unterwäsche Unterhosen Männer Retroshorts
Sehr beliebt
Tazzio Boxershorts 8er SET (Packung, 8-St., 8er-Pack) Unterwäsche Unterhosen Männer Retroshorts
23,65 € UVP 39,90 €
nur diesen Monat (2,96 €/ 1 Stk)
-41%
  • mix Farben (8er Set)
  • basic-streifen (8er Set)
  • anthrazit (8er Set)
  • weiß/schwarz (8er Set)
  • anthrazit/schwarz (8er Set)
  • weitere Farben:+4
H.I.S Weiter Boxer Herren Boxer (Packung, 5-St) weite Passform, Komfortbund, aus Baumwoll-Stretch
Sehr beliebt
H.I.S Weiter Boxer Herren Boxer (Packung, 5-St) weite Passform, Komfortbund, aus Baumwoll-Stretch
34,99 €
(7,00 €/ 1 Stk)
  • schwarz
  • rot, blau, marine, khaki, grau-meliert
  • weiß, schwarz
  • weiß
  • grau-meliert, blau-grün, aubergine, blau, anthrazit
  • weitere Farben:+2
Kemes Boxershorts Herren 10er Pack schwarz Baumwolle Unterhose Unterwäsche Boxershorts (Set, 10er Pack) kein kratzendes Etikett
Sehr beliebt
Kemes Boxershorts Herren 10er Pack schwarz Baumwolle Unterhose Unterwäsche Boxershorts (Set, 10er Pack) kein kratzendes Etikett
27,99 € UVP 34,99 €
(2,80 €/ 1 Stk)
-20%
United Colors of Benetton Boxershorts (Packung, 10er Pack) mit Logo auf dem Taillenbund
Sehr beliebt
United Colors of Benetton Boxershorts (Packung, 10er Pack) mit Logo auf dem Taillenbund
49,99 € UVP 119,90 €
-58%
  • dunkelblau
  • schwarz
  • grau
Kemes Boxershorts Unterhosen Herren 10er Pack Boxershorts Herren schwarz Baumwolle (Set, 10 Stück) kein kratzendes Etikett
Kemes Boxershorts Unterhosen Herren 10er Pack Boxershorts Herren schwarz Baumwolle (Set, 10 Stück) kein kratzendes Etikett
29,99 € UVP 39,99 €
(3,00 €/ 1 Stk)
-25%
Schiesser Boxer 95/5 Multipacks (3er Pack) ohne Eingriff, softer Logo-Webgummibund
Schiesser Boxer 95/5 Multipacks (3er Pack) ohne Eingriff, softer Logo-Webgummibund
34,99 € UVP 44,95 €
(11,66 €/ 1 Stk)
-22%
  • Dunkelblau / rot
  • 909-rot/blau/grau meliert
  • Schwarz / Blau
  • 901-2xschwarz/1x grau-meliert
  • 910-schwarz/blau/grau
  • weitere Farben:+23
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) aus Baumwolle
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) aus Baumwolle
29,99 €
(6,00 €/ 1 Stk)
  • weiß
  • schwarz, weiß
  • schwarz
  • rot, blau, marine, khaki, grau-meliert
  • aubergine, anthrazit, blau, blau-grün, grau-meliert
  • weitere Farben:+2
SNOCKS Boxershorts Enge Pants Herren Unterhose (6-St) aus Bio-Baumwolle, ohne kratzenden Zettel
SNOCKS Boxershorts Enge Pants Herren Unterhose (6-St) aus Bio-Baumwolle, ohne kratzenden Zettel
48,99 €
  • Blau
  • Schwarz
  • Mix (Rot/Olive/Blau)
Jack & Jones PlusSize Boxershorts JACOLIVER mit elastischem Bund und Stretch (Packung, 5-St) unifarben, casual, regular fit, Baumwollmischung
Sehr beliebt
Jack & Jones PlusSize Boxershorts JACOLIVER mit elastischem Bund und Stretch (Packung, 5-St) unifarben, casual, regular fit, Baumwollmischung
ab 37,99 € UVP 49,99 €
(7,60 €/ 1 Stk)
-24%
  • Burgundy / Grau / Navy
  • schwarz
  • Schwarz
  • Electric Blue Lemonade
  • surf the web
  • weitere Farben:+13
SNOCKS Boxershorts Enge Unterhosen mit längerem Bein Herren Männer (6-St) aus Bio-Baumwolle, ohne kratzenden Zettel, bequem durch längeres Bein
Sehr beliebt
SNOCKS Boxershorts Enge Unterhosen mit längerem Bein Herren Männer (6-St) aus Bio-Baumwolle, ohne kratzenden Zettel, bequem durch längeres Bein
54,99 €
  • Schwarz
  • Schwarz (Streifen)
  • Mix (Rot/Olive/Blau)
  • Mix (Schwarz/Grau/Dunkelblau)
City Life Boxershorts Herren Unterhosen Baumwolle Webboxer (6er Pack) Sparpack S - 4XL (1-St)
Sehr beliebt
City Life Boxershorts Herren Unterhosen Baumwolle Webboxer (6er Pack) Sparpack S - 4XL (1-St)
29,95 € UVP 47,94 €
-38%
  • Mehrfarbig (Classic Multicolour 1)
  • Mehrfarbig (Business Multicolour 2)
  • Mehrfarbig (Business Multicolour 1)
  • Mehrfarbig (Classic Multicolour 5 C-6-5)
  • Mehrfarbig (Classic Multicolour 2)
H.I.S Funktionsboxer (Packung, 2-St) in sportiver Optik mit langem Bein in Microfaser-Qualität
Sehr beliebt
H.I.S Funktionsboxer (Packung, 2-St) in sportiver Optik mit langem Bein in Microfaser-Qualität
27,99 €
(14,00 €/ 1 Stk)
  • schwarz
  • grau, schwarz
le jogger® Weiter Boxer (Packung, 4-St) aus angenehm weicher Baumwoll-Qualität
le jogger® Weiter Boxer (Packung, 4-St) aus angenehm weicher Baumwoll-Qualität
34,99 €
(8,75 €/ 1 Stk)
  • schwarz
  • schwarz, marine, grau-meliert, blau-meliert
SNOCKS Boxershorts Enge Pants Herren Unterhose mit Streifen (6-St) aus Bio-Baumwolle, ohne kratzenden Zettel
Sehr beliebt
SNOCKS Boxershorts Enge Pants Herren Unterhose mit Streifen (6-St) aus Bio-Baumwolle, ohne kratzenden Zettel
48,99 €
  • Schwarze Streifen
  • Blaue Streifen
  • Rote Streifen
H.I.S Webboxer (Packung, 3-St) mit verschiedenen Karomustern
Sehr beliebt
H.I.S Webboxer (Packung, 3-St) mit verschiedenen Karomustern
34,99 €
(11,66 €/ 1 Stk)
Sitztgut Boxershorts aus Baumwolle – Super Weich, Kratzfrei, Trocknergeeignet, Top Passform (Set, 3-St) Super Sitz dank 7-teiliger Schnitt statt 3-teilig, gekämmte Baumwolle
Sitztgut Boxershorts aus Baumwolle – Super Weich, Kratzfrei, Trocknergeeignet, Top Passform (Set, 3-St) Super Sitz dank 7-teiliger Schnitt statt 3-teilig, gekämmte Baumwolle
ab 49,95 €
(16,65 €/ 1 Stk)
  • schwarz
  • rot
  • blau
  • grau
  • ...